Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 21:25

Заказала книгу "До встречи с тобой" в начале ноября. Не по совету подруг, не по какой-то её популярности, нет. Просто увидела эту книгу в "рекомендованных", почитала отзывы (всех эта книга просто сразила!) и решилась заказать.

С первых страниц втягиваешься. Очень захватывает. Для меня - не стандартно. Никогда не читала романов, но что-то вдруг решила попробовать. Книга очень жизненная, много хороших цитат. Я всегда так покупаю книги, что толком не знаю сюжета, либо просто забываю его уже к тому времени. И для меня всегда интересно читать книги (а-ля - а что же там будет?) и эта не стала исключением.

Сюжет бомба. Автор чудо. Я и смеялась - там было много довольно смешных моментов. И плакала, хотя нет, не плакала! Рыдала! Единственная книга, над которой я реально рыдала (даже на Виноваты Звёзды я пустила слезу, не более). Очень грустно за Луизу (главную героиню).

Всем советую! Книга шикарная. Мне она уж очень понравилась. Сейчас заказала ещё одну от Мойес Smile

Достоинства
  • вызывает бурю эмоций
  • заставляет радоваться жизни
  • интересные подробности из жизни
  • интересный сюжет
  • лучшая драма из мною прочитанных
  • невозможно оторваться
  • помогает переосмыслить жизн и изменить к лучшему
  • учит радоваться жизни
  • это жизнь
Недостатки
  • трагический конец
gosloxxрекомендует
  • 03.01.2018
    Давно твою душу не выворачивало на изнанку от переисбытка чувств? Тогда эта книга для вас!!! Джоджо тронула мою душу своим рассказом о истории двух молодых людей. Это необычная, увлекательная история.
  • 26.11.2014
    Мне уже громко от этой книги, честно. На рекламу я купилась, что ли. Ну да, обложка весьма привлекательна, да и описание неплохое. А отзывов-то сколько положительных!! Вот и я на что-то повелась, заказала книгу. Делюсь с вами впечатлениями.. Ну влюбилась девочка в квадриплегика... Ну и?
  • Всем Доброго Дня! Начитавшись огромное количество положительных отзывов, я со скоростью света помчалась в книжный, предвкушая интересную, жизненную книгу, над которой можно поплакать, но в итоге я разочаровалась в ней:( Начнем с того, что книга не очень-то и затягивает, если честно, я ее растянула…