Опубликовано 13 Апрель, 2022 - 09:51

год или более
    1500 руб

Здравствуйте!

Недавно перебирая свой гардероб я заметила, что основную его часть занимают платья и юбки. И очень обрадовалась этому. Потому что в пору моей закомплексованной юности я носила только джинсы и брюки, так как стеснялась своих, как мне казалось, худых ног. Мне было, жарко, неудобно, но я терпела, ибо комплексы крепко седели в моей голое. Но по мере взросления, я все больше тяготела к платьям. Мои перемены были постепенны, они шли изнутри. Меняла свое поведение, образ мыслей. Мне стало комфортно в платьях, я имею в виду внутренний комфорт. А еще это оказывается так удобно! Не нужно подбирать подходящие друг другу вещи. Надеваешь платье и ты готова.

Со временем я полюбила платья и свои ножки, видимо, я прошла какие-то этапы борьбы с самой собой. Стала ловить себя на желании, что мне всегда хочется выглядеть нарядно.

И, нет, я не считаю, что брюки это зло или неженственно. Носить надо то, что нравится, что идёт и в чем себя хорошо чувствуешь. У меня есть подруга, которая говорит, что она в брюках родилась. Ей они очень идут, она выглядит шикарно в брючных костюмах и джинсах. А я себя в брюках чувствую неуютно, мне теперь милей платье или юбка.

— У вас такой счастливый вид! Вы влюблены?
— Да. В платье.
— Очень разумно! — сказал Пестр. — Любовь без страха и без трудностей.
Эрих Мария Ремарк "Жизнь взаймы"

Итак, платье LOVE REPUBLIC (арт. 5856147)

Свое платье я всегда вижу издалека. Это платье понравилось мне с первого взгляда. А когда я его надела, то поняла, это - моё. Ткань очень приятная, с легким блеском. Сшито все идеально качественно и ровно.

Платье было куплено 3 года назад, но до сих пор я нежно его люблю, потому мне в нем невероятно уютно и комфортно.

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Производство: Китай.

СОСТАВ:

вискоза 56%, полиэстер 44%

ВНЕШНИЙ ВИД, РАЗМЕР

Вот как платье выглядит спереди:

А вот его вид сзади:

Сзади расположена красивая шнуровка. Иногда я надеваю платье шнуровкой вперед. Выглядит отлично.

Длина платья - выше колена. У меня рост 170 см, длина платья мне оказалась комфортной

Вырез горловины V-образный. Он не глубокий, не пошлый. Все в меру. Такой вырез, позволяет использовать какую-либо стилизацию. Можно подобрать, например, интересное колье.

Лямочки они не спадают и не давят:

Низ платья:

Застёжка у платья отсутствует.

На внутренней стороне спинки пришита бирка с брендом, она не мешается и не колется, как это часто бывает, и не просвечивается.

Платье достаточно плотное, ткань тянется, но совершенно не просвечивает. Когда заказывала платье переживала, что из-за блестящей нитки оно будет колючее. Но мои опасения не оправдались, ткань комфортная без "колючестей". Что касается белья, то лучше надевать бесшовное.

Качество пошива

Всё строчки ровные, аккуратно обработаны оверлоком, все бирки присутствуют. При распаковке был запах чистой вещи, на полотне ткани брака тоже не выявлено. Все просто прекрасно, придраться не к чему.

Нитки нигде не торчат, дырок тоже нет.

Все швы хорошо прострочены, как с внешней стороны:

Так и с внутренней:

РАЗМЕР

Размерный ряд большой. От 40-го до 48-го.

Мои параметры:

Рост 170 см;

Талия 69 см;

Бедра 96 см.

Что касается размера, я заказывала два. 40 и 42 Хоть ткань и тянется мне не понравилось как сел 40- й размер, он некрасиво облепил меня. А вот 42-й другое дело, он не обтянул, а подчеркнул фигуру, его и оставила себе.

Уход

Ухаживать за платьем легко и просто, допускается стирка в стиральной машине. Стираю на режиме "деликатная стирка" без отжима. Сушу расстелив горизонтально на сушилке. Сохнет ткань очень быстро. И что мне очень нравится - его не нужно гладить, так как оно совершенно не мнется.

Место покупки

ИМ Вайлдберриз. Покупала его еще в пору моей любви к магазину, когда не было подделок, а цены не накручивались. Цена за несколько лет постоянно менялась. Платье то появлялось, от исчезало.

Цвет 💖

Цвет безумно красивый, такой нежный. производитель характеризует его как "бледно-розовый". Да, так и есть, он даже больше пудровый. Не кричащий, а спокойный. Считаю этот цвет универсальным. При стирке не линял.

Платье отзывы

Кроме выбранного мной розового, на сайте были еще серебристый и сливовый. Так что если вам понравился фасон наряда, а розовый вы не любите, советую заглянуть на страничку товара в магазин. Возможно, там вы найдете ту расцветку, которая придется вам по душе.

Фасон

Я не очень люблю короткие платья, выбираю те, что чуть выше или ниже колена. Также считаю, что в платье может быть открыта только одна часть. Как говорится, все хорошо в меру. Для меня главное, чтобы образ подчеркивал мои достоинства.

LOVE REPUBLIC

Взяла я платье, конечно, благодаря его фасону. Платье аккуратно облегает фигуру. Силуэт очень женственный получается. На ткани присутствует ненавязчивый блеск, не вульгарный, это только придает изюминку, без блестящий нитки было бы платье скучным.

Платье-перевертыш. Плетеную спинку иногда ношу спереди, мне так тоже нравится.

С чем и куда носить

Это платье очень универсальное, оно замечательно смотрится на празднике и вполне уместно – на работе. Оно очень элегантное, женственное и классно подчеркивает фигуру.

Оно отлично носится и само по себе, но вполне позволяет сверху накинуть джинсовую, кожаную куртку или пиджак.

Можно добавить украшений и платье заиграет по-новому.

Такое платье можно надевать как с кроссовками, так и с каблуками. Оба варианта будут уместны.

Я ношу его и летом и весной.

Платье красиво подчёркивает все, что нужно, а что не нужно мягко прячет. Никаких потёртостей и катышек за 3 года не обнаружилось, ткань очень качественная, плюс правильный уход делают свое дело. Еще мне нравится то, что платье не мнется.

Итак, это отличное, удобное платье для повседневной носки. Оно подойдет и в пир, и в мир. В нем невероятно комфортно. Я осталась довольна качеством платья.

Я рекомендую к покупке платье от LOVE REPUBLIC, с ним можно наслаждаться красотойи удобством, создавая разные образы по вашему вкусу и желанию.

Флюиды Zинаидырекомендует
Вам очень идёт.
Благодарю Love
13.04.2022
классное платье) я в последнее время тоже полюбила такие модели, чтобы их можно было куда угодно и с чем угодно носить)
13.04.2022
классное платье и цвет замечательный.
13.04.2022
Классное платье для идеальной фигуры Love
Вам очень идет!
13.04.2022
С такой фигурой грех в джинсах ходить
Цвет очень приятный!)
13.04.2022
Красивое платье, Вам идет)
Красивое 👍
13.04.2022
С джинсовой курткой вообще огонь 😍
На красивой девушке с красивой фигурой любое платье будет выглядеть эффектно.
13.04.2022
Вы красотка и платье это очень вам идёт!
13.04.2022
Вам очень идёт это платье!😻
Люблю одежду этого бренда!
13.04.2022
Отличное платье и девушка в нём Smile
  • 03.01.2014 - 18:00
    Очень красивое платье - бюстье, да еще и с баской! +фото на мне
    Привет, SEXY!   Совсем недавно и в нашем городе открылся магазин модной марки "Лав Репаблик" . Я давненько уже на него заглядывалась, с тех пор как впервые попала в эти магазины в Челябинске, Санкт-Петербурге.
  • 31.05.2014 - 15:15
    Платья Love Republic со скидкой в 70%!!! Восхитительное молочно-белое платье из шикарной ткани! Много фото на мне
    Будучи на 9 месяце беременности, решила пошопиться в поисках платья для выписки из роддома. Комплект для дочурки на выписку я уже подобрала, а про себя как-то забыла... Для торжественных мероприятий идеально подходят платья от Love Republic, вот туда я и направилась!
  • 25.04.2014 - 21:32
    Красное платье с длинным рукавом. Lady In Red.
    Красное платье от Love Republic,обожаю его!   Давно не было вещей красного цвета в моем гардеробе, а уж красных платьев вообще никогда не было. И вот наконец я нашла его - свое идеальное красное платье... и нашла в Love Republic со скидкой, всего за 800 рублей!
  • 03.05.2014 - 14:44
    Бежевое платье Love Republic. Нескучная классика!)
    Это платье от Love Republic стало моей первой покупкой в этом магазине. Купила его я под Новый Год, решила сделать себе такой подарочек).     Стоимость 3599 рублей (да, цена высокая, но почему бы не побаловать себя на праздник). Сейчас платье продается со скидкой всего за 1599 руб.
  • 20.06.2014 - 00:03
    Интересное платье от Love Republic
    Давно хотела это платье LOVE REPUBLIC 415131516 , но цена кусалась. Для платья китайского производства 3600 с копейками - дороговато. Но,о чудо!!!да будет благословенен человек придумавший распродажи!!!, в последний день отпуска, в городе Самара, я попала на распродажу, и мое желанное платье стоит…
  • 24.07.2014 - 10:03
    Вы не поверите - платье из натурального ШЕЛКА за… 200 рублей! Где купить стильные фирменные вещи со скидкой 95%? Фото двух платьев на фигуре.
    Всем доброго дня! В фирменные магазины Лав Репаблик я захожу редко. Прежде всего, меня смущает ценовой сегмент: мне, неработающей студентке, такой ценник не по карману.
  • 23.01.2015 - 11:46
    Мини платье в модном синем цвете
    Всем привет! Осенью я решила обновить свой гардероб, поскольку все мои платья стали просто огромными (похудела с 52 до 42 размера). Искала плотное и теплое платье темного цвета. Гуляя по торговому центру зашла в фирменный отдел Лав Репаблик. Мое внимание привлекло данное платье.
  • 03.03.2015 - 11:22
    Ярко-голубое платье-тюльпан. (+ ФОТО на мне)!
    Добрый день, красавицы!   Распродажи в Love Republic не обошли меня стороной. Чаще в Лав я покупаю платья, и этот раз был не исключением. Я приобрела замечательное яркое платье голубого цвета.   МОДЕЛЬ ПЛАТЬЯ. ДЕТАЛИ. Платье-тюльпан, необычный для меня крой, но мне такая модель очень понравилась.
  • 15.05.2015 - 22:18
    Маленькое белое платье усыпанное камнями!
    Всем привет! Как только я приезжаю в Екатеринбург, то я люблю заходить в магазин Love Republic. Там столько красивых платьев, все возможных расцветок и фасонов. Да и не только платьев. Много интересных молодежных вещей.   Но, а сегодня речь пойдет о белом маленьком платье.
  • 08.06.2015 - 12:18
    Очень легкое красивое платьице!
    Всем привет! Я обожаю платьица, в основном предпочитаю обтягивающие миди. Но недавно в любимом магазине Love Republic увидела очень красивую модель макси: леопардовый принт. Материал -100 полиэстер. ОПИСАНИЕ: Первоначальная цена составляла 1 149 грн.( 3000 руб.), но т.к.
  • 02.06.2022 - 13:27
    Показываю завистницам свою красивую фигуру в белой юбке🐔 Я в ней, как девушка с обложки! Расскажу о качестве и удобстве
    Не так давно, я столкнулась с волной зависти от моих поклонниц. Обсуждают меня, мой гардероб и «мою зацикленность» на муже. Это весело и лестно. Это заставляет меня чувствовать себя девушкой с обложки Поэтому, спешу успокоить разбушевавшихся дам, показав им мою очередную находку с Wildberries —…
  • 22.05.2022 - 16:57
  • 18.04.2022 - 12:53
  • 06.05.2022 - 16:42
  • 06.06.2022 - 22:30
    Одни из моих любимых❤
    Бренд LOVE REPUBLIC мне близок по стилю. Частенько покупаю там одежду. В последнее время стало удобно заказывать череб wb. Сегодня хочу рассказать про: Джинсовые шорты LOVE REPUBLIC артикул 1255445752   Общая информация:   Место покупки: wb Стоимость: на момент заказа 1500 рублей…
  • 28.04.2022 - 13:41
  • 21.06.2022 - 18:52
    ★ При дуновении ветра обнажает грудь ... Ожидание/Реальность ... 2 моих образа ... Пока позволяет возраст, могу носить подобные вещи) ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о классной футболке ТВОЕ . Покажу фото Ожидание и Реальность . И два моих образа.   Цена: 216 рублей Цвет: сиреневый Размер: М (46) Производитель: Россия Где купить: я брала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Вдохновение к написанию отзывов у меня потихонечку начало …
  • 01.06.2022 - 12:30
    Я ж тебя съем, красавица! – сказал мне бомж на парковке😆 Маленькое чёрное платье, возбуждающее мужчин🌹Фото на мне🍧Цена радует.
    Когда девушка выглядит сексуально, порой ей оказывают внимание совсем не подходящие субъекты, просто выходят за рамки приличия... А ведь во всём виновато платье! Маленькое, чёрное платье оголяющее ножки, но в общемто не демонстрирующее ничего вызывающего.
  • 02.07.2022 - 20:20
  • 10.06.2022 - 13:46
    Голое платье смущающее мужчин — хит лета 2022⭐ Просвечивает, но такое красивое🍎 Фото на мне
    Голым, называют платье сливающееся с кожей или же максимально близкое к её тону. Выглядит достаточно провокационно и издалека может даже померещиться, что вы решили проветрить всё своё «хозяйство» Подобный дизайн — один из давних трендов, который продолжают активно выгуливать зарубежные звёзды.