УАЗ Патриот - 2019 - отзывы

Категория: Автомобили
Производитель и модель: УАЗ, Патриот
Год выпуска: 2019

• 22.10.2019
    Я являюсь владельцам УАЗ Патриот уже 3 поколения, первого купил в 2006 г., про это поколение можно сказать что было не плохо для отечественного автопрома очень большой скачок. Но били и минусы, большой расход топлива хотя производитель заявлял о 15 л.
  • Привет всем) В заголовке отзыва цитата. Это фраза ген. директора УАЗа Вадима Шевцова, когда произошел "небольшой казус". А у нас в стране с автопромом стабильность.. Он у нас там, куда в своих песнях Павел Воля посылал Европу.
  • 22.02.2020
    Привет всем! Патриот был взят взамен старого доброго Opel Monterey 1998 г.в. Причина старина Опель уже конкретно устал от наших направлений (дорогами назвать это очень трудно), моих испытаний (ежегодная рыбалка в Астрахани весной, в Карелии в августе, в течение года по всей центральной России и еще …
  • 18.12.2019
    Привет всем! Вот и я пишу отзыв про свою машину УАЗ Патриот с автоматической коробкой передач.Машин в моей жизни было много от Жигулей-копейки и до Мерседеса.
  • 19.08.2020
    К машине уже достаточно привык. Комфортная скорость для Патриота 90 - 100кмч. Где -то 100-110 кмч 2100-2300 оборотов в минуту. По шумоизоляции машину явно доработали - с момента покупки и по сей день - ничего нигде не скрипит. Обзорность шикарная - видишь всех участников движения немного сверху.
  • Alw аватар
    22.06.2020
    Добрый день! Наконец-то решился написать про свой новый автомобиль, УАЗ Патриот с АКПП. Купил его вместо Шевроле Кобальт. Изделие узбекского автопрома особо не подводило, но так как отец в силу возраста уже отказался от вождения, нам потребовался автомобиль побольше, чтобы вся семья (я, супруга,…
  • 28.06.2020
    Ну, начну пожалуй с банальной фразы "уаз - он и в Африке уаз" совершенство как говорится неизменно)) честно говоря отличия этого рестайлинга от дореста мягко говоря не значительные. Пройдёмся сразу по минуса, а уж апосля, перечислим и его достоинства.
  • 25.11.2020
    Это первый мой Патриот и первый УАЗ в принципе, хотя выбирал и покупал вполне осознано. До Патрика был Лендровер Фрилендер 2005 года, продал за три копейки и перекрестился, но речь не о нем... Почитал форумы и отзывы про УАЗ Патриот, за что всем очень благодарен.
  • 04.07.2020
  • 02.07.2020
    Доброго всем денечка! Купил недавно себе Патриот на АКПП. Вообще, у нас в семье УАЗов перебывало немало, а дед наш до сих пор ездит на УАЗ-3153. Да и у меня до недавнего времени был Патриот 2015 года, уже после рестайлинга.
  • 23.04.2020
    Это мой третий Патриот. Первый был куплен в 2007 г. новым, проездил на нем 6 лет и в 2013 г. поменял на следующий Патриот. И вот, в конце прошлого года, выдержав шестилетний цикл смены машин, взял себе Патриот с автоматической коробкой передач.Почему именно Патриот?
  • Это уже мой третий Патриот. Первый (2007 г.) достался от папы, из него сделал покорителя бездорожья: установил две блокировки (в передний и задний мост), две лебедки, силовые бампера, лифт кузова, внедорожную резину, пневмосистему с компрессором, второй аккумулятор.
  • 26.03.2020
    К покупке УАЗа у всех пути разные. Мой начался лет 15 назад, с покупки подуставшего «козлика» на военных мостах и последующей его подготовки под бездорожье: лифт кузова, внедорожная резина, лебедки спереди и сзади, блокировки и прочие радости внедорожной жизни.
  • 03.07.2020
    На УАЗовских грузовичках езжу уже лет 15 точно, как занялся фермерством. За это время сменил пару головастиков (каждый служил по семь лет) и вот уже больше года езжу на Профи. Когда пришла пора покупать новую рабочую машину, вопросов, что выбрать, не было только УАЗ.
  • 23.11.2020
    Уже обкатал новый патриот. Взял его почти год назад сразу из салона. Катались мы с ним по Омской области, съездили на Алтай. Воспринимал его раньше как просто большую и проходимую машину, но никак не городской универсал. Мнение изменилось уже спустя первые два месяца.
  • 27.09.2020
    Мне подарил муж нового Патриота с АКПП с салона. У нас трое детей, и муж исходил из этого. Это вечные сборы на их секции (девочки с танцами, мальчик хоккей) Патриот - весьма послушная и легко управляемая машина.
  • Всем привет! Хочу поделиться впечатлениями о своем новом приобретении УАЗ Патриот на автомате. Покупка была обусловлена необходимостью замены старенького китайского внедорожника Great Wall Safe на что-то более современное и комфортное.
  • 14.04.2020
    Делюсь мнением о недавно купленном УАЗ Патриот. Брал его как вторую машину, для поездок по стране, на охоту и рыбалку. До него в семье внедорожников не было, последняя машина Опель Инсигния, она так и осталась у нас для поездок по городу.
  • Всем доброго дня. После продажи третьего Фокуса в кузове универсал встал вопрос а что взамен? Бюджет был ограничен суммой примерно в 1,1 миллиона рублей.
  • 25.02.2020
    Выбор такого типа кузова как кроссовервнедорожник был обусловлен тем фактом, что мы любим активный отдых и машина должна быть соответствующая. Одним из главных критериев является достаточно большой объем багажника, так как, например, в двухнедельный отпуск на море надо взять с собой много полезных…
  • 13.09.2020
    Новый Патриот произвел хорошее впечатление, ну по крайней мере, пока. Пробег совсем небольшой - около 5 тысяч, поэтому выводы о надежности делать не буду, но управляемость впечатлила. На трассе идет ровно - машину не бросает из стороны в сторону, дорогу держит хорошо.
  • 26.08.2020
    Присмотрел себе предпоследнюю комплектацию Патриота на автомате. В ней мы имеем кондейку, подключение полного привода "шайбой", корейскую КПП и РК, АБС, подогрев лобового, подогрев передних и задних сидений, мультимедийную систему, круиз контроль, какие-то электронные примочки для оффроуда,…
  • 07.01.2021
    У меня Патриот 2018 г.в. 44 000 км, 2.7л., 135 л.с., механика полный привод. Машина приятная. В управлении - послушная, проходимая. Руль регулируется в разных направлениях. Мне водительское кресло подошло как под заказ сделано. Спина вообще не ноет. Современный дизайн панели, хорошая магнитола.
  • 24.06.2020
    Приобрел 3 марта 2020 года по объявлению. Сам по себе внедорожник не плох, на нем я недавно ездил на рыбалку и там как раз то ки было полнейшее бездорожье, по бездорожью УАЗ проявил себя еще лучше так как у него отличный полный привод и мягкая подвеска.
  • Этот автомобиль не оправдывает свою цену. Плохое качество сборки ,экран ,где показывается температура , очень сильно ошибается ,также этот экран зависает. Не смотря на габариты автомобиля , салон у данной машины тесный. Зазоры на дверях , фарах , бамперах, одна дверь выше другой.
  • 04.07.2020
    Главный недостаток с которым пришлось столкнуться это глюки в электрике! Коробка автомат на патриоте подтупливает, но переключается плавно: иногда долго держит высокие обороты при включенной пониженной передаче.
  • 18.01.2020
    Отличный автомобиль, управление думал будет хуже, но думаю ничем не отличается в управлении любой иномаркой. замечательная динамика и ходовые качества. по шумоизоляции не отличается от ниссана патфайндера, нет смысла что то добавлять.
  • Приобрел данное авто для семьи, а т.к супруга тоже умеет водить машину то пришлось взять с АКПП(чего уж очень не хотел я делать) однако супруга уговорила. Сказать, что я был удивлен ничего не сказать. Уж очень гармонично он ведёт себя с АКПП, коробка очень мягкая. Понимает, что от нее хотят.
  • Всем доброго времени суток уважаемые читатели. Расскажу немного о владении УАЗа на АКПП. Как оказалось, это чертовски прикольно, когда едешь на таком танке и у тебя автомат. Одно удовольствие так кататься, плюс довольно-таки хорошая мультимедиа стоит.
  • 08.03.2020
    Однажды нам потребовалась полноприводный автомобиль, и вдруг на просторах интернета мы наткнулись на УАЗ патриот и решили съездить в салон посмотреть его, и он нам очень понравился, но у него были свои плюсы и минусы Плюсы: Проходимость, мы однажды выехали на пикник и дорога была через лес, но УАЗ…
  • 01.08.2020
    Машина очень не плохая для нашего времени. Подходит как для города так и для бездорожья. В обслуживании проблем не вызывает, запчасти есть в любом автомобильном магазине города. Мне и самому приходилось ездить на УАЗе когда работал в лесу. Машина показала себя с лучшей стороны. Цена приемлемая.
  • 05.10.2020
    Ласковый и нежный зверь. Это все о моем Патрике 2019 года. Везде проедет, на любой сугроб заберется, меня слушается, большой как квартирка-студия, и вообще я его люблю. У меня авто с автоматом в белом цвете, очень интересно выглядит на дороге.
  • 25.10.2020
    Купил сие чудо российского автопрома 2019 года и не прогадал. Уж очень я люблю ездить на рыбалку и охоту, да в лес по грибы, иногда так увлекаюсь, что не замечаю куда меня дорога заводит и в какие дебри. До этого ездил на ниве коротыше. Если говорить о проходимости, то наверное одинаково.
  • 10.01.2021
    Автомобиль достоин внимания, чего уж тут сказать. Чего стоят выдающиеся внедорожные способности, но отдельного внимания заслуживает качество сборки, а самое главное подгонки деталей, слов нет. Замечательные вариант для тех, кому не жалко времени, денег, а самое главное, здоровья.
  • 31.08.2020
    Патриот приобрел больше как семейно-городской автомобиль. Взял на автомате для удобства, по стоимости - 1180000. По городу двигается плавно, в потоке автомобилей заметен. Обзор просто шикарный - видно все и всех, да еще и зеркала заднего вида огромные, они не оставляют слепых зон.
  • Купил осенью Патриот 2020г.в. бензин, 4х4, 2.7, 150л.с. Комплектация Классик. Была мысль взять автомат, но всё же решил привычную механику. Сейчас двигатель обкатываю, потом буду разгонять до 170, есть такая задумка. Защиты рулевых тяг поставлю, фаркоп для катера.
  • 21.11.2020
    У меня новый патриот. Взял его, в итоге, в районе 900 тысяч рублей. Комплектация самая простенькая. Конечно, хотелось бы побольше дополнительных опций. Но и те, что есть радуют. Стоит электроподогрев зеркал, штатный имобилайзер. Собственно, из того, что стоит отметить, наверное все.
  • 05.03.2015 - 20:09
    Почему выбрали УАЗ Патриот
    УАЗ Патриот название говорит само за себя. Машина для патриотов своей страны .   В прошлом 2014 году всерьез задумались о покупке первого семейного автомобиля. УАЗ Patriot Limited стал первым железным конем. Ездим уже год наши требования машина выполняет в полном объеме.
  • 25.08.2018 - 09:19
    Мой мощный чёрный принц и надежный помощник, партнер на дороге , отличный внедорожник и супер-проходимость!
    Я хрупкая девушка, возможно есть комплекс Наполеона, так как всю жизнь покупала и носила обувь на высоких шпильках, волосы всю жизнь длинные, подпись моя вызывает восхищение и недоумения от размеров (длина около 17 сантиметров, ширина 10 сантиметров) и много другого.
  • 13.08.2020 - 01:09
    Проехал почти 50 тыс. км. и продал эту машину. Теперь можно написать небольшой обзор. 1. Общие впечатления Начнем с плюсов. Довольно яркий дизайн по сравнению с конкурентами в таком ценовом сегменте. Просторный салон с довольно качественными материалами.
  • 17.08.2020 - 23:08
    Дальнейшая эксплуатация покажет как будет, но пока я всем доволен.
    Купил новый Патриот 20 года выпуска. На данный момент, машина проходит обкатку, на двигатель стараюсь не наседать лишний раз. Движение начинаю плавно, обороты выше 2200 - не поднимаю, иногда максимум 2500. Автоматическая коробка даже очень хорошо работает - переключения плавные.
  • 22.11.2020 - 12:31
    Отличная машина, минусов нет
    Всем привет! Хочу рассказать о своем опыте владения Патриотом. Уже 2 года езжу на нем. Взял из салона. Полный привод, механика. Брал себе комплектацию комфорт. На самом деле, все опции, которые хотел в наличии. Ну, например, полная система подогрева: водительское кресло, подогрев зеркал.
  • 26.09.2020 - 22:08
    Неплохо
    Старый был 2011 года, так скажем пробник, а точнее он стал той самой отправной точкой, чтобы я прочувствовал это авто. Но сейчас не о нем. Я взял второй Патриот 2018 года уже с салона в комплектации Комфорт. Мне кажется, Ульяновский завод выпускает данный автомобиль совсем неплохим.
  • 27.05.2016 - 16:39
    Отличный компаньон для любых поездок
    Купил машину год назад и уже можно составить какое-то мнение о ней. Машина 2015 года, брал новую в салоне. Внедорожник хотел давно, причем хотелось новый автомобиль, и тут основной выбор был между Шнивой и Патриотом.
  • 12.11.2017 - 14:30
    УАЗ Патриот Лимитед -2016 опыт владения.
    Пред история... Дорога на нашу дачу проходит по полю, после дождя не многие из кроссоверов способны там проехать. Для поездок на дачу у нас есть УАЗ "буханка", которая отлично справляется с этой дорогой и перевозкой вещей и людей.
  • 29.06.2011 - 06:43
    "Это Вам не Мерседес"
    Друзья нашей семьи в апреле 11 года заказали УАЗ Патриот пикап, и в июне в 20 числах автосалон отзвонился и пригласил для оформления. Стоимость порядка 600 тыс. руб.Мы в предвкушении нового, красивого внедорожника понеслись в отдел оформления, далее отдел выдачи.
  • 13.01.2021 - 15:56
    Про мою первую машину, на которой проехали 31000 км за 1,5 года.
    Всем привет.   Сегодня я бы хотела рассказать про нашу машину Nissan X-trail 2019 года выпуска.   Я так рада, что наконец-то в 2019 году я стала обладателем своей машину, которой купила сама (если можно так сказать, веду у мужа и жены все общее)))).
  • 18.01.2021 - 17:51
    Удобная и экономная городская машинка, но почему я от неё решила быстро избавиться.
    Сегодня хочу рассказать про свою малышку, первую мою личную машинку. Фотографии сделаны на скорую руку, т.к. сделаны перед отъездом в салон. Поэтому, здесь не будет супер-пупер красивых фото, а будут только реальные, по факту.
  • 04.12.2020 - 20:40
    Когда понты дороже денег! Опыт владения Audi A4 👌 Властелин колец на дороге и почему избавилась от неё.
    Приветики мои хорошие Я очень люблю машины и хочу с вами поделиться опытом владения Ауди а четыре 2001 г. Данной машиной я владела не так давно. Опыт использования так сказать ещё свеж. Содержать Ауди недёшево, учитывая дорогие запчасти, ремонт, расход топлива, налоги и страховку.
  • 29.12.2020 - 11:04
    Осторожно, блондинка за рулем! Отзыв о Киа Рио 2 рестайлинг хэтчбек 🚘
    Всем доброго времени суток!В этом отзыве я хочу поделиться и рассказать о своей уже второй машине, которой я владею более 2х лет: Kia Rio. До этого у меня был Матиз, поэтому есть с чем сравнить и есть о чем рассказать!
  • 26.11.2020 - 09:12
    Наш новый корейский друг и товарищ - Hyundai Sonata 2020. Приятные плюшки и неприятные сюрпризы, с которыми мы встретились с момента покупки авто.
    Привет, дорогие читатели айрека!   В последнее время меня как то стала покидать муза писательства. Вроде бы и хотелось оставить отзыв, но не было такого объектавещисобытия чтоб прям "ух! покажу-напишу-расскажу"... о путешествиях уже все написано-переписано, да и пишу, когда ёкнет поделиться важным.
  • 03.11.2020 - 04:51
    Мой маленький хомка. Плюсы и минусы данного автомобиля. Поломки за 12 лет. Моя борьба с коррозией.
    Добрый день, всем заглянувшим. Хочу поделиться своими впечатлениями об прекрасном автомобиле Daewoo Matiz. Вы наверное уже догадались что машиной я, более чем, довольна. А вот теперь по порядку.
  • 01.11.2020 - 15:11
    Какие дороги, такие и машины.. Поговорим о Lada Priora?
    Ребята, почти год я откаталась на этом автомобиле и мне надо с вами серьезно поговорить. Если вы не знаете, то я вам скажу, ее сняли с производства и теперь это уже история. А давайте начнем с ее грандиозной премьеры. Вот автомобиль только вышел с конвейера и везде крутят рекламу.
  • Идеальный автомобиль для современной девушки. С ней вы будите на высоте в прямом и переносном смысле🚙
    Добрый день, мои дорогие читатели. Спасибо за посещение данного отзыва. Постараюсь поделиться с вами своим мнением о своём железном коне. Общая информация Полное название Renault Sandero Stepway - 2017 Комлектация Comfort Цвет зелёный - онис Кузов хетчбэк - лифтбек Мощность 82 л.с Объём двигателя…
  • 23.12.2020 - 13:25
    Внешность обманчива. Маленький да удаленький, прежде чем судить снаружи, откройте двери и убедитесь сами. Фотки, описание, достоинства,информация.
    Всем салют!   Уважаемые автовладельцы, а так же любители автомобилей. Сегодня речь пойдет о машине Hyundai i30 .   Предисловие: Немного слов о том, как я пришел к мнению приобрести данный автомобиль.
  • Удобный, компактный и комфортный автомобиль
    Доброго времени суток, дорогие друзья. Сразу хочется сказать: автомобиль достаточно комфортный, класс похож на С, достаточной тихий, достаточно приятный, мягкий по подвеске, но вот динамики, конечно, не хватает. Ну что ж, обо всем по порядку.