Опубликовано 29 Декабрь, 2014 - 17:50

Так уж повелось, что аромат лаванды ассоциируется у меня со средствами для борьбы с молью. Поэтому в косметике я этот аромат не приветствую и почти никогда ничего не покупаю, если в составе вижу слово "лаванда".

Жидкое мыло "Лаванда Прованса" попало ко мне в качестве подарка-сюрприза за заказ от компании "Ив Роше". Если честно, я не очень обрадовалась такому подарку, так как то же лаванда! Которую я не люблю. Но, раз уж мыло очутилось у меня, я его отнесла в ванную комнату и поставила на полочку: будем пользоваться.

Каково же было мое удивление, когда я первый раз ощутила аромат мыла. Это был не химический запах пшикалки от моли, нет. Это совершенно нежный аромат, который я совсем позабыла. Так пахло лавандовое масло, так пахли мешочки-саше из сушеных цветов, которые успокаивают и убаюкивают. Недаром лаванда считается превосходным средством от бессонницы. Таким мылом я мою руки перед сном. Аромат просто располагает к тому, чтобы уютно закутаться в одеялко и уснуть Smile

Пенится гель-мыло прекрасно и мягко очищает кожу рук.

В общем, подарок удался!

Что касается цены, то на сайте интернет-магазина флакончик 200 мл стоит 160 рублей, но сейчас на него скидка, и можно купить мыло за 129 руб.

Флакончик имеет удобный дозатор, что делает расход мыла более экономным.

Компоненты растительного происхождения: эфирное масло Лаванды Прованса, гель Алоэ Вера БИО, растительный глицерин, моющая основа растительного происхождения.

Улучшенные формулы: • Более 97% компонентов растительного происхождения • Без парабенов • Биоразлагаемая формула

Достоинства
  • Забота о коже рук
  • Красивый флакон
  • Настоящий аромат лаванды
  • Свежесть
  • Хорошо пенится
Vertokrylрекомендует
29.12.2014
Мое любимое жидкое мыло, у него такой аромат, что просто хочеться вдыхать его постоянно Love
Мне очень нравится аромат лаванды, такого пока не покупала, надо обратить внимание.
29.12.2014
Люблю это мыло, очень красиво смотрится в ванной из-за красивой упаковки:)
Обожаю его! Правда хочется флакончик побольше за эти деньги Smile
30.12.2014
Лавааанда, горная лаваааааандаааааа..... Big smile Обожаю этот запах! Аромат релакса и спокойствия! Wink
30.12.2014
Аромат наверное приятный)
04.01.2015
люблю запах лаванды!
04.01.2015
Да, оказался просто чудесный аромат, закажу ещё такой, хотя этот подарили Smile
05.02.2015
Запах мне не особо нравиться, но вот отмывает руки от каких либо технических пятен на ура! И жир убирает лучше Fairy Smile
05.02.2015
Акрилла , да, моющий эффект у него вообще супер Smile
  • 02.07.2014
    Когда я покупала, стоило мыло по иврошеровским меркам дешево 35 грн — как раз то что надо, когда не хватает до определенной суммы, а что-то дороже брать не хочется. А теперь (внимание!) сейчас мыло стоит 45 грн! ( 4$ ) Сорок пять!
  • 23.11.2015
    Марку Ив Роше я люблю, она мне подходит во всем, что я пробовала, но как вы можете знать, намного выгоднее заказывать продукцию на их сайте, сайт Ив Роше это постоянный скидки и подарочки.   Мыло для рук с Лавандой, мне пришло в подарок за заказ, по коду бонуса.
  • 24.01.2015
    Перед тем как писать свои отзывы появилась привычка читать чужие. Что бы быть так сказать объективнее) вдруг о чем то забыла, что то упустила или просто плохо присмотрелась к продукту и почитав мнения других соберу все мысли в голове и напишу все как есть.
  • 28.12.2014
    Данное мыло досталось мне с остальными подарками при заказе в интернет-магазине Ив Роше .Удобный флакон симпатичного цвета.Я была удивлена,что аромат довольно приятный,не сильный и не резкий,-это лаванда,но не совсем натуральная.
  • 04.01.2017 - 10:38
    Жидкое мыло для рук YVES ROCHER с идеальным ароматом, который создает зимний уют + очень экономичное.
    Совсем недавно наступил Новый Год. Праздничные дни подходят к концу. Люди постепенно начинают входить в привычное русло жизни, а жидкое мыло для рук Yves Rocher с ароматом апельсина и миндаля возвращает нам праздничное настроение и создает зимний уют.
  • 29.11.2018 - 16:41
    Аромат заснеженных еловых шишек, предновогодней суеты и радостных детских улыбок, распаковывающих сладкие подарки!
    Всем привет! Для меня предвестником Нового года всегда являлась одна реклама, которую начинали показывать по телевизору с середины ноября по начало января.
  • 28.02.2012 - 18:03
    вы состав видели???! кому интересно - прошу "в гости"...
    длительное время я пользовалась продукцией Ив Роше, была довольнадешево и НАТУРАЛЬНО! (как же я ошибалась)...не буду повторятся - мой отзыв тут я и сама активно пользовалась этим "супер"-мыломкожа рук стала как у бабушки...не зря ученые предупреждают нас о вреде всех этих средств!предупрежден -…
  • 19.09.2012 - 12:34
    Мне тоже оно понравилось +++Фото
    Я всегда прежде чем заказывать что-либо через интернет-магазин смотрю отзывы на моем обожаемом сайте irecommend.ru . Найти на irecommend.ru нужный отзыв не составляет труда, даже отзывы на новинки появляются на irecommend.ru довольно быстро.
  • 23.11.2011 - 21:39
    так себе
    Мыло пришло в предновогодней посылке, и скажу честно, по некоторым критериям порадовало, по некоторым - наоборот. Хорошо: мылится отлично, загрязнения удаляет тоже хорошо, кожа после использования гладкая, нежная приятно пахнет, само по себе мыло имеет неплохую консистенцию,дает обильную пену.
  • 29.08.2011 - 15:50
    Лакомый кусочек!(+++фото)
    Это мыло-мой большой бзик)).Оно стоит на кухне и в ванной,даже к родителям увезла пару бутылок,позволял бы размер флакона-и с собой бы носила (хотя,как известно,в женскую сумочку можно и танк по запчастям впихнуть)))) А причина всего этого безобразия -просто волшебный запах!Настоящая шоколадка с…
  • 26.01.2011 - 00:33
    могло быть и лучше...
    Около полутора месяцев назад купила набор рождественский: гель для душа, крем для рук и жидкое мыло! И все это было упаковано в прозрачную косметичку. Из всего перечисленного дома, при тщательном осмотре, понравилась больше всего косметичка!
  • 14.03.2020 - 21:44
    " Пленительный аромат" от "Бурбонской ванили", это конечно громко сказано) 💦 Но чистые руки вы получите))"
    Всем привет!   Все мы пользуемся средствами для рук. В том числе мылом. Сейчас выбор просто огромный! Наверное и жизни не хватит, чтобы всё попробовать) Недавно, в качестве подарка мне досталось жидкое мыло от YVES ROCHER бурбонская ваниль.
  • 02.02.2014 - 16:11
    Если бы каждое жидкое мыло так очищало... (разбор состава + фото)
    В последнее время Ив Роше вычеркнут из списка моих магазинов. Это годится для игры в выгодные предложения, но товары отчасти не удовлетворяют потребностям. Вот исключение: МОЮЩИЙ ГЕЛЬ ДЛЯ РУК YVES ROCHER "ОЛИВКОВОЕ МАСЛО" Объем: 300 мл. Цена: 6,6$ (со скидкой 4,3$).
  • 27.06.2020 - 20:07
    27.05.2020 - 08:11
  • 23.07.2020 - 22:10
  • 12.07.2020 - 12:43
  • 14.05.2020 - 04:46
    Испугалась 😱, что снимают с производства и хапнула второй флакон! Чем 🌿 Natutelle Yves Rocher ☘️ мне так нравится? Расскажу в отзыве)
    Доброго времени суток и привет всем заглянувшим на огонёк!))) Люблю духи, жить не могу без ароматов))) Сегодня хочу рассказать про легкий, свежий аромат от Ив Роше "Naturelle" Познакомилась я с этим ароматом очень давно, лет 10 назад. Уже не помню как, много времени прошло.
  • 13.06.2020 - 15:53
    Потрясающий пинцет для бровей. Расскажу в отзыве, как получить его бесплатно.
    Всем привет! В последнее время я что-то зачастила с покупками продуктов бренда "Ив Роше", причем до сих пор не уверена в том, что они мне действительно нравятся.