Опубликовано 12 Ноябрь, 2018 - 14:32

200 руб.

Наверняка вы слышали о Miniso и набирали там кучу всякого. Надо признать, что это удобный магазин с качественным товаром. Сначала я думала что это какое-то подобие алиэкспресса, только офлайн, но нет. Беру там посуду, органайзеры и мелочь типа батареек. Цена и качество радуют. Пока боюсь покупать косметику и уход, но мимо этого удобного кейса с ватными палочками и хлопковыми салфетками пройти не смогла.

Такая мелочь, скажете вы, стоит ли о ней писать? Я тоде так думала, пока не оценила её в дороге. Здесь очень удобная упаковка, будет незаменима в поездке на длительный срок. Благо, арсенала там хватит на целую семью (65 палочек и 160 тонких хлопковых салфеток). Конечно удобнее всего будет поправлять макияж, причем точечно.

Заострённые ватные наконечники помогут стереть лишние несколько миллиметров подводки или помады. А одна тоненькая салфетка неплохо справляется с удалением макияжа. Но на всё лицо таких нужно будет несколько.

Ворс на ватной палочке скручен достаточно туго, при использовании не лохматится. С одной стороны заострёный наконечник, с другой - традиционная мягкая форма.

Этот пластиковый кейс удобно будет хранить на туалетном столике, даже на узкой полке возле зеркала в маленькой ванной. Даже если он перевернется, ничего не рассыпется и не смещается в коробке. Однозначно рекомендую купить.

Достоинства
  • Качественный материал
  • Точечная проработка
  • Удобная упаковка
Косменутриярекомендует
23.12.2018
Здорово придумано. Такие палочки первый раз вижу☺