Опубликовано 12 Март, 2016 - 16:18

[ссылка]

Что это за сайт?

• Это специализированный сайт для людей, связывающих свои профессии с дизайном интерьеров, с архитектурой, моделированием объектов и живых существ, 3D художников и художников "от руки", визуализаторов, декораторов.
  • Это профессиональное пособие для всех начинающих в перечисленных областях.
  • Это источник вдохновения и стремления к большему.
  • Это сообщество людей творческих, неравнодушных к своей профессии, поверьте, никто не выбирает такую специализацию от нечего делать или "не знал куда поступить".
  • Это моральная поддержка на всех этапах вашего творческого становления, индивидуальные советы, конструктивная критика, профессиональный юмор и толика сарказма.
  • Это постоянная мотивация в виде конкурсов на лучшие модели, наборы, лучшую полезную статью, царя 3d горы, модель месяца, мастер полигона и т.п.
  • Это большая база 3D моделей и галерей.

На момент написания отзыва на сайте зарегистрировано 20 338 человек

Я дизайнер интерьеров, визуализатор. На сайте зависаю постоянно, как в какой-нибудь социальной сети. Только, при этом, не впустую трачу время, смотря на котиков или "умные" цитатки, а как ботан, поглощаю информацию о правильной топологии модели, о красивой визуализации в V-ray и Corona render, работе в Archicad и Revit и самое важное, там есть всё о 3D MAX!

Смените зависимость от социальной сети - зависимостью от новых знаний))

Дизайнер — это сложная профессия, как и врач и педагог и юрист, которая требует времени, сил и финансовых затрат на ее освоение. Это не только природный вкус или талант, но и определенный багаж знаний в области эргономики, колористики, композиции, чертежной графики, компьютерного проектирования, специфики строительных и отделочных материалов.

И 3ddd вам оочень поможет в освоении нелегкого материала.

Минусы? У 3ddd? Не, не слышал)

Модераторы - справедливые

Модели отличного качества, есть платные, есть и бесплатные

Работы в галерее в большинстве достойные, модеры не пропустят всякий хлам

Для тех, кто оочень хочет в галерее разместить работу, но не знает как её доработать, размещает здесь, и опытные пользователи, вместе с модерами подсказывают как вылизать её до идеала.

Здесь можно найти работодателя или исполнителя

Для всеобщего удобства - живой чат в правой части сайта

Возможность заработать на моделировании

И ещё полно всяких премудростей, 3d примочек, полезностей, удобный интерфейс, и англоязычный аналог сайта (правда в нём только модели).

Художники Архитекторы Дизайнеры Моделлеры

Всем рекомендую

[ссылка]

С вами была Marsyuta. До новых встреч.

Marsyutaрекомендует
  • 04.07.2015
    Реально ли заработать на [ссылка] ? Мой ответ да . Насколько большой будет сума зависит от Вас и еще, банально, от случая. Конечно это не просто: нужно создать 3d модель, да не нарисовать кубикбокс, а серьезно подойти к делу. Со всякими текстурами и порой сложным моделированием.
  • 12.11.2020 - 10:03
    Адвего с нуля. Или сколько мне удалось заработать за неполных 2 месяца. Плюсы и минусы биржи. Советы новичка
    Я знаю, что не буду оригинальной, но так уж случилось, что карантин сподвиг меня на поиски дополнительного источника дохода. Естественно, поисковик Google сразу предложил заработок на выполнении простых заданий или копирайтинге.
  • 21.11.2017 - 11:25
  • 04.04.2013 - 17:24
    Заработок в интернете - просто и доступно каждому. Подробно+много скринов***обновлено*** Добавлен скрин заработка за день. Смотрим и вдохновляемся!
    На сайте я около 2-3 недель. За это время заработано 127 рублей - учитывая тестовые задания, поэтому реально работаю где-то неделю. Задания выполняла не очень часто, но честно - если в школе у Вас не было проблем с русским, тогда эта работа как раз для Вас. Итак... СУТЬ РАБОТЫ.
  • 01.06.2013 - 11:26
    А все так хорошо начиналось: вывела 25000 рублей
    Я часто пишу статьи на заказ, это увлечение и подработка из разряда обычного хобби постепенно переходит в основную работу.С биржей Geonov познакомилась случайно, также читала чьи-то отзывы, в феврале 2012 года.
  • 24.03.2013 - 12:34
    320 руб в день Легко!!!!! + скрины оплаты
  • 05.12.2014 - 14:03
    Snipercontent – новая биржа. Если есть терпение ждать заказов, то можно на ней и поработать. МИНИМАЛКА ВСЕГО 20 РУБЛЕЙ И ДЕНЬГИ РЕАЛЬНО ПЛАТЯТ + скрины моего пока еще скромного заработка. Перспективная биржа.
    Добрый день! Хотелось бы написать свой отзыв о новой бирже фриланса Snipercontent. Нашла этот сайт, когда бродила на просторах интернета в поисках интересных проектов для заработка. Так как на крупных биржах я уже работаю, захотелось чего-то новенького.
  • 28.01.2015 - 11:45
    Довольно неплохой сайт для дополнительного заработка, но со своими заморочками (обязательно прочитайте обновления)
    Об этом сайте я узнал совсем недавно, он еще очень молодой и я так понял, что его запустили примерно после Нового Года. На нем я уже почти месяц и могу сделать определенные выводы. Сайт действительно платит, это, пожалуй пока что единственный плюс.
  • 11.01.2017 - 14:11
    Вся правда о сайте, где якобы можно заработать деньги отвечая на вопросы. На что обратить внимание на сайте?
    Приветствую пользователей сайта айрекооменд! На сайте я новичок, но о существовании сайта я знаю давно, т.к отзывы о товарах и услугах читаю на нём. Тема заработка - тема номер один среди многих людей.
  • 20.02.2015 - 13:35
    Сайт для заработка на поведенческих заданиях, хотя их очень мало!.Мой заработок за 4 дня + скриншоты
    Добрый день!!! В просторах интернета, подыскивая легкий способ небольшого заработка столкнулась с сайтом [ссылка] . На самом сайте представлен ролик, который обещает, при выполнении несложных заданий, заработок от 500 р))) Конечно, заработать обещанные деньги просто не представляется возможным.
  • 23.03.2021 - 14:05
  • 03.03.2021 - 17:12
    Интересный и активный способ заработка с развитием собственных навыков! Детальный анализ платформы и результат работы)
    Здравствуйте, дорогие друзья, начну с того, что я очень удивлен активность на мой прошлый отзыв о Сайте для заработка! . Благодаря вашей отдаче и комментариям мой отзыв попал на Главную Страницу!
  • 13.03.2021 - 16:07
    Как я заработала на Яндекс. Толоке больше 200 000 рублей.
    На Яндекс.Толоке я не новичок, пользователь с опытом. Узнала я о сервисе случайно. Решила поискать информацию о заработке в интернете без вложений и тут же поисковик Яндекса выдал мне рекламу своей Толоки. Немного почитала отзывы о сервисе, но особо полезной информации не нашла.
  • 27.04.2021 - 12:28
    ⚡ Чем торгует Sephora на распродажах и в Черную Пятницу. Популярный косметический магазин, торгующий ПРОСРОЧКОЙ. Проверка товаров по батч-кодам и официальные ответы брендов KVD и Becca ⚡
    Не думала, что в таком ключе будет мой сегодняшний отзыв, но сегодня хочу рассказать о разочаровании популярным магазином Sephora . Я не часто, но делала там заказы, в плане сервиса и удобства доставки этот магазин мне нравится, но к сожалению больше не вернусь в виду последних событий с…
  • 14.05.2021 - 13:28
    Выгодный парфюмерно-косметический онлайн-шоппинг в Германии и Чехии — это сайт Notino. Покажу свои заказы.
    О сайте Notino я узнала благодаря отзывам на Айрекомменд. Спасибо, девочки!   Что можно купить на Notino? Исключительно бьюти-продукцию:   Не буду перегружать отзыв перечислениями ассортимента сайта Notino. Тем более он там довольно часто меняется. Актуальную информацию можно посмотреть здесь.
  • 05.05.2021 - 02:10
  • 16.04.2021 - 21:42
    Страна в коробочке: отзыв о том, как купить кота в мешке за кругленькую сумму
  • 10.04.2021 - 10:37
    Платформа Адвего для фрилансеров. В каких разделах реально заработать и много ли? Какие нюансы я выявила за несколько лет работы ❤ Отзыв на Адвего
    Всем привет Думаю, что у многих часто возникает вопрос: как же увеличить свой заработок? Возможно, что на этом сайте вы с той же целью. Но чаще всего в интернете пытаются заработать на различных биржах контента и я хочу рассказать про одну из самых известных - Адвего .
  • 02.05.2021 - 00:24
  • 15.03.2021 - 02:47
    Делюсь своими самыми классным находками. А что здесь не очень удачное. Почему я порой не люблю этот сайт.
    Что это за сайт По сути это сайт, где довольно таки выгодно можно купить вкусняшки, различные штуки к чаю, сам чай или кофе и некоторые категории продуктов, вроде масла и закусок.