Опубликовано 26 Август, 2012 - 17:34

Этот сайт я нашла каким-то образом во всемирной паутине. Первое время я не вылазила из него, постоянно прочитывала новые истории(благо их там большое количество). Помню время когда сайт не работал и не было возможности добавлять истории, но просматривать их можно было, так вот, я решила прочитать ВСЕ ИСТОРИИ которые на тот момент были написаны. Но мне это не удалось, так как через пару месяцев сайт заработал и плакунчики стали снова жаловаться на жизнь. Сайт нравиться тем, что когда в моей жизни наступает не очень приятные моменты, я прочитываю пару историй, и понимаю "Да я счастливчик!". Конечно же я сочувствую людям которые пишут о своих проблемах и бедах, если они честны, и не напридумывали с три короба. Многие истории заставляют задуматься что во многих несчастьях с нами виноваты лишь только мы.

За каждую историю можно голосовать(либо "пристрелить" либо "да ну, фигня"). Есть форум на котором обсуждают истории. На сайте очень удобная классификация историй. Они все разделены по категориям (внешность,деньги,друзья,здоровье,отношение,работа,родители, секс, техника,семья, учеба, разное). История может относиться сразу к нескольким категориям.

Сайт у меня добавлен в закладки и я часто его посещаю. Он дает возможность понять, "а действительно ли моя жизнь так ужасна и все так плохо, могу ли я написать на Килл Ми Плиз свою историю?". Авторам же он дает возможность поделиться сокровенным, оставаясь анонимом.

Я рада что после каждого посещения этого сайта, я понимаю что моя жизнь прекрасна, и нет у меня таких историй о которых можно было бы написать на КМП.

Рекомендую, потому что с этим сайтом многие начинают ценить свою жизнь, и те моменты которые она нам преподносит.
Достоинства
  • Дает возможность излить свою боль
  • Дает возможность сравнить свою ситуацию с имеющ-ся
  • Интересно
  • Поможет вам убить своё время
Недостатки
  • Затягивает
Sandra93рекомендует