Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Категория: Автомобили
Автомобили: УАЗ, Патриот
Год выпуска: 2009

• 29.06.2011
    Друзья нашей семьи в апреле 11 года заказали УАЗ Патриот пикап, и в июне в 20 числах автосалон отзвонился и пригласил для оформления. Стоимость порядка 600 тыс. руб.Мы в предвкушении нового, красивого внедорожника понеслись в отдел оформления, далее отдел выдачи.
  • 03.09.2012
    Муж работает кузовщиком, в том числе и в дилерском центре УАЗ. Пишу с его слов. Запчасти, замененные по гарантии, уже не помещаются в специальный склад, отведенный для этих запчастей. Гарантийный кузовной ремонт не уступает в разнообразии. Чаще всего страдает проем задней двери.
  • 20.12.2010
    Купил машину полгода назад. Долго раздумывал между УАЗом, Шевроле Нивой и различными бу иномарками. Решил попробовать эту модель, т.к. и по кредиту процент был низкий и старый отцовский Москвич по утилизации сдал.
  • 08.05.2010
    У моего друга точно такой "Петрович", мы вместе с ним катаемся на нём очень часто, почти каждый день. Так что я не по наслышке очень много видел и знаю о нём. Могу сказать сразу что эта тачка внушает такое доверие, что иногда даже волосы на спине приподнимают рубаху.
  • 04.05.2010
    С УАЗом знакома не понаслышке.моим другом был куплен военный УАЗик, до Патриота модель...1. при покупке в нем не было установлено ремней безопасности, слава богу, не пришлось долго доказывать продавцам, что ремни должны входить в комплект, при том установленные на место2.
  • 29.11.2012
    В 2006 году оседлал УАЗ Патриот. Ну что могу сказать? В целом очень доволен, очень большой салон, с хорошими шинами очень хорошая проходимость благо у нас испытывать есть где. За время эксплуатации поменял один ремень, два датчика (температуры и холостого хода).
  • 17.07.2011
    Ульяновский авто завод посей день считаеться лучшим в мире по выпуску внедорожников.Про выносливость этого автомобиля можно говорить долгими часами.Добавив обтикаемые формы патриоту УАЗ делает шаг в новую эру,удобный и просторный салон,торпеда обрила новый элигантный вид.Ходовая часть осталось…