Опубликовано 17 Август, 2014 - 00:13

Расскажу немного о маске для лица LACTION PORE MINIMIZER.

акие масочки продают в Рив Гош, обычно они висят на стенде недалеко от кассы, я как раз, стоя в очереди на кассе её и прихватила.

Есть разные – и увлажнение, и очищение, и удаление чёрных точек, я выбрала маску, уменьшающую поры, для комбинированной и жирной кожи.

Читала здесь отзывы об этой маске, но у всех в составе грейпфрут, а у меня виноград, упаковка чуть другая, и смывается легко, но обещания всё те же.

От производителя:

«Маска для лица, уменьшающая поры: уменьшает поры и матирует кожу. Маска содержит экстракты ананаса, винограда маракуйи, от природы богатые фруктовыми кислотами, со стягивающими и детоксифицирующими свойствами. Удаляет омертвевшие клетки и очищает поры кожи.»

Маска прозрачная, гелеобразная, пахнет вкусно – фруктиками, но запах не приторный, наношу на предварительно очищенную, сухую кожу лица. Наносится легко и приятно холодит кожу, на лице гель немного блестит.

Оставляю на 10-15 минут. Пока держала, немного ощущается стягивание кожи, совсем легкое. Даже видно это стягивание около носа.

Далее смываю теплой водой.

И вот результат: в принципе со своим назначением маска справляется. Ощущения после неё только приятные: кожа мягкая и матовая, свежая и чистая.

Вес всего 15 г, стоимость этой малышки 64 рубля. Хватит примерно на 4-5 применений, я наношу не тонким слоем – средним.

Я ее советую!

Отзывы о другой продукции LACTION