Опубликовано 9 Декабрь, 2010 - 14:06

Я очень люблю готовить и постоянно искала новые рецепты в интернете. Но всегда сталкивалась с постоянной проблемой, не получалось то, что предполагалось! Я думаю, что все из-за того, что состав был указан неверно. И тут я нашла вот этот сайт! Он самый лучший! Больше я не ищу рецепты, а просто захожу на мой любимый сайт! Все получится, я вас уверяю! Даже если вы никогда не готовили, просто следуйте инструкции.
Для меня раньше было недостижимым приготовление торта. Я считала это высшим мастерством в кулинарии. Но благодаря этому сайту я испекла свой первый торт! Он получился очень вкусный, и близким понравился. Поэтому я теперь не боюсь, что испорчу продукты, и смело готовлю блюда. Попробуйте, и Вы убедитесь, что готовить легко!
Еще одним плюсом этого сайта является то, что если вам что-то не совсем понятно в процессе приготовления, то можно задать вопрос, и вам обязательно ответят!
Готовьте с удовольствием вместе с Хорошей кухней!

Еще один прекрасный сайт!
Достоинства
  • все получается!
  • каждый день новый рецепт!
  • множество рецептов на любой вкус и кошелек
  • отвечают на любой вопрос по приготовлению блюда
  • очень точно указан состав
  • пошаговая инструкция приготовления
  • фотографии процесса приготовления и готовых блюд
Summerрекомендует
  • 29.12.2010
    Даже если вы не любите готовить, не поленитесь и загляните в "Хорошую кухню". Очень интересные рецепты, хорошее оформление и простота приготовления блюд не оставит равнодушным даже очень требовательных гурманов.
  • 12.03.2012
    Благодаря этому сайту я нашла много рецептов для мультиварки,там они собраны просто в огромном количестве! Все доступно, с картинками, простая навигация. А количество рецептов просто поражает, на мой взгляд больше всего именно на этом сайте.
  • 24.11.2010
    Я вообще готовить не очень люблю и не очень умею. Но с этим сайтом я полюбила готовку Огромное количество интересных, оригинальных и, главное, простых рецептов! У меня теперь практически каждый день новая выпечка на столе. А для мужа всякие мясные запеканки.