Опубликовано 7 Май, 2019 - 17:48

несколько раз
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Я очень люблю маски на основе грязи и глины. Моей жирной коже такие маски подходят больше всего. И поэтому, когда я узнала о Сапропелевой грязевой маске для лица [cliniqderm+] ​​​​​​, я сразу же загорелась желанием её попробовать.

УПАКОВКА.

Упаковка у маски ооочень крутая - выглядит солидно, стильно и дорого - черная коробка с белой надписью - названием бренда.

На обратной стороне коробки указан состав, производитель, советы по применению. Информация на русском и английском языках.

Упаковка выглядит так
Информация на упаковке

Внутри коробки находится маска. Она упакована в пять индивидуальных тюбиков, каждый из которых рассчитан на одно применение.

Смотрится классно! Такую коробку с масками и подарить не стыдно!

На коробке контроля вскрытия не было (хотя в других отзывах о наклнйках на коробке писали, похоже мне просто не повезло). На тюбиках с маской тоже никакой защитной мембраны нет.

Понравился носик и отверстие для подачи средства - оно маленькое и удобное, маска не вытекает. Подача средства регулируется силой нажатия на упаковку.

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ.

ОБЪЁМ: 100 мл. (5 упаковок по 20 мл).

СРОК ГОДНОСТИ: 12 месяцев.

СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Беларуссия.

ЦЕНА: 2490 рублей.

ГДЕ КУПИТЬ: прямая ссылка на продукт.

СОСТАВ:

КОНСИСТЕНЦИЯ И АРОМАТ.

Маска серо-коричневого цвета, по консистенции жидкая. При этом не растекается, с рук не капает, распределяется по лицу легко и равномерно. Расход очень экономичный. По факту такого объёма маски, что находится в одном тюбике хватило бы на три применения.

Маска пахнет грязью, но аромат совсем не ярко выраженный и неприятных ассоциаций не вызывает. Скорее наоборот - я могу назвать этот запах приятным. Пахнет просто как земля в цветочных горшках. Ощущается аромат только при нанесении и в процессе смывания маски. В то время, когда маска работает на лице я её аромат совсем не ощущала.

ПРИМЕНЕНИЕ.

Перед началом использования маски обратите внимание на следующую информацию:

Информация на упаковке

То есть для того, чтобы маска работала, она должна быть тёплой.

Я подогрела воду до нужной температуры, налила её в кружку и отправила туда тюбик с маской.

Думаю, как раз поэтому тюбик и рассчитан на одно применение. Врятли содержимому маски полезен многократный нагрев. Поэтому хоть у меня и осталось больше половины содержимого упаковки, тюбик я выбросила.

Сразу после нанесения маски на лицо у меня появились покалывания. Это нормально, как заверяет нас производитель. Пример минут за 5 покалывания полностью прошли.

По прошествии этого времени появляется ощущение приятного холодка. Оно длится пока не смоешь маску. Держала я маску на лице 15 минут, за это время она почти полностью подсохла, но ощущения стянутости кожи не было. Смылась маска без проблем.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

• Оказывает воздействия на причины заболевания кожи (акне) даже в глубоких слоях эпидермиса
  • Восстанавливает скорость обновления (регенерации) клеток кожи
  • Ускоряет синтез коллагеновых и эластиновых волокон
  • Увлажняет кожу, благодаря использованию компонентов продолжительного действия
  • Омолаживает кожу, благодаря уникальному составу сапропелевой грязи

МОЯ КОЖА.

Мне почти 30... Но особых возрастных изменений нет. Зато у меня есть расширенные поры, чёрные точки, периодически бывают воспалительные элементы и есть следы постакне. Кожа жирная.

От маски жду глубокого очищения, желательно чтобы при этом она не стягивала и не пересушивала кожу. Также хотелось бы работы с микрорельефом и улучшение тона лица. В идеале матирование и сужение пор.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ.

Сразу скажу - аллергии и прочих неприятностей от данной маски у меня не возникло.

После применения кожа реально преобразилась - лицо выглядит свежим и подтянутым, покраснения и следы постакне стали менее заметными.

​​И​ что для меня самое главное - поры сужены и присутствует матирующий эффект!

С чёрными точками маска тоже работает - убирает их, но не все с первого раза. Ощущение чисты и свежести после применения маски длится долго. И все эти положительные изменения видны уже после первого применения.

Кожу маска не стягивает и не сушит. Я довольна.

ВЫВОДЫ.

Поюсы:

✔️ Красивая упаковка.

✔️ Удобный формат.

✔️ Удобство в нанесении.

✔️ Нет неприятного запаха.

✔️ Отлично очищает кожу.

✔️ Сужает поры.

✔️ Матирующий эффект.

✔️ Не сушит кожу.

Минусы:

Их нет!!!

5 звёзд и РЕКОМЕНДУЮ!!!

​​​​​​

Спасибо за внимание к моему отзыву!

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Не сушит
  • Очищает
  • Подходит для всех типов кожи
  • Приятное нанесение
  • Профилактика прыщей и угрей
  • Снимает воспаления
  • Способствует улучшению состояния кожи
Недостатки
  • В тубе много средства на одно применение
aus67regiraрекомендует
07.05.2019
Не встречала такую маску) классная
07.05.2019
Тоже люблю маски на основе грязи и глины, для жирной кожи очень эффективны Smile
Хорошая маска, нравятся подобные
07.05.2019
Впервые такую вижу, попробовала бы)
07.05.2019
Обожаю средства, после которых результат виден сразу)
маленький еврей живущий во мне считает, что можно с тюбика выдавить нужное количество в емкость и ее подгореть)) так получится растянуть один тюбик на несколько раз )))
Оформление упаковки отличное
Люблю маски которые не сушат
07.05.2019
Здорово придумали, с разными тюбиками
Круть, надо, нсдо
07.05.2019
Удобная расфасовка, легко можно с собой брать.
Отличная маска
Мне бы подошла Smile Я увлажняющие маски люблю Smile
Интересная!
Хочется попробовать.
07.05.2019
Ух ты, что ты нашла, клево я бы тоже такой попробовала.
07.05.2019
не люблю покалывания от масок, но она неплохо себя показала
07.05.2019
Очень классная! Мне тоже нужна такая)
07.05.2019
Я бы попробовала такую маску, такой эффект классный
07.05.2019
Не знакома с этой маркой Smile
Отличная грязевая маска!
отличный результат!
интересно бы попробовать эту маску
08.05.2019
Эффективная маска, дороговато выходит только
08.05.2019
Интересный наборчик.Я бы попробовала.)
ЦЕНА: 2490 рублей.
За пять масок - дорого! За 2500р. в наше время можно в салоне сделать чистку.
08.05.2019
Не пробовала ещё подобные маски, оформление интересное)
УХ ты Smile очень интересно
08.05.2019
Не плохой результат) было бы идеально если бы очищение от черных точек было с 1 применения!
Отлично очищает кожу Smile
08.05.2019
Главное, чтоб сама маска не забивала поры
08.05.2019
О! Мне такая определенно тоже нужна)) Прям для меня)
Очень интересно попробовать
08.05.2019
Очень классная маска, я бы попробовала 👍
Упаковка просто идеальная.
08.05.2019
Даа, упаковка классная. Такую и подарить не стыдно! Грязевые маски очень уважаю.
09.05.2019
Да, упаковка просто шик, и эффект хороший.
В Инстаграм читала про эти масочки
Не видела такую в продаже. Интересная очень.
  • 13.09.2014 - 15:54
    Очищает кожу и избавляет от прыщей, но нужно использовать регулярно!
    Моя любимейшая маска! Без лишних предисловий приступим... Упаковка. Все маски упаковываются в одноразовые пластиковые контейнеры. Хранить все маски нужно в холодильнике, поэтому меня никак не смущает их вид. Состав: Очень и очень.
  • 08.12.2019 - 12:21
    Действительно работает уже с первого применения, но дорого! Подробный отзыв об использовании.
    Этот набор мне прислали для того, чтобы я попробовала его для лечения (восстановления) рук, так как страдаю экземой. После использования я должна написать честный отзыв и мои впечатления. Вот пишу. Этот отзыв я буду писать в виде дневника, т.е.
  • Здоровье и красота ног в наших руках. Делаем маски для ног из сапропелевой грязи озера Дикое
    Прежде чем начать рассказ о грязевой маске, хотелось бы сказать, что это не первое мое знакомство с подобным средством.   Что такое сапрополевая грязь и чем она полезна?
  • 05.08.2020 - 11:56
    Любимая грязевая маска в 2020 году.
    Привет Рынок с масками для лица все шире, а хороших среди них все меньше. Поэтому найти эффективную маску дорогого стоит. БРЕНД: MonPlatin ОБЪЕМ: 50 мл   УПАКОВКА   У меня самый маленький формат всего в 50 мл.
  • 17.10.2017 - 20:20
    А вы бы поверили, что склизкая тряпочка может матировать кожу и сужать поры? Я поверила, и проверила! Ох, и любят же производители приукрашивать свойства своей продукции;)
    Всем привет! С тех пор, как включили центральное отопление, моя кожа стала сохнуть и чахнуть. И снова настала пора браться за увлажняющие и питающие маски-салфетки, которые дают отличный эффект даже при разовом использовании))) Покопавшись в закромах, я выудила масочку, обещающую помимо всего…
  • 31.12.2018 - 19:43
    Маска, которая хорошо увлажняет кожу и делает её гладкой. Но обладательницам чувствительной кожи стоит быть очень осторожными!
    Приветствую вас в своём отзыве!   Этот черновик висел у меня уже несколько месяцев, вот мои руки добрались до него. Маска Cettua "После вечеринки" досталась мне в одном из бьюти-боксов. Я решила взять её с собой на море, так как тканевые маски - отличный способ быстро привести кожу в порядок.
  • 28.04.2017 - 12:45
    Что делает с комбинированной кожей cвежая маска от Fresh Line "Роза"? Все в ней хорошо, кроме одной раздражающей детали
    Маска для лица Fresh Line "Роза"   Словосочетание "свежие маски" у меня прочно ассоциируется с масками Лаш, которые заслужили в моем сердце отдельное местечко. Поэтому когда в Рив Гоше я заметила стенд с продукцией Фреш Лайн, то просто не могла не взять на пробу одну из их свежих масок.
  • Мороженое крем-брюле на вашем лице!!! Обзор на маску Ультралифтинг Кофе и Молоко. Фото маски на лице.
    Из магазина белорусской косметики стараюсь не выходить без обновок. В последнее посещение, среди прочих покупок, мною были выбраны 2 маски для лица от белорусской фирмы Markell cosmetics. В данном отзыве речь пойдет о маске Ультралифтинг Кофе и Молоко.
  • 01.09.2014 - 13:59
    решать вам
    Решила написать о своем недавнем приобретении это крем-маска провит для жирной проблемной кожи. Посоветовал мне ее косметолог, она говорила что этот крем очень хорошо помогает бороться с высыпаниями, которых у меня не так чтобы много, но есть парочка надоедливых прыщей.
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 10.06.2022 - 13:57
  • 19.05.2022 - 10:33
  • 06.04.2022 - 10:51
    Эффект салонных волос- в домашних условиях! Средство которое стоит своих денег. Секреты использования. Много фото.
    Доброго времени суток Маска для волос Aussie SOS суперзаряженное увлажнение, я покупаю уже 3 раз. Если я брала ее буквально 3 месяца назад за 600-700 рублей, то сейчас цена выросла в два раза, по понятным думаю причинам. Но даже не смотря на то, что цена так взлетела я не смогла от нее отказаться.
  • 27.04.2022 - 22:00
  • 28.02.2022 - 09:40
    Теперь я понимаю, почему корейцы раскупают его, как горячие пирожки..
  • 24.05.2022 - 18:46
  • 24.05.2022 - 22:38
    Комфортная консистенция. Легкий демакияж. Оттенок 110
  • Вау эффект за 30 минут. Экспресс омоложение
    Пептидная маска pepplus+ это корейский бренд антивозрастной косметики для домашнего ухода, навредить ей невозможно, потому что все дозировано, необходимо просто смешать и нанести. Стоимость маски на одну процедуру 700, эффект будет виден и после одной процедуры, но это будет краткосрочный эффект.
  • Добротная глиняная маска, не засыхающая на лице, успокаивающая воспаления на основе огромного количества масел и экстрактов.
    Здравствуйте! Говорят, нельзя просто так взять и проснуться с нормальной кожей, а так хотелось бы. Обладатели проблемной кожи меня поймут. Вот и приходится искать, пробовать, надеяться и верить, что вот это средство точно приблизит меня к красивой коже.