Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 19:13

Привет всем , читающим мой отзыв !

Расскажу сегодня я скорее , о неудачной своей покупке с сайта aliexpress.

Речь об игрушке.Когда я покупала этого медведя , то на картинке у продавца стояло совершенно другое фото: симпатичного ,круглолицего медвежонка.Сейчас же ,если смотреть на главное фото продавца,то оно соответствует действительности. Видимо ,товарищ-китаец ,оказался очень хитрым и чтобы народ не стал открывать диспуты, быстренько все поменял. Так что и претензии к нему не предъявить.Вообще, брала я по этой ссылке http://ru.aliexpress.com/item/-/1954198725.html?re..., на тот момент времени за 336 рублей, сейчас стоимость его все время варьируется в пределах 900 рублей.

Так что ожидания с реальностью не совпали в этот раз. Хотя ,ребенку игрушка и пришлась по душе и это главное, а вот маме -нет)))

Все дело в этой морде .

Миша оказался породы экзот.

И это единственный существенный для меня минус , который портит все впечатление об игрушке.

О плюсах напишу . Итак, внутри он и правда чем-то набит, чем-то, типа шариков для релаксации ,приятных на ощупь. Вроде и семена в нем есть, надеюсь, что лаванды. Сам по себе он очень мягкий и его также приятно щупать, трогать,брать в руки. В длину он 35 см, что довольно прилично.

Виды мишки со всех сторон

Чуть не забыла про его свойства .И тут еще один минус ,правда незначительный. Медведь, вроде как, должен пахнуть лавандой , но этот аромат отсутствовал, так что, ароматизировала я его сама эфирным маслом лаванды.

А вот миша, который наоборот очень порадовал , вот мой отзыв о нем и его , я не боюсь засовывать в СВЧ-печь http://irecommend.ru/content/zamechatelnyi-medved-...

Спасибо за внимание и всем пока!

Достоинства
  • Натуральный наполнитель
  • Приятен на ощупь
Недостатки
  • Мордочка страшненькая
  • Не пахнет лавандой
natasha4891рекомендует
17.12.2014
Не скажу что мишка страшненький, вполне нормальный))))
17.12.2014
Позитивный вы человек, и это Замечательно! Морда у михи не та, лавандой не пахнет, а вы все равно рекомендует. Главное, действительно, чтобы дитё радо было!
17.12.2014
Вы знаете, я совсем уже его браковать не стала, так как в целом, он не так уж плох и быть может, на вкус и цвет-товарищей нет, кому-нибудь, да приглянется. Smile 3 звезды потому ,что вроде как нейтральное отношение, нежели негативное.Но вы меня уговорил ,даю 2 звезды
17.12.2014
Хороший мишутка, у него морда такая милая из-за такого расположения глаз Laughing out loud
Мне кажется, ребенок будет его очень любить!
Да,а ребенку нравится Smile
17.12.2014
Да уж, мордочка как у типичных китайских игрушек)) а продавец хитрый!! Но у Вас же должен был сохраниться скрин странички на момент заказа!
17.12.2014
Да уж,не подумала о скрине,хорошая мысля приходит опосля Smile
17.12.2014
Не совсем поняла, а что не так с мордочкой у медведя? Smile Они все вроде бы такие сейчас.
17.12.2014
Нееее,мордочка совершенно другая,вот посмотрите , здесь все очевидно
08.01.2015
в принципе, остается снапшот, так что если даже поменяет продавец заглавное фото, то в снапшоте товар должен отображаться таким, какой он был на момент заказа

а так...мне кажется, или просто белая часть около носа пришита вверх ногами?
китайцы подумали, что и так сойдет ?)
13.01.2015
Я недавно смотрела на эти игрушки, что-то мишка не слишком оказался симпотишным)
16.01.2015
Palmero,да ,определенно дело в морде,видимо как пришили ,так и пришили,особенно не заморачиваясь,мол и так сгодится.Дело мне кажется,еще и в глазах.Слишком далеко и узко посадили их,прямо на нос!)))Гыыы
Светик89,ага,не красавчик