Опубликовано 4 Февраль, 2019 - 09:26

неделя или более
    200 рублей

Доброго времени суток мои дорогие читатели♡♡♡

Спешу скорее поделиться с вами моей находкой в уходе за нашими зубками, знакомьтесь мой мистер ★★President smokers★★ с отбеливающим эффектом.

Куплена: в Магнит косметик.

Цена: 200р.

Предназначена такая щетка для:

- курильщиков

- любителей чая, кофе и вина.

Вот чай и кофе я пью в неимоверных количествах, поэтому у меня такой некрасивый...брр...коричневый налет.

На вид щетка кажется огромной, по сравнению с обычными, кажется, что больше подходит мужчине.

Во рту она занимает весь зубной ряд, что вообще непривычно, а по началу и крайне неудобно.

Щетинок много и они жёсткие...очень, но

в этом и есть вся её прелесть и все её достоинства, она реально чистит и убирает налет, эффект заметен с раза 3го.

Специально подобранная жесткость щетины (9 МИЛ*) позволяет эффективно очищать никотиновый и пигментированный налет, а также предотвращает образование зубного камня.

>>>сразу оговорюсь, чищу я ей только жевательную и внутреннюю поверхность зубов, во-первых, потому что у меня стоят брекеты, а во-вторых, боюсь содрать эмаль с передней поверхности, для неё у меня вот такая чудо щетка, всем советую ненасоветуюсь:-D:-D:-D

★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★

Итак, какие можно сделать выводы?

Конечно брать, эффективность вы увидите быстро, от налета избавитесь, НО для ежедневного ухода я бы не советовала, все таки эмаль нужно беречь!!!

^_^Не забываем, что щетку нужно менять раз в 3 месяца^_^

★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★

Всем здоровых зубов и пусть не посещает нас злой кариес:-P

Достоинства
  • Идеально чистит зубы
  • Удаляет пятна
Недостатки
  • Не для чувствительной эмали и дёсен
CraZy_Riрекомендует
  • 04.04.2018
    Никогда бы не подумала писать отзыв о зубной щетке, тем более такой простой. Но эта щетка, реально заслуживает внимания. Что нам обещает производитель   Что по факту По факту, щетка выглядит весьма примитивно и стоит везде по разному, но в среднем около 250,00р. (где-то 200,00р., где-то 300,00р.).
  • 02.09.2018
    Без лишних слов начнем по возрастанию Место покупки - Магнит косметик Упаковка Она включает большой объем информации, к сожалению я ее выкинула, поэтому просто вставлю в цитату все о чем нам повествует производитель Показания Ни к кому из них я себя отнести не могу, но в современном мире итак полно …
  • 19.05.2019
    Всем доброго дня и хорошего настроения! Купила эту щётку в основном потому что понравился дизайн, лаконичная чёрная ручка, яркая оранжевая щетина.К тому же щётка заявлена как отбеливающая, а я хоть и не курю, но пью очень много кофе и исключительно чёрный.
  • 12.01.2019
    Начнём с того, что я не курю! Данную щетку встретила случайно в магазине бытовой химии и купила по акции, по очень хорошей цене! Я пользуюсь только жесткими щетками и узрев данное чудо просто не смогла пройти мимо!
  • 15.11.2019 - 16:59
    Зубная щетка President Profi Ortho ортодонтическая отлично чистит зубы и брекет-систему
    Всем привет!   Если у Вас брекеты, то придется забыть об обычных щетках и покупать специальные ортодонтические. У меня брекеты не стоят, но их носит моя дочь-подросток. Обычно я покупаю ей щетки в ближайшей аптеке и всегда там были щетки Oral-B ORTHO .
  • 11.05.2016 - 12:50
    Уникальная ЗУБНАЯ ЩЕТКА с щетиной от DuPont и головкой, покрытой СЕРЕБРОМ 999 пробы *** Подробно о качестве *** Мои ощущения во время чистки *** Много фото
    --- Привет, друзяшки! ---   Сегодня я хочу рассказать о необычной зубной щетке, которой пользуюсь в последние 3 месяца - это щетка с уникальной головкой, покрытой СЕРЕБРОМ!
  • 26.04.2017 - 11:53
    Мягкая и удобная зубная щётка на палец с футляром
    Добрый день! С началом прикорма малыша встал вопрос о гигиене полости маленького ротика. Выбор пал на зубную щётку, которая одевается на палец и продаётся с футляром. Принцип таких щёток одинаков. Лично меня подкупил футляр, так как это значительно упрощает процесс хранения.