Опубликовано 22 Ноябрь, 2018 - 14:59

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Вместе с очень классным кремом для лица Origins GinZing Ultra-Hydrating Energy-Boosting Cream

Мне пришёл и освежающий крем для глаз Origins GinZing Refreshing Eye Cream to Brighten and Depuff On-the-Go

• Стоимость по акции в РИВ ГОШ - 1 137 рублей (на данный момент).

1. Бренд- ORIGINS
  2. Страна производитель- США
  3. Подходит для любого типа кожи!
  4. Объём- 10 мл.
  5. Назначение- Восстановление.

Крем находится в яркой и позитивной оранжевой коробочке, на которой есть наклейка с переводом и самой необходимой информацией...

• Что нам обещает производитель?

Длительный перелет или поздний вечер? Ваша кожа выглядит уставшей? Освежающий крем для контура глаз с кофейными зернами, экстрактами магнолии и женьшеня, а также с натуральными светоотражающими частицами мгновенно освежает, придает упругость, уменьшает видимость темных кругов усталости и отечность.

Насколько это соответствует описанию, будем разбираться в отзыве, по моему опыту применения. Почему важен момент- именно со своим опытом применения и насколько ему можно доверять? Мы все разные, проблемы с зоной вокруг глаз, тоже имеют различное происхождение и физиологическую подоплёку. Поэтому отзыв и опыт другого человека, имеет огромное значение, но не глобальное и не сто процентное в вашем случае!

К сожалению, перевода состава нет, но я постаралась максимально донести его до вас.

Внутри очаровательной коробочки, весёлого апельсинового цвета, такой же яркий тюбик.

• Срок годности- шесть месяцев (после вскрытия).

Что хотелось бы отметить в этом дизайне и исключительно с положительной стороны, это то, что это невероятно удобно!

Этот маленький и милый тюбик, просто создан для того, чтобы его легко можно было взять с собой. Им можно воспользоваться везде, буквально одним взмахом руки, причём одной, а второй держать зеркальце в это время 😆. Ну, разве это не прелесть?..

1. На очаровательном тюбике есть и надёжная крышечка, которая шикарно закрывает содержимое. Настолько плотно, что там есть острая насадка, чтобы она входила непосредственно в отверстие спонжа, до самого конца.
  2. А о удобном и нежнейшем спонжике, можно писать долго. Теперь вам ненужно трогать крем руками, вот это и есть ещё один плюс, к тому, чтобы использовать данный крем, как походной вариант.
  3. Наносить продукт и распределять его, можно непосредственно самим спонжиком. В этом отзыве, я наглядно покажу, как это смотрится. И насколько это практичный вариант, для использования, когда время на вес золота!

Конечно, можно сразу спонжиком и распределить, я так обычно и делаю, но мне хотелось продемонстрировать вам, саму структуру продукта, его необычный цвет. Крем имеет нежнейший персиковый оттенок, с лёгкой розовинкой.

1. Сам же блеск очень деликатный, сияния практически не видно, что даже хорошо. Ведь вы не хотите ходить с блестящими кругами под глазами? Нам нужно только совсем немного освежить взгляд, что вполне получается.
  2. Есть и маскирующий эффект, за счёт цвета, который похож на лёгкий вариант корректора.
  3. Увлажнение вполне хватает, если нет сильной сухости в этой области. Оно лёгкое и крем впитывается очень быстро. Чувствуется некоторый холодок или это ощущение работы ингредиентов.
  4. В любом случае, тёмные круги под глазами немного скрадываются, но если проблемы серьёзная, то применение корректора, никто не отменял. А ведь так хотелось сто процентного чуда.
  5. Что касается отёчности, она тоже немного уходит за счёт экстракта женьшеня, возможно?.. Но это, опять же, не решит проблему глобального масштаба.
  6. Если не выспится прекрасная юная дева, лет так эдак до 25, то проблема решится этим кремушком, но если перелёт и бессонная ночь будет у меня, то крем станет подмогой, но не спасением.
  7. Поэтому и четыре звезды, плюс к тому, что я учитываю немалую стоимость продукта. Но всё индивидуально, если у вас нет глаз панды и мешков китайского пчеловода, то этот крем, вам поможет на все сто процентов!

Продукт, честно заслуживает пять звёзд, но это в общем плане, а четыре звезды, лично по моим проблемам и моему опыту применения, с мешками и тёмными кругами! 🐼

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Делает взгляд свежее
  • Приятно пользоваться
  • Увлажняет
  • Эффект сияния
Недостатки
  • Не убирает мешки под глазами
Красная Королеварекомендует
22.11.2018
Какой шикарный обзор Love присмотрюсь к этому продукту Love по описанию хорош
Спасибо Smile
22.11.2018
Небольшой срок годности - показатель натуральности
Вполне достойный крем
22.11.2018
С годами моя кожа вокруг глаз стала требовательнее относиться к косметике, частенько реагирует на натуралку или около-натуральные составы, поэтому сейчас буду брать что-то более уходящее в аптечный сегмент и гипоаллергенность.
22.11.2018
Очень интересный формат крема. Но у меня такая сушь под глазами, что мне этот малыш вряд ли подойдет.
Puzzled
23.11.2018
мне нравится, что он придает сияние коже)
классный крем)
23.11.2018
Хороший крем) Мне тоже нравится)
24.11.2018
Красивый отзыв)
Такую штуку попробовала бы)
Красивый отзыв)
Спасибо Shy
27.11.2018
очень хочу такой крем вокруг глаз, а лучше всю линейку)
  • 19.11.2017 - 15:26
    Почему я купила не тот крем и как не повторить мою ошибку? :( Дневной крем для области вокруг глаз с одним НО в составе...
    Нужно сказать, что знакомство с Origins началось потрясающим приобретением - очищающей угольной маск и. Почитав про марку я так вдохновилась, что тут же подобрала себе крем для области вокруг глаз с белым чаем. Но невнимательно изучила вопрос и купила зеленый тюбик желаемого крема, однако с spf-20.
  • 05.09.2019 - 16:05
    Бюджетный крем с заметным положительным эффектом ❣ Как вёл себя на коже 20+ и 45+ Мнение с пустой баночкой в руке ⇒ Я куплю ещё раз, а Вам советую почитать отзыв перед покупкой!
    Привет! Казалось бы, хайп по поводу косметики с улиточной слизью немного утихомирился. Кто-то её не понял, кто-то - полюбил всей душой. Верно одно: этот компонент - не для всех.
  • 06.09.2013 - 22:43
    Крем для глаз c ягодами от Skinfood: неприятный, тяжёлый, вонючий...
    Мой отзыв о креме для век от корейской фирмы Skinfood. Серия Watery berry предназначена для ухода за кожей в холодное время года. В ней есть несколько средств, порядок нанесения средств из этой серии на кожу такой: тоник - ампулы - тоник - крем для глаз - серум - эмульсия - крем.
  • 09.06.2014 - 23:04
    Крем для кожи вокруг глаз с пчелиным маточным молочком
    Крем для кожи вокруг глаз с пчелиным маточным молочком Сколько я не покупала кремов для глаз ни одним ежедневно не пользовалась из-за своей лени. Хотя мама мне с раннего возраста твердила, что нужно с молодости честь беречь следить за собой.
  • 09.03.2019 - 00:25
    Крем для глаз, который чуть не оставил без глаз. Хотите выкинуть на ветер порядка 2500 рублей? Вам сюда.
    Доброго времени суток! Данный крем был куплен мной около 2 лет назад, но коробочка по-прежнему лежит у меня дома, чтоб не забыть как выглядит "враг". Данный "косметический продукт" был приобретен по акции во всеми любимом (нет) магазине "Летуаль". Вышла банка крема в 15 г.
  • 24.03.2020 - 14:12
    Антивозрастной крем для век Kim's Snail For Spot Care EGF+: как я решила, что нашла тот самый крем, или начали за здравие, закончили на отвали...
    Крем для век Kim's Snail For Spot Care EGF+ приобрела по совету консультанта одного из корейских магазинов, как продукт, который их покупатели часто заказывают повторно. Отзывы покупателей на разных ресурсах только подтвердили эту информацию.
  • 04.04.2020 - 20:33
    Крем без силиконов, да ещё и с пептидами! Девочки, не проходим мимо, а заходим и знакомимся🔝 Q10 LIFTING EYE CREAM (for sensitive skin🔔)
    Всем доброго дня ! Когда выбор стал о покупке крема для глаз на холодное время года, я вспомнила, что в закромах у меня лежит один экземплярчик, который я как раз и отложила до таких времен. Потому что, попробовав его вначале лета, я была в раздумьях, он мне показался «тяжеловат» для этого сезона.
  • 23.01.2015 - 10:48
    Рейтинг конечно впечатляет, но мне крем не подошел... + фото состава, консистенции
    Крем куплен не по отзывам, а совершенно случайно... тем приятнее было когда я увидела рейтинг крема. Меня подкупила страна производитель - Швейцария.Цена в местном магазине около 90грн.Описание: Описание на коробке:Состав: Крем помещен в удобную тубуИмеет нейтральный аромат, который лично у меня не …
  • 29.08.2013 - 21:30
    неплохой крем для беспроблемной кожи + SPF фильтр
    Выбрала этот крем, так как искала крем для век с фильтром от солнца. Здесь он присутствует, правда, небольшой - всего SPF 6. Крем не вызвал аллергию, что является большим плюсом - был печальный опыт с другим кремом... Крем хорошо наносится, не оставляет жирного блеска. На него хорошо ложится пудра.
  • 24.09.2020 - 18:58
  • 19.08.2020 - 20:29
    Получила на обзор,но куплю ещё за свои деньги. Крем-отличник от российского бренда
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой отзыв! Он будет посвящён коллагеновому крему для кожи вокруг глаз с комплексом Beautifeye от Collagene 3D.
  • 18.09.2020 - 18:00
  • 06.07.2020 - 14:40
    Уход по цене пластической операции. часть 2. крем для глаз
  • 16.08.2020 - 11:12
    Чудесный крем для век с экстрактом сакуры 65% и металлическим массажером в комплекте. Придает упругость и осветляет круги под глазами.
    Всем большой привет! Мне полюбился корейский бренд JayJun своими патчами и ночной маской. Очень заинтересовал и их крем для кожи вокруг глаз, который состоит на 65 из экстракта сакуры и обещает осветление кругов под глазами и сияющую кожу.
  • 07.09.2020 - 11:28
    Как победить возрастные морщинки вокруг глаз? Под силам ли это корейскому крему? Мои результаты после месяца применения.
    Зоне вокруг глаз я уделяю особой внимание, потому что тут кожа более нежная и плюс у меня достаточно много мимических морщинок. Опять-таки глаза выдают возраст, поэтому я ищу самую тяжелую артиллерию.
  • 13.08.2020 - 16:54
    В чем разница между кремом за 50 и 200 рублей? Оба наделены набором базовых функций! Если ли смысл покупать за 200, когда за 50 ничем не проигрывает?🤔 Разбор в отзыве😉
    Всем привет Глаза - зеркало души!А также, кожа вокруг глаз считается самой тонкой с отсутствием сальных желёз, что приводит к быстрому старению и увяданию кожи!Нежной коже, не всегда подходит обычное средство для увлажнения кожи, она требует деликатного подхода и ухода.Для этого, изо дня в день,…
  • 27.08.2020 - 16:52
    Божественный аромат сводит с ума, мои веки! Хорошее увлажнение, предупреждение морщин и заметный тонус. Расскажу пару лайфаков по снятию отечности и кругов под глазами + вкусные фото
    Всем Привет! Хочу поделиться с вами моей новой любовью и бюджетной находкой в уходе за кожей век. И расскажу о своем магическом лайфхаке по экстренному снятию отеков! Поехали LIBREDERM - Российская марка бюджетной дермакосметики, продается в основном в аптеках и на ИМ. Цена: Около 240 р.
  • 24.07.2020 - 22:24
    Перед покупкой стоит обратить внимание на состав...расскажу почему.
    Всем доброго времени суток!   Уход за кожей лица очень важен, а уход за кожей век еще важнее. И если вы до сих пор не используете в своем уходе средства для ухода за кожей век, то пора начинать! Сначала расскажу историю своей подруге.
  • 28.08.2020 - 08:58
    "Жаба душила", но я всё равно купила этот продукт! Отзыв на крем для кожи вокруг глаз с гиалуроновой кислотой из ВкусВилл.
    Привет, девчонки! Как насчет ухода за областью вокруг глаз? Я подобными средствами пользуюсь постоянно, поэтому стоит только чему-то закончиться, как сразу же бегу за новым экземпляром.