Опубликовано 1 Декабрь, 2017 - 19:56

Ваааззаааап, пасаны Sexy

Как вы поняли сегодня темы будут очень ножные. Не так давно у Белиты вышла серия средств для ног "Идеальные ножки". Кстати говоря, крем оттуда я уже успешно оприходовала. А теперь хочу рассказать вам о жидком тальке, основной задачей которого является устранение неприятного запаха.

Сказать по правде, эта проблема для меня не особо остростоящая. Ну честно говорю, пасаны. Но попробовать что-то новое всегда интересно. Ноги же не казенные, в конце концов!

Приобрести можно в магазине Potatopeople(точка)by - ПРЯМАЯ ССЫЛКА НА ПРОДУКТ

Стоимость просто песня - 2,50 BYN/70 путинорублей за 100 мл.

Кстати не могу не заметить, что все средства серии очень бюджетные! Дизайн всей серии выполнен в едином стиле: милейшие фиолетово-розовые тюбики с лаптиками на лицевой стороне.

Имеется защитная фольга контроль-вскрытия.

Почему же жидкий тальк?

Собственно я и сухим тальком последний раз пользовалась при царе, но жидкая версия мне понравилась не порядок больше.

Для незрячих слоев населения:

вода, тальк, крахмал из тапиоки, полиметилсилсесквиоксан, цетеариловый спирт, полисорбат 60, циклопентасилоксан, циклотетрасилоксан, диметиконол, сополимер акрилоилдиметилтаурата аммония и винилпирролидона, ПЭГ-7 глицерилкокоат, феноксиэтанол, метилпарабен, этилпарабен, пропилпарабен, фарнезол, глицериллаурат, парфюмерная композиция, масло листьев Melaleuca Alternifolia (чайного дерева), 2-бром-2-нитропропан-1,3-диол, лимонен.

В составе я отметила 2 элемента, на которых маркетологи построили "фишку" своего продукта. Как видим, все по классике Белиты.

Текстура и цвет

Тут все чудно. Хоть с виду "оно" напоминает крем, такой непрозрачный, густенький. Но на самом деле текстура крема практически невесомая. И когда его начинаешь распределять, чразу понимаешь, что это тальк, а не крем в классическом понимании.

Он очень легкий, невесомый, впитывается мгновенно и до последней капли. Буквально через секуд 15 можно одевать носки и бородить просторы шальной вселенной.

Запах

Вот тут четко чувствуется нота чайного дерева. Причем запах чем-то напоминает крем, о котором я ранее писала, но он гораздо более резкий, не путать с удушливым. Я люблю запах масла чайного дерева, поэтому я по особому ловлю мультики от него.

И по ощущению запаха не скажешь, что чайное дерево плетется где-то в хвосте состава.

Результат

Тальк блатной! Я точно запишусь в ряды его постоянных покупательниц, несмотря на то, что излишней потливостью ног я не страдаю. Знаете, благодаря чайному дереву (опять же) при нанесении идет такое космическое чувство легкости в ногах (даже без таблеток). Снимается напряг. Ну и неприятного запаха действительно нет. Наконец можно разуваться в гостях, пасаны.

Моим лаптям действительно понравился тальк.

Во-первых, у меня никогда не было ничего подобного.

Во-вторых, это не просто кремушек, а что-то бомбезно улучшающее самочувствие ног, гигиену ну и все такое.

Если бы было 6 звезд, я бы поставила.

Берите, пасаны Sexy

ink_рекомендует
Вау! Возьму!
01.12.2017
Интересно, а на подмышки нет такого ?Laughing out loud
21.02.2022
Для подмышек есть прекрасное средство которое избавит от потливости быстро и надолго...это Electro Antiperspirant. У меня подмышки перестали потеть после 5-го применения.[ссылка]
Такие махонькие ножки, 35 размер?
Крема должно надолго хватить Big smile
Ты всего-то на 3 размера ошиблась в меньшую сторону Big smile
01.12.2017
Давно ищу себе нормальное средство от потливости ног)
Есть похожее средство российской марки.
А этот тальк разводов белых не оставляет на коже?
абсолютно никаких разводов Smile
попробуем
01.12.2017
Как прочитала отзыв да еще и вечером, так захотелось эту легкость в ногах ощутить Smile на средствах для ног больше всегда экономия, а тут такой бюджетный продукт как раз подходит
01.12.2017
Блатной) значит, надо купить..
Интересно попробовать
А у нас я такого не встречала(( 100% купила бы Smile
01.12.2017
Я пока еще крем-баттер добиваю. Потом и этот себе прикуплю.
02.12.2017
Нужно брать ) тем более за такую смешную цену
02.12.2017
Интересная линейка) потливостью не страдаю, но взяла бы этот бульботальк, очень уж цена классная.
Кстати, я заметила, что к нам всякие крутые новинки от Белиты приходят с приличным опозданием (речь о Питере).
Крем хайлайтер, например, до сих пор не найти в рознице.
02.12.2017
приглашаю к себе в РБ, с тебя только винишко за проживание, проведу по всем крутым новинкам Innocent
02.12.2017
Дзякуй!) Love Мы кстати собираемся в Минск, как только Победа сделает рейсы из СПб этой весной)
02.12.2017
вау, что правда? жидкий тальк? каждый день чему-то удивляюсь) тоже с удовольствием попробовала бы)
02.12.2017
ага=) сама если честно впервые подобным пользуюсь Smile
02.12.2017
полезная штука) я то по старинке обычным пользуюсь, а тут 2 в 1)
02.12.2017
Прикольный формат, вот уж не видала такого еще среди косметического извращения производителей Laughing out loud стоит попробовать!
Теперь я знаю, что ДМ подарит особо вонючим пахучим гостям на НГ Wink
У меня был белитовский жидкий тальк для младенцев, но нашей попе он не понравился, а вот придумать на ноги его пустить - отличный маркетингом ход, жаль, я сама не догадалась
И у меня ничего такого не было )))) Белита, я иду по твою душу Smile
03.12.2017
отличное, шесть звезд - определенно надо брать*))
03.12.2017
они и правда как правило освежают лапки Crown но я бы не рекомендовала часто использовать, в сухом виде тальк подсушить конкретно может((
То, что нужно Wink
Только (в моем случае) ещё и устранение запаха очень желательно
04.12.2017
Фото с ножками шикарное))
Тальк в виде крема? обалдеть
11.12.2017
О, классный крем! Люблю средства для ног) и такое можно попробовать)
21.12.2017
Жидкий тальк? Интересно! Обычно его добавляют, чтобы бороться с влагой как раз.
05.01.2018
на заметку, конечно удобнее чем сухой. спасибо за совет1!!!