Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 14:45

Тушь данной марки была подарена мне на один из праздников.

Кисточка изогнутая, позволяет хорошо прокрасить все ресницы.Тушь не имеет неприятного запаха, к моему счастью не вызывает аллергию.

Плюсы туши:

-хорошо прокрашивает;

-удлиняет и подкручивает немножко;

не склеивает ресницы;

без проблем удаляется средством для снятия макияжа.

Минусы:

- к концу дня на нижнем веке красуется черный снежок из осыпавшейся туши;

-образует комочки.

Зная цену туши, предпочитаю покупать более дешевые аналоги или туши других марок.

Достоинства
  • Действительно черная
  • Долго не сохнет в тюбике
  • Легко смывается
  • Удлиняет, разделяет, прокрашивает
  • Хорошая щеточка
Недостатки
  • Образуются комочки
  • Осыпается
  • Создает ощущение тяжести на ресницах
SorokaASрекомендует
18.12.2014
А я с такой формой кисточки так и не смогла подружиться.
  • 30.04.2016
    Привет! хочу рассказать вам о туши, с которой началось мое знакомство с маркой Мейбеллин Нью-Йорк Она очень классная! Говорю это от души и со знанием дела) Больше всего мне нравится эффект от туши на ресницах, длинные, объемные, разделенные "ресничка к ресничке". Эта тушь делает мои ресницы лучше!
  • 03.07.2019
    Я открыла для себя эту тушь года 4 назад. Мне понравилась пушистая кисточка. Люблю такие. Но вот и решила впервые приобрести тушь Maybelline, так сказать на пробу. Хочу сказать, результат превзошел мои ожидания. Тушь наносится быстро. Несколько взмахов и ресницы на накрашены. Длинные и пушистые.
  • 18.12.2014
    Потрясающая тушь! Пользовалась тушью различных марок, начиная от люксовых и заканчивая дешевыми! Лучше для себя ничего не смогла найти! Она не осыпается, придает потрясающей объем и удлиняет реснички! По акции в "рив гош" купила сразу несколько штук, срок годности позволяет!
  • 11.12.2014
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Как же давно я не писала отзывы, очень соскучилась! Сегодня буду писать отзыв на чудесную тушь, благодаря которой, мои миллиметровые реснички становится заметно! Итак, речь пойдет о туши от MAYBELLINE The colossal volum express 100 black.
  • 01.09.2014 - 16:31
    Пожалуй, пока это лучшая ВОДОСТОЙКАЯ тушь из тех ВОДОСТОЙКИХ, которые я успела попробовать (+фото на ресницах)
    Не знаю, у кого как, а лично у меня ни одно лето не обходится без водостойкой туши. Ведь лето -это: солнце, море, пляж, жара, волны, брызги, прогулки под теплым дождем… В любой ситуации хочется выглядеть привлекательно, а не ходить с лысыми голыми ресницами.
  • 11.06.2015 - 17:30
    Очень слабый эффект на ресницах, но тушь, действительно нереально смыть водой!
    В мае-месяце я решила ходить в бассейн. И второе, после купальника, о чем я задумалась - водостойкая тушь. Не то, чтобы без накрашенных ресниц я жить не могу, но в шапочке для бассейна моя голова выглядит, мягко говоря, забавно. Было решено украсить забавную голову хотя бы ресницами.
  • 21.02.2015 - 16:21
    Объем - ДА! Эффект "черного угля"??? + фото + видео
    Классные черные ресницы, длинные, изогнутые и пушистые - ни это ли мечта каждой девушки? Да! Вот и меня такие требования натолкнули на поиски туши мечты. Много всяких разных продуктов я перепробовала и нашла тушь для ресниц MAYBELLINE the colossal volum express x 13 .
  • 24.04.2020 - 19:43
    Когда не знаю, что выбрать - всегда беру эту тушь!
    Люблю пробовать разную тушь. Она требует достаточно частой замены. Помады и блеск для губ, могу использовать и год, а вот тушь меняется примерно каждые три месяца.
  • 29.11.2014 - 19:47
    Для дешевой подделки даже хорошо)) Фото до и после
    Приветики! Купила я эту симпатичную тушь за 2 $. Объем 9,5 мл. Мне нужна была водостойкая тушь, так как в морозы обычная тушь бывает отпечатывается на веках.
  • 17.08.2018 - 15:05
    💔Maybelline, зачем так жестко то, а? Когда твои полушария разбились на два лагеря.🙉 Одно кричит:"3! Она плохая.", другое просит "4, она исправится".✨💎 Сравнение с легендарной тушью Telescopic L`OREAL.
    . ℋᎥ Всем огромный привет! Решила продолжить я рассказывать вам о своей декоративке, ибо у меня её достаточно много, да и прошли те времена, когда я тряслась даже показать накрашенные ресницы. Ведь я далеко не визажист, а так, неумеха, которая хочет тоже походить на многих из бьюти индустрии.
  • 10.02.2016 - 17:26
    Ужасная новинка от MAYBELLINE! Любите склеенные и неаккуратные ресницы с комочками? Тогда эта тушь для Вас!
    Привет!   Туши от Maybelline мне нравятся, поэтому я часто пробую разные новинки от данного производителя.     При выборе новой туши обратила внимание на этот яркий экземпляр.   Отзывов ранее не встречала, поэтому не имела представления что это за зверь.     Цена составляла 140 гривен.
  • 11.08.2015 - 15:57
    Ресницы объемом заряжены на 100%, в этом рекламщики не врут. Но что-то они не договаривают. Фото ресниц с 1,2 и 3 слоями+ маленькая хитрость насчёт "Кошачьих глаз".
    Всем большой привет! Кто про что, а я - снова про тушь. Была бы возможность, писала бы каждый месяц про новинку в моей косметичке, но считаю для себя обязательным испытательный срок неделя, не меньше !, длиной в месяц как минимум.
  • 22.07.2019 - 09:13
    Вы любите естественность в макияже и у вас очень чувствительные глаза? Тогда эта тушь для вас ❤️👑
    Всем привет От последней туши у меня стали слезиться глаза, вероятно, компоненты оказались лично для меня слишком агрессивными. Именно поэтому я задалась поиском не простой туши, а для чувствительных глаз. Продавец-консультант в показала мне 2 варианта: Divage и Maybelline".
  • Маленькие хитрости шикарных ресниц. Несколько образов с фотографиями До/После
  • 03.06.2020 - 17:54
    ❤️Вы только посмотрите на эти ресницы! ❤️
  • 20.05.2020 - 11:08
  • 12.07.2020 - 15:10
    На что способна хорошая тушь в сочетании с плохими ресницами!
  • 20.06.2020 - 15:07
  • 27.06.2020 - 21:48
  • 13.05.2020 - 21:34
    Не только красивые, но и РАСТУТ!) ★ Антивозрастная тушь с сывороткой для бесконечной длины
    Впервые в жизни пробую антивозрастную тушь, ещё и с сывороткой в составе. Декоративка с ухаживающими свойствами - согласитесь, это интересно. Но эффективно ли?
  • 08.08.2020 - 20:56
    Тушь для ресниц MAYBELLINE Lash Sensational Веерный Объём Интенсивно-Чёрный - Абсолютный бестселлер в России. В чём её секрет? Сравнение с классической версией. Свотчи. Результат на ресницах.
      На данный момент в категории масс-маркет тушь для ресниц Maybelline Lash Sensational Веерный объём является у меня самой любимой и она даже превзошла немало тушей гораздо более высокой ценовой категории.
  • 22.07.2020 - 01:33
    159 рублей и она моя! Тушь Eveline VOLUMIX FIBERLAST держится весь день, удлиняет, придаёт объём. Жаль с ней в одном не сошлись.
    Всем привет! Тушь для ресниц основательно прижилась в моей косметичке. Так внешний вид становится более здоровым, что ли. С некоторых пор выбирать её стало сложнее. На некоторую тушь глаза стали реагировать болью и покраснением.
  • 15.05.2020 - 17:34
    Ресницы как крылья АНГЕЛА вместе с тушью MAYBELLINE the Falsies Angel! Удлиняет реснички и придает им красивый объем, держит изгиб в течение дня | Фото эффекта на ресницах в 1-2 слоя и разбор состава
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о туши для ресниц MAYBELLINE the Falsies Angel .   За свою жизнь я успела попробовать множество тушей для ресниц от Maybelline.