Опубликовано 23 Июнь, 2019 - 16:28

При всей моей настороженности к марке одежды Глория Джинс, всегда замечаю, что платья у них просто классные, интересные и качественные. Моя обновка в этом магазине к лету- необычное бежевое платье со сборкой.

Вот оно!

Полная стоимость платья в магазине бренда-999 рублей. Но по карте оно мне обошлось на сотню меньше. В итоге имеем небанальный наряд на сумму менее 1000 рублей!

Размерный ряд у этой модели начинается с XXS, поэтому даже самые худенькие и стройные найдут подходящий себе размер. Я же приобрела L-ку, хотя и несколько необычную (у конкретно данной модели это соответствует российскому 52-54, а до этих пор я ещё не разъелась))).

Состав стандартно плохой для Глории Джинс -100 % синтетика, но я закрываю на него глаза, потому что у платья есть множество достоинств, которые перевешивают недостатки.

Платье сшито на облегание, а сборка или, может быть, правильнее-драпировка- в области живота позволяет максимально скрыть проблемную зону. Вроде бы и есть объем в районе талии, а в то же время он искусственно созданный.

Такой оптический обман. К тому же, объем и частоту драпировки можно контролировать:стоит только потянуть за завязки, как складки становятся чаще и выраженнее.

Платье радует длиной : на рост 170 прикрывает колено.

А это значит, что уместны будут как остроносые балетки, так и элегантные каблуки. К тому же, асимметричный разрез добавляет кокетливости образу.

Очень импонирует и цвет. Обожаю такие нюдовые, спокойные и универсальные оттенки! Не соглашусь с производителем, что это бежевое платье. Скорее настоящая пудра, тон какао, разведенного молоком или, как в "Поющих в терновнике", пепел розы. Сложный очень красивый оттенок.

Очень аккуратно обработаны швы, ровные вытачки. К качеству пошива мне не придраться.

Единственное, что я хочу исправить в этом платье и исправлю-подошью подол. В этой модели он не обработан. Вероятно, со временем, полезут нитки, поэтому это не самый практичный вариант. Скрепя сердце, сниму за это одну звезду, а то уж какое-то слишком идеальное описание получается!

Платье вот реально универсальное, будет уместным как в офисе, так и на празднике. Чуть добавить аксессуаров и сменить обувь - и наряд заиграет новыми красками!

Рекомендую и вам присмотреться к этой простой, но необычной и интересной модели!

Флёр-де-Лисрекомендует
Красивое нежное платье!
Оно очень нравится мне и моему мужу, и вообще незаменимо для "сокрытия" лишних сантиметров!
23.06.2019
Заголовок восхитительный, захотелось прочитать) ❤️??
Одна из моих любимых книг, как-то ассоциативно всплыло в голове)
Заголовок Love
Прекрасное нежное платье!
Благодарю за внимание к отзыву!
23.06.2019
Цитата из книги "жизнь взаймы"
Именно!
11.07.2019
Мне нравится платье! Красивое!
Иду я в нем такая красивая, а мужики так и пялятся))) но самое главное, очень нравится мужу платье