УАЗ Патриот - 2020 - отзывы

Категория: Автомобили
Производитель и модель: УАЗ, Патриот
Год выпуска: 2020

• Всем привет! На этот раз буду обсуждать с вами патриота, но уже свежего, 2020 года. До этого я уже писала отзыв на модель 2019 года . И вот прошло два года и в мои руки попадает это "сокровище". Попал он ко мне с пробегом 34 км.
  • 17.08.2020
    Купил новый Патриот 20 года выпуска. На данный момент, машина проходит обкатку, на двигатель стараюсь не наседать лишний раз. Движение начинаю плавно, обороты выше 2200 - не поднимаю, иногда максимум 2500. Автоматическая коробка даже очень хорошо работает - переключения плавные.
  • 30.03.2021
    Взял Патриота на АКПП в конце прошлого года, как чувствовал, что будет такая богатая на снег зима. Что в машине отмечу, что нравится: руль хорошо меняет положение, большой выбор состояний. Плюс у него есть кнопки магнитолы и круиз-контроля.
  • 24.02.2021
    У меня последняя версия Патриота 2020гв. Первый российский автомобиль во владении, честно говоря даже не думал, что доживу до такого)) В прошлом году товарищ взял такой, я попробовал покататься и на удивление понравилось. Машина с АКПП , что могу сказать - коробка отличная!
  • 28.08.2020
    У меня Патриот на механике, купил в комплектации полный фарш со всеми электронными примочками по движению вне дороги. Плюс еще дополнительно докупил пакет офф роуд - туда входит лебедка и защита лебедки от рулевых тяг . Машину эксплуатирую в родных для нее условиях - бездорожье.
  • 02.02.2021
    Патриот не задумываясь решил брать когда автоматы появились. В прошлом году взял 2.7л, 150, АКПП, 4WD, бензин. Проехал на нем уже около 21 000. К машине особо не притирался. На ней комфортно ездить. Ручки все на месте. Много чего прямо на руль выведено. Пролезает он реально везде.
  • 12.03.2021
    Люблю на автоматической коробке ездить, меньше устаю, все машины были до этого на автомате, поэтому и Патриота такого ждал, взял год назад. Теперь даже по бездорожью спина не болит - отрегулировал поясничный подпор в кресле. Единственная особенность - на АКПП враскачку нельзя выбираться.
  • 03.02.2021
    Помню впервые я услышала об автомобиле в далеком 2002 году, тогда эти машины были еще со старым дизайном, и уже тогда она мне нравилась. Машина довольно большая, она подходит как для поездок в город, так и для поездок в горы.
  • 05.03.2015 - 20:09
    Почему выбрали УАЗ Патриот
    УАЗ Патриот название говорит само за себя. Машина для патриотов своей страны .   В прошлом 2014 году всерьез задумались о покупке первого семейного автомобиля. УАЗ Patriot Limited стал первым железным конем. Ездим уже год наши требования машина выполняет в полном объеме.
  • 25.08.2018 - 09:19
    Мой мощный чёрный принц и надежный помощник, партнер на дороге , отличный внедорожник и супер-проходимость!
    Я хрупкая девушка, возможно есть комплекс Наполеона, так как всю жизнь покупала и носила обувь на высоких шпильках, волосы всю жизнь длинные, подпись моя вызывает восхищение и недоумения от размеров (длина около 17 сантиметров, ширина 10 сантиметров) и много другого.
  • 22.10.2019 - 17:24
    Плюсы и минусы
    Я являюсь владельцам УАЗ Патриот уже 3 поколения, первого купил в 2006 г., про это поколение можно сказать что было не плохо для отечественного автопрома очень большой скачок. Но били и минусы, большой расход топлива хотя производитель заявлял о 15 л.
  • 22.11.2020 - 12:31
    Отличная машина, минусов нет
    Всем привет! Хочу рассказать о своем опыте владения Патриотом. Уже 2 года езжу на нем. Взял из салона. Полный привод, механика. Брал себе комплектацию комфорт. На самом деле, все опции, которые хотел в наличии. Ну, например, полная система подогрева: водительское кресло, подогрев зеркал.
  • 26.09.2020 - 22:08
    Неплохо
    Старый был 2011 года, так скажем пробник, а точнее он стал той самой отправной точкой, чтобы я прочувствовал это авто. Но сейчас не о нем. Я взял второй Патриот 2018 года уже с салона в комплектации Комфорт. Мне кажется, Ульяновский завод выпускает данный автомобиль совсем неплохим.
  • 02.03.2021 - 14:26
    Русский Прадо 2020: все что известно о перспективном внедорожнике от УАЗ
    1 апреля 2019 года Ульяновский автомобильный завод объявил о разработке «Русского Прадо», то есть внедорожника, который по своей надежности будет сопоставим с легендарным японцем.
  • 27.05.2016 - 16:39
    Отличный компаньон для любых поездок
    Купил машину год назад и уже можно составить какое-то мнение о ней. Машина 2015 года, брал новую в салоне. Внедорожник хотел давно, причем хотелось новый автомобиль, и тут основной выбор был между Шнивой и Патриотом.
  • 12.11.2017 - 14:30
    УАЗ Патриот Лимитед -2016 опыт владения.
    Пред история... Дорога на нашу дачу проходит по полю, после дождя не многие из кроссоверов способны там проехать. Для поездок на дачу у нас есть УАЗ "буханка", которая отлично справляется с этой дорогой и перевозкой вещей и людей.
  • 29.06.2011 - 06:43
    "Это Вам не Мерседес"
    Друзья нашей семьи в апреле 11 года заказали УАЗ Патриот пикап, и в июне в 20 числах автосалон отзвонился и пригласил для оформления. Стоимость порядка 600 тыс. руб.Мы в предвкушении нового, красивого внедорожника понеслись в отдел оформления, далее отдел выдачи.
  • 31.05.2021 - 15:53
    Личное впечатление, достоинства и недостатки. Тонкости о которых лучше знать до покупки.
    Привет заглянувшим!   Давно у меня этот отзыв лежал в черновиках, забыла про него. Но лучше поздно чем никогда, поэтому публикую его сейчас...   Сегодня мне пришла идея написать отзыв о нашем семейном авто. Модель эта свежая, так что, думаю, для кого то это может быть полезным.
  • 24.05.2021 - 00:30
    Киа Спортейдж в комплектации .Net))
    Купил этот автомобиль в прошлом году. Проехал уже порядка 12 тыс. км. Так что, определенные выводы сделать на могу. Почему такое название комплектации я придумал, потому как комплектация минимальная, настолько , что практичности на любой вопрос от товарищей о наличии какой либо опции мне…
  • 25.05.2021 - 10:30
    Стоит ли брать электромобиль, если живёшь не в Москве, а почти в деревне
    Живу в небольшом городе на 15000 жителей, в частном секторе. Авто в буквальном смысле "первый на деревне" получился)) Чтобы объяснить причину покупки (мы созревали на неё целых 2 года) , немного расшифрую условия жизни: Категория "Автомобили" съедает львиную долю семейного бюджета!
  • 23.03.2021 - 12:05
    Hyundai Creta как первый семейный автомобиль🚘 Впечатления через год (и 20 тыс км)
    Здравствуйте!   Hyundai Creta - 2019 - наш первый семейный автомобиль. Машина была куплена сразу же, как заветная корочка с водительским удостоверением была у меня на руках. Пока учились с мужем в автошколе, не один месяц ездили подбирали кандидата на первое авто.
  • 05.06.2021 - 23:27
    Крепкий орешек, выдержал все испытания девушкой водителем-новичком!
    Добрый день всем заглянувшим!   Автоледи я стала недавно, чуть больше года назад. Hyundai Getz - это мой первый автомобиль, но мне уже есть с чем сравнить, потому что до покупки я успела покататься на других.
  • 31.05.2021 - 14:46
    Блондинка против брюнетки) или за?! Моя капризная француженка 😏
    Владею данным автомобилем с января 2021 года.. За 9 лет водительского стажа, ни мало ни много, это мой третий личный автомобиль. Не беру на себя роль автоэксперата, не буду тут выделываться а просто напишу своё мнение на счет Citroen c4 1,6 МТ 2009г.
  • 31.03.2021 - 14:45
    Мой первый автомобиль. Мой 4-х летний опыт вождения.
    Приветик всем! Я получила права в 2016 году и сразу встал вопрос о приобретении автомобиля. Что-то новое покупать было страшновато, и я решила приобрести автомобиль бу, но в хорошем состоянии. К счастью, такой автомобиль нашелся, на момент покупки ему шёл 7-й год.
  • Легендарная машина-вымирающий вид!
    Всем привет пишу отзыв о своей машине Toyota Mark II -1997 года. Кто еще думает стоит ли не стоит ли ему приобретать данную машину я думаю, стоит , но готовьте свои кошельки потому что со временем они уходят , а привоза уже давно нету , таможня конская, распил бы не хотелось .
  • 08.05.2021 - 16:34
    Покупка автомобиля в Германии- седаны у немцев не популярны и пришлось поискать, ехать за ней 400 км в другой город. За сколько купили, цена
    Вот почему-то обычные автомобили -седаны, каких полно в любом автосалоне России, в Германии не популярны. Немцы предпочитают хэчбеки, ну или что-то типа полу-джипов, говоря женским языком. Мне такие категорически не нравятся, тем более такой у нас уже был.
  • 24.05.2021 - 16:42
    И снова SW Cross и я до сих пор не разочарован
    Как я уже писал ранее, свои авто я эксплуатирую чуть более трёх лет, до тех пор, пока действует заводская гарантия. Так было и с моим предыдущим Cross-ом, о котором я написал и вёл достаточно подробный РЕПОРТАЖ . Ну почему снова Cross?