Опубликовано 22 Август, 2011 - 13:49

Прочив отзыв any11 и вдохновившись, решила испробовать данный совет на собственной шкуре, вернее сказать, на собственной коже лица. Wink
Взяла чайную ложку перекиси водорода добавила туда бадягу, все перемешала и получилась у меня кашица, которую я по совету any11 начала втирать в кожу. Никаких болезненных ощущений у меня лично не было, может быть лишь легкое покалывание. Сидела с этой кашицей, как положено 20 минут, а про себя думала, ну вот обманули. Smile
Но когда я смыла лицо, то убедилась , что any11 сказала всю правду, лицо у меня лично было, как у вареного рака. И эта краснота у меня не спадала в течение двух дней.. Sad.
На второй день я проснулась с опухшим лицом, про себя подумала, ну все капец, приплыли, зачем я только ввязалась в это дело...Sad При этом лицо так сильно стянулось, что улыбаться было сложновато.
На третий день кожа начала лопаться и шелушиться. Она отходила от лица шмотками, как при загаре. Но то, что под ней была свежая и здоровая кожа было итак понятно. Smile
Вечером третьего дня я сделала горячую ванну и намочила лицо губкой, избавиться от старой кожи не составляло никакого труда. При этом я чувствовала себя царевной лягушкой, которая сбрасывает с себя лягушачью кожу Smile.
На четвертый день контуры лица стали более выраженными, кожа лица значительно стала ровней, мелкие морщины возле губ пропали, морщины на лбу исчезли. В общем, состояние моей кожи в настоящий момент, такое какое у меня было 15 лет тому назад. Вот так вот за 4 дня можно помолодеть...Smile:) Smile

P.s. Забыла добавить еще один важный момент. После того, как вы смоете кашицу с лица наносите на кожу каждый день (лучше перед сном) крем депантенол или Бепантенол (можно декспантенол) или крем с пантенолом. Это поможет вашей коже быстрей побелеть и процесс "выздоровления" пройдет намного лучше и без особых проблем.
Достоинства
  • Выравнивает кожу
  • Помогает бороться с постакне
  • Разглаживает кожу
  • Сужает поры
  • Удаляет пигментные пятна
Недостатки
  • Покалывание
  • Покраснение кожи
  • Покраснение, отек
barsic66687рекомендует
30.08.2011
barsic66687, поздравляю с хорошим результатом! Smile
Спасибо! Smile
01.09.2011
подружка кожу бодягой "сожгла"... надо видимо просто аккуратнее быть... спасибо за отзыв +1
01.09.2011
Если кожа сухая и нежная, то с бодягой нужно быть поосторожней, вы правы... Smile
04.10.2011
Ух... +
я не рискну)
14.10.2011
отзыв хороший. но с фото не очень понятно, где че кого...
13.11.2011
Первые два с фото это я с бадягой на лице Smile, т.е. первый день.
Третье фото - это показано после смывания бадяги.
4-5 фото - это третий день, кожа лопается и шелушиться.
6 фото - 6 день, кожа светлая и чистая!
13.11.2011
Извиняюсь, 6 фото это 4-ый день. Опечатка вышла!
20.04.2012
На работе отпуск надо брать на неделю, и дома сидеть, чтобы никто не видел Laughing out loud
Все собираюсь эту бодягу попробовать, но останавливает красное лицо.+
20.04.2012
От меня + за мужество! Big smile Сегодня у меня второй день - никаких покраснений, как и вчера нет, лицо уже не колит и ничего не облазит - я такому результату даже рада Smile
+ кто не рискует.... Wink
03.12.2012
а вы не натирали лицо с бодягой, просто держали? +:)
12.02.2013
Подскажите, пожалуйста: в Сб днём я нанесла бадягу (тёрла не сильно, т.к. в первый раз- боялась, на лице держала мин 3-5 по той же причине), кололо совсем чуть-чуть, потом появилось покраснение. Сейчас Вт, у меня совсем незначительное шелушение на фоне красноватой кожи (на каких-то местах шелушения нет совсем). Я очень боюсь, что всё так и останется покрасневшим, и ничего не сойдёт... Поэтому хотела спросить: когда начинать самой убирать отшелушившуюся кожу и пройдёт ли эта краснота, а то я боюсь, что останутся шрамы, как после ожогов(((
Спасибо Smile
10.04.2013
Маша, не беспокоитесь, все пройдет. У вас наверное очень чувствительная и тонкая кожа. Покраснение обязательно пройдет, используйте мази с пантенолом.