Опубликовано 12 Июнь, 2013 - 15:20

Всем здравствуйте!
Купила краску Биген в Дубай,на наши деньги что-то рублей 300,в то время как в интернете ее продают за 2,5 тысячи.
Производитель:Япония.
На сайтах заверяют что продукт безопасен для волос,экологически чистен и так далее,втюхивают ее за бешеные деньги.
Как использовать:В него входит 1)крем-краска 2)крем-проявитель 3)щеточка 4)мисочка 5)перчатки.все как надо.
Применяют так:берут щетку и на одну сторону краску а на другую краситель и так окрашивают волосы щеткой.Мне так было не очень удобно и я решила использовать кисточку.
Красила только корни!До этого красилась этой же краской в Дубай и нуждалась только в поддержании цвета.В первый раз покрасила просто коричневым, но долго держала краску на голове,получился очень темный(почти черный)и я посмывала маслами краску,чтобы не такой черный был.В этот раз покрасилась коричнево-черный но держала мало поэтому коричневый и получился!
Покрасила корни(быстро за 5-6-минут)подержала ее 2 минутки ,затем сполоснула водой ,распределила краску по волосам по длине.Смыла через 2 минутки.Цвет
полностью сровнялся!

+такой ядерной вони как в наших красках нет
+цвет неплохо держится
+не сушит волосы
+волосы блестящие и мягкие
Из минусов:Лично у меня выпадало очень много волос после этой краски,но в первый раз когда красилась такого не было,поэтому индивидуально!

Ничего особенного я не заметила,неплохая краска,но двух тысяч она точно не стоит!За 300-400 еще бы купила)

Как я отмывалась после краски http://irecommend.ru/content/ne-snyal-krasku-do-ko...
Достоинства
  • Не воняет
  • Ровный цвет
Недостатки
  • Ничего необычного
Airinkaрекомендует
12.06.2013
2,5 тыс Shock жесть)))
05.08.2013
Японскую я б вообще не рискнула. У них структура волос другая совсем. Для европейских волос это убийство.
06.04.2018
не знаю где Вы покупали-на ибее она от 2.99 баксов стоит и реакция исключительно Ваша. Я много лет пользуюсь.
06.04.2018
стостоп, это полуперманентная? я порошковой пользуюсь и она не так свсем выглядит. у них еще speedy есть, так там аммиак, я случально лоханулась и заказала, так тут же им сообщила (амазон) и вернула ее.
  • 10.09.2019 - 12:21
    Натуральная краска-тинт для волос. Оттенок 16 Copper blond Медный блонд
    Добрый день! После не очень удачного окрашивания в салоне, я осталась с ярко жёлтой длиной и темными корнями. Краткая история перевоплощений . (Можно не читать, но это позволит оценить мои ожидания от краски) Последние годы периодически красилась хной, и пару раз в год краской дома.
  • 25.09.2011 - 11:44
    Сафранисим'О! - блестящий результат!!! фото
    Раньше красилась перманентной краской IGORA так как была влюблена в цвет который получала от окрашивания (оттенок Igora 5-0 Светло-коричневый натуральный)Но постепенно волосы становились хуже и хуже, да и вид отросших корней меня раздражал, вообщем решила я поменять краску на более безвредную.В…
  • 14.07.2014 - 09:11
    2041
    GOLDWELL COLORANCE: как окрасить волосы САМИМ? Как выбрать ОКСИД и ОТТЕНОК? Подробная ИНСТРУКЦИЯ + ПАЛИТРА ОТТЕНКОВ + РЕЗУЛЬТАТЫ тонирования БЛОНДА разными оттенками (10V, 9NA, 10BS, 10BG и др.)
    Всем доброго времени суток! Сегодня рассказываю о самой лучшей тонирующей краске для волос из всех, которые я опробовала за 10 лет нахождения в блонде.
  • 19.03.2012 - 22:31
    Отличная краска
    Итак, началось все с того, что стали сильно лезть волосы и пришлось искать краску без аммиака. Парикмахер посоветовала эту краску. Сразу отнеслась с недоверием, название слышала впервые. Краска корейская, без иммиака, представляет собой порошок на основе хны.
  • 01.11.2017 - 13:05
    Rolland - настоящее европейское качество. Самая быстрая и мягкая тонировка. Фото моего блонда и самый холодный оттенок 6-го ряда.
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться своим опытом тонирования волос в салоне с помощью краски итальянской фирмы Rolland. В Европе это очень популярный бренд, что абсолютно оправдано. Rolland Oway Hcolor представляет собой тюбик 100 мл в светло-розовойй коробочке.
  • 09.10.2019 - 23:43
    В поисках нее я готова объехать весь город! Моя краска идеал: не портит волосы, придает блеск, рассыпчатая плотная копна! Но после последнего окрашивания буду искать замену...
    ГВсем добрый день! Не секрет, что для девушек главное: прямые волосы - завить, кудрявые - распрямить. С цветом та же история - блондинкибрюнеткирыжие - косметические кампании работают в угоду современным красавицам.
  • 25.07.2012 - 07:12
    Отличный вариант для тонирования.(фото)
    Этот краситель, мне понравился в сто раз больше чем Игора Вайбранс(далее сокращенно ИВ). Параллель буду проводить именно с ней, так как это тонирующие красители одной марки.
  • 31.10.2014 - 13:46
    ❖❖❖Еще сомневаетесь, пользоваться "Рябиной" или нет? Тогда Вам сюда☺! + советы по выбору оттенка по номеру краски❖❖❖
    Доброго времени суток, милые дамы! Я одна из тех девушек, которая всякий раз , проходя мимо краски для волос с надписью "Рябина" думала "О, Господи! Да что же это за краска такая за 15 грн?! И что за упаковка с непонятными фото?!".
  • 10.02.2017 - 15:55
    Очень КАПРИЗНАЯ краска. 5 попыток подружиться, но наконец-то я ее приручила. ДО и ПОСЛЕ, состав, БОРЩ на голове и ИЗБАВЛЕНИЕ от него. ФОТО и впечатления
    Всем привет! Сегодня буду рассказывать о тонировочном красителе L'oreal Dialight и о его многочисленных особенностях, из-за которых применение этого красителя не назвать простым, несмотря на легкость непосредственно нанесения. Почему L'oreal Dialight?
  • 12.03.2021 - 18:43
    Беру для осветления волос на руках. Необычный формат краски.
    Зима закончилась. Потихоньку меняем теплые свитера на более легкую открытую одежду. И самое время избавляться от лишней растительности на теле. Не то, чтобы я Вас агитировала на осветление волос на теле. Тут кому что удобнее. На своем опыте я много чего перепробовала.
  • 25.02.2021 - 04:39
  • 26.03.2021 - 08:15
    # 093, оттенок шокирующий розовый ✦ Потрясающе красивый насыщенный розовый, который легко получить в домашних условиях.
    …::: Добрый час! :::…   Давно хотела попробовать розовый оттенок, который бы был подходящим мне. Раньше я пробовала оттеночные средства на обесцвеченные волосы и получался какой-то грязный тон, ближе к рыжеватому, а не розовому тону.
  • 14.01.2021 - 18:22
  • 12.03.2021 - 21:53
    Estel essex 7.0 и 8.61 или как я избавляюсь от надоевшего меллирования
    Доброго времени суток всем, кто заглянет в мой отзыв. Пишу я его в надежде, что знающие люди меня исправят или подскажут. В общем несколько последних лет делаю я мелирование. Потом меня по моей же просьбе тонировали в пепел, этот цвет мне безумно шёл и я была красивой пепельной блондой.
  • 21.01.2021 - 00:34
    Если вы не хотите непредвиденных результатов от покраски волос, то вам нужна именно эта Принцеска!!!
    Начну с того, что опыт покраски волос дома у меня больше десяти лет. Ниже 8-го тона я волосы никогда не красила (кроме последних покрасок). Это в основном были краски фирм Garnier или Palette.
  • 22.01.2021 - 16:49
    Как же меня бомбит! Хотела лилово-розовые волосы, но не ожидала такого разочарования от дорогой и разрекламированной краски...Мои наглядные фото до и после.
    Всем привет! Сегодня будет обзор на краску Schwarzkopf Got2b metallics из линейки перманентных красок, продукт заявлен как стойкая крем-краска для волос. Перед прочтением отзыва небольшой дисклеймер: мой опыт является сугубо субъективным и на ваших волосах результат может отличаться.
  • 08.04.2021 - 18:51
  • 22.02.2021 - 14:21