УАЗ Hunter - 2004 - отзывы

Категория: Автомобили
Производитель и модель: УАЗ, Hunter
Год выпуска: 2004

• 19.12.2011
    Начну с того, что наш УАЗ достался нам вылизанным как котовы яа, с предприятия, при смене автопарка.Поэтому, возможно, его тех.состояние было весьма не плохим.А может быть это отличие всего модельного ряда.Ещё одно...я всегда буду с теплотой вспоминать эту машину, потому что на ней я училась водить …
  • 23.01.2012
    Здравствуйте! Сегодня немного расскажу про Уаз Хантер, на котором мы иногда выезжаем за город.Живу я в Восточном Казахстане, природа у нас просто супер, и как говорится нельзя этим не пользоваться.
  • 12.11.2018
    Искал себе квадроцикл, а нашел УАЗ. Купил новым в 2015 году. За все время проехал 10 тыс км. Из дальних поездок была поездка из Москвы в Крым. Обьездили в Крыму все, что можно. Автомобиль не подвел. Из поломок только стартер вышел из строя. Мастер разобрал и показал мне. Внутри все ржавое.
  • 23.04.2020 - 19:21
    УАЗ Патриот 2004
    Большой, высокий, отличный обзор, свет, много места для багажа, для путешествий обалденный автомобиль. Спокойно едет 150 кмчас, примерно после 130кмчас перед вжимается в дорогу. Отличный рамный внедорожник за 558т.р. Хорошая эластичность мотора на скоростях 40-100 км час, обгоны фур не проблема.
  • 17.06.2021 - 00:53
    Хорошая модель для прогулок по бездорожью
    Я давно думал о полноприводном автомобиле, который превосходно поведёт себя по бездорожью. Таким автомобилем оказался УАЗ - Хантер. Имея под капотом 128 лошадиных сил и полный привод, я спокойно проезжаю на Хантере по лесу в труднопроходимые места на охоту или за грибами, я знаю, что всегда вернусь …
  • 14.08.2014 - 11:27
    мой любимый автомобиль! легенда!улыбака вам обеспечена:)
    Окунусь назад в воспоминания! По прошествию времени сменила несколько авто. Конечно сравнивать с авто которые у нас на сегодняшний день не возьмусь, но этот авто для меня легенда.
  • 03.09.2012 - 20:19
    Машина - "шляпа", сплошной косяк!!!
    Муж работает кузовщиком, в том числе и в дилерском центре УАЗ. Пишу с его слов. Запчасти, замененные по гарантии, уже не помещаются в специальный склад, отведенный для этих запчастей. Гарантийный кузовной ремонт не уступает в разнообразии. Чаще всего страдает проем задней двери.
  • 06.04.2016 - 23:27
    Отличный городской автомобиль для небольшой семьи
    Данный автомобиль мы приобрели сравнительно недавно. В 2014 году. Покупали с рук. Машина от одного владельца. Он ее приобрел в 2006 году в салоне. Соответственно, когда она попала к нам ей уже было 8 лет.
  • 07.06.2017 - 12:33
    Мой "Микроб" ^^
    Доброго времени суток, Дорогой читатель) Хочу сразу предупредить что это будет долгий и немного нудный рассказ из уст субъективной и не особо разбирающейся в автомобилях девушки.
  • 05.01.2012 - 16:18
    Ежедневный аттракцион
    Была у меня Таврия Нова, первый мой автомобиль. Поначалу не понимала - почему столько шуток о нем? Ладно - Ока, понятно. Но Таврия? Выглядит как восьмерка почти, салон просторный такой, что ноги вытянуть на переднем сиденье можно.
  • 12.08.2013 - 23:15
    Skoda Octavia 2004-надёжный автомобиль ФОТО
    Skoda Octavia отзыв Шода октавиа отзыв Мой отец владелец Skoda Octavia 2004 года. 1, 9 TDI. Двигатель простой, не насос-форсунки, проблем с ним никаких не возникало за два года пользования машиной.
  • 25.05.2014 - 13:47
    Шустрая компактная и вместительная машинка с АКПП!
    Здравствуйте, друзья! Приобрел я данный авто в 2011 году. Естественно, с рук, естественно праворулька. думал будет непросто - руль справа, машинка маленькая... Но когда садишься в салон - места много.
  • 28.04.2022 - 19:25
  • 17.04.2022 - 18:52
  • 02.05.2022 - 20:49
    АКПП. Надёжный, экономичный авто! Год владения))
  • 31.03.2022 - 01:35
    Быстрый разгон, плавная езда, подходит для города
  • 22.06.2022 - 18:33
    Чешское качество, радует по сей день
    Являюсь владельцем шкоды фабии mk1 2002 года выпуска. Машину приобрел в 2021 году, как второй автомобиль для поездок по городу и трассе. Повезло, попалась в отличном состоянии и с пробегом 220000км. Основные болячки - возрастные (лкп, подвеска).
  • 24.06.2022 - 07:03
    Божья коровка в хороших руках.
  • Хороший автомобиль