Опубликовано 9 Октябрь, 2017 - 11:08

полгода или более
    933,31
  • Куплено онлайн (ссылка)

Как, наверное, многие уже заметили, сейчас пошла повальная мода на широкие, яркие брови, поэтому так актуальны стали различные средства для бровей типа гели, тени, пудры, карандаши и т.д.

Однажды, увидев на iherb, я решила попробовать ТИНТ. Это такой фломастер, который обещает сделать ваши брови более насыщенными. Но у Clio присутствует не только тинт, но еще и ТУШЬ для бровей с другой стороны тюбика.

Вот описания производителя:

"All Kill Brow" делает ваши брови яркими, водостойкими и пышными. Двойной комплект состоит из карандаша для бровей с эффектом тату и водостойкой туши для бровей.

То есть, тушь получается еще и водостойкая. Но я не проверяла ее стойкость, ниже напишу почему.

У меня от природы всегда были густые, широкие брови, и было время, когда я их даже стеснялась. И кто бы мог подумать, что через каких-то несколько лет все вокруг будут просто мечтать иметь такие.

Честно, мне просто смешно видеть сейчас, как девочки рисуют себе широкие брови, красят хной и т.д., так как смотрится это ужасно неестественно, особенно, когда бровь имеет резкие линии, когда сильно заметно, что бровь окрашена. Конечно, есть очень красиво-сделанные брови, волосок к волоску, и окрас более естественный. Но лично я так устала за всю жизнь от своих ярких бровей, что стараюсь даже во время повальной моды на широкие брови, сделать их менее заметными на своем лице.

Из трех доступных оттенков тинта (1 - Earth Brown, 2 - Soft Brown, 3 - Dark Brown), я выбрала первый, так как на мой взгляд он был самым оптимальным. Под номером два мне показался на фото сильно уходящим в рыжину, а третий, возможно, был бы слишком темным.

Фото цветового оттенка тинта и туши номера 1:

Рекомендации по Применению:

1. Карандаш для бровей - Используйте для эффекта тату: после снятия макияжа и перед уходом за кожей нарисуйте желаемую форму бровей. Карандаш придаст коже бровей оттенок загара, как тату во время сна (примерно 8 часов), поэтому и после очищения форма ваших бровей будет идеальна. Используйте 2-3 дня без перерыва, эффект тату будет держаться дольше.

Для макияжа: используйте как карандаш для бровей, создайте натуральные и потрясающие брови.

2. Тушь для бровей - нанесите тушь для бровей от внешней стороны к внутренней и расчешите, чтобы придать волоскам форму.

Вот так выглядит тинт "Убей бровь" и коробочка от него Smile

С одной стороны тушь для бровей, с другой - фломастер.

Сам фломастер (тинт) в меру тонкий, напоминает чем-то подводку, но потолще. Рисует, конечно, не так ярко, как подводка, но это и не требуется. Тонкие-тонкие линии вы им вряд ли нарисуете. Цвет едва-едва коричневый и уходит больше в серый.

А вот тушь с другой стороны тюбика, наоборот - слишком густая и яркая, даже для моих от природы темных бровей. Кисточка у туши неудобная - широкая, короткая, имеет грубые щетинки, как у ершика.

Набирает сразу слишком много, приходится аккуратно выкручивать щетку из тюбика, чтобы не переборщить с тушью. Из-за неудачного строения щеточки и слишком пигментированного оттенка, приходится проявлять чудеса виртуозности, чтобы придать нужную форму бровям. Честно, у меня это плохо получается, поэтому пользуюсь тушью редко и совсем немного. Соответственно, на водостойкость я ее не проверяла.

Как я пользуюсь обычно этой штукой?

Расчесываю сначала брови, немного придаю им форму при помощи обычной щетки, затем рисую тинтом там, где мне нужно.

Главная задача для меня была сделать свои брови более пропорциональными и ровными, добавить немного там, где не хватает. А не хватает у меня прилично на одной брови из-за шрама, волосы там просто не растут, и выглядит это так, будто я там нарочно выбриваю.

Ниже фото с "голой" бровью и бровью с тинтом:

Как видите, бровь с тинтом выглядит немного ярче, но незначительно, так как у меня свои брови достаточно темные. На светлых бровях эффект, думаю, получше будет.

Конечный результат после использования тинта:

Теперь берем тушь для бровей, пытаемся добавить пущего эффекта. Фото с тинтом и тушью:

Честно, в реальной жизни смотрится довольно страшненько и не очень естественно, вот:

Чтобы смягчить эту искусственность, я беру чистую щеточку и растушевываю тушь, затем снова расчесываю брови. Результат от этих танцев с бубнами получается уже чуть лучше, да и шрам мой менее заметен:

Потом могу еще добавить геля для бровей (покупаю отдельно) сверху, чтобы зафиксировать торчащие волоски. Тогда получается еще лучше и аккуратнее. С макияжем все это дело смотрится вполне себе неплохо, но для дневного выхода в свет я все-таки не стала была так себя разукрашивать. А вот для вечера или фотосессии смотрится not bad.

Фотки с макияжем:

Смывается, кстати, тинт и тушь отлично любым средством для снятия макияжа, особенно каким-нибудь гелем для умывания.

О водостойкости.

Я пользовалась тинтом на море, и это показалось мне удобным, так как он и правда не смывается в воде полностью. Легкий налет коричневого оттенка остается на бровях на следующий день. Но для более светлых бровей, все это может смыться кусками, и будет заметно. На моих же темных бровях, даже, если кусками слезет, то незаметно.

Стойкость самой туши в воде, как я уже писала, я не испытывала, так как не всегда удобно ей пользоваться, и требуется виртуозность в нанесении.

Подведем итог. В общем-то продукт неплохой, но для многих, я считаю, тушь для бровей может оказаться бесполезной или неподходящей по оттенку штукой. Кто-то и вовсе просто не сможет с ней подружиться. Но, если вы готовы устраивать пляски с бубнами и обладаете вышесказанной виртуозностью в нанесении подобных средств, то продукт вам, возможно, понравится.

VanillaLaceрекомендует
09.10.2017
Видела что-то похожее на валберисе от корейский производителей Elacell! Но так и не решилась заказать, так как отзывы были не очень: что уходит очень сильно в рыжиту. Но цена приятнее - 690 рублей без всяких скидок
09.10.2017
здесь тушь тоже в рыжину уходит немного. )
16.04.2019
У меня вроде бы второй оттенок был....там тушь рыжеватая, а тинт зеленоватый...на солнце брови были с зелёным оттенком 😂
18.04.2019
ну у меня вроде зеленого оттенка не наблюдается Smile))
18.04.2019
Да цвет другой...я хотела посветлее себе поэтому взяла самый светлый...но зато тушь для бровей прекрасно подкрашивала отростающий рыжий цвет на волосах..😁 так что в мусорку не полетело это средство
  • 22.09.2018 - 19:30
    Железобетонно! Ваши бровки будут прекрасны целый день.
    Знакомство с этим продуктом произошло спонтанно. Я зашла в мой любимый магазин Браво за карандашом для глаз и там увидела этот тинт. Для оформления бровей сначала я использовала тени, потом купила автоматический карандаш (использовала карандаш+тени), затем у меня появился этот тинт.
  • 01.02.2018 - 15:00
    Китайский тинт для бровей! Из разряда: нарисуешь- не сотрёшь. И всё бы сошло ему с рук, если бы не один довольно существенный недостаток!
    Всем привет! Не очень люблю декоративную косметику с китайских сайтов, обычно всё что не возьму, откровенное непотребство. Делая в очередной раз какие то покупки, случайно увидела этот тинт для бровей, по цене 69 рублей и кинула в корзину.
  • 20.09.2018 - 10:01
    Что это было?
    На Алиэкспрессе у меня практически не было неудачный покупок. Всё время ожидание совпадало с реальностью. Но не в этот раз... Я давно хотела приобрести что-то вроде краски или тинта для бровей, при этом, чтоб было удобно и быстро наносить. А главное, чтобы была стойкой.
  • 31.12.2019 - 03:52
    Буду искать более экономичный вариант.
    Всем, кто сейчас читает мой отзыв, огромный Привет! ()   Как и все девочки, мечтаю найти идеальное косметическое средство для макияжа своих бровей. Хочется, чтоб средство выглядело на бровях натурально, наносилось легко, держалось долго.
  • 25.10.2019 - 19:25
    ♥Интересная новинка от NYX,которая очень удивила меня♥Брови с эффектом окрашивания краской♥Без недостатков ,конечно же не обошлось♥
    Всем привет! Совсем недавно на глаза мне попалась интересная новинка от Nyx - гель-тинт для бровей. Посмотрев, посвотчив и удивившись цене, (почти 900 рэ) я захотела попробовать и заказала на Вайлдберисе.
  • 16.11.2020 - 14:07
    Качественный тинт🤟🏽
    Тинт для бровей в оттенки 03 gray brown представлен в картонной коробочке с наполнением Цена товара: 590 рублей В коробочку входит тинт, две кисти одна предназначена для оформления бровей вторая для стрелок Тинт объемом 8 мг что является большим объемом для очень пигментированного продукта, тем…
  • 21.01.2021 - 15:06
    Отличное средство для бровей
    Из корейской косметики у меня больше уходовой, чем декоративной, поэтому я с большим удовольствием всегда знакомлюсь с новыми продуктами из декоративного сегмента. Сегодня обзор на тинт для бровей от Code Glokolor, который я заказывала в магазине Roseroseshop . У меня оттенок - Natural Brown.
  • 29.01.2021 - 05:53
    Эффект микроблейдинга за копейки!
    Этот продукт я искала очень давно! Делать микроблейдинг так и не решилась,а брови то красивые хочется T T Эта малютка от CODE GLOKOLOR мне подвернулась случайно,цена за 2 продукта была всего 845.07руб!
  • 23.09.2015 - 13:23
    Маркер...для бровей? А ведь неплохое средство! Фото в макияже.
    Всем привет! Я снова с очередной штучкой для бровей). На этот раз подопытным стал маркер для бровей от Никс. Вообще я шла за гелем-краской для бровей в тюбике, но к нам его пока не завезли. Потестила этот маркер и ушла с ним. Оформление - пластиковый корпус, окрашен в тон средства.
  • 27.06.2021 - 00:51
    Откладывала этот тинт «на потом», а оказалось, что открывать его нужно было первым ➡️
    Всем привет!   Получив посылку от Eveline и рассматривая содержимое, один продукт ввёл меня в замешательство. Это был гелевый тинт для бровей Eveline Perfect Tattoo Instant Brow Tint.
  • 21.06.2021 - 15:43
    Эти брови переживут всё, что угодно! До безобразия стойкая новинка для бровей RELOUIS PRO: цвет и фиксация на максимум в оттенке 04 Dark Brown.
    ٠ Привет, бьютиголики!     В последнее время, белорусы радуют большим количеством новинок, и бренд RELOUIS, а точнее, его линейка PRO, в особенности. Сегодня я по бровям и в отзыве речь про гель для бровей RELOUIS PRO водостойкий оттеночный Waterproof Color Brow Gel.
  • 29.05.2021 - 18:32
    Вот зачем прокрашивать татуаж!
    У меня татуаж, но не смторя на это я окрашиваю брови стойкой краской. Дело в том, что у меня русые волосы плюс волоски на бровях выгорают на солнце и становятся еще светлее. А в результате: Тёмная кожа (татуаж) и светлые волоски.
  • 21.06.2021 - 14:59
    НОВИНКА - стойкий, глянцевый тинт K-Beauty BEAUSTA в необычном формате 💋 Разбор всех 3-х оттенков: Cherry red, Purple pink, Peach orange.
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о новинке - глянцевом корейском тинте для губ от K-BEAUTY. Его отличают необычный формат, отличная стойкость и комфортное применение.
  • 28.04.2021 - 15:37
  • 13.06.2021 - 10:19
    Краска с эффектом татуажа VS редкие брови. Как долго оттенок держится на коже, сравнение результатов окрашивания крем-краской и биохной.
    С бровями мне не повезло, природа, к сожалению, обделила. Это не результат их частого выщипывания в тонкую ниточку, они всегда были очень редкими. Ещё и сами волоски русого оттенка, так что с середины бровей их совсем не заметить.
  • 29.04.2021 - 15:53
    Тренд на приклеенные ко лбу брови вызвал у меня только смех. Tony Brow Soap - сухость кожи и волосков, фиксация на час.
    ٠ Привет, бьютиголики!   Как же я не люблю писать гневные отзывы, но это как раз тот редкий случай, когда я просто в бешенстве от средства и хочу побыстрее отправить его в помойку.
  • 13.05.2021 - 01:47
    Мыло для бровей, Вы вообще понимаете до чего додумались блогеры?
    Наверное есть часть населения, которая уже в курсе существования мыла для бровей вообще в целом, не именно Lamel.   В целом история стара как мир, однажды один американский блогер решил воспользоваться обычным куском мыла для укладки бровей, маркетологи подцепили это и начали выпускать мыло для…
  • 13.05.2021 - 10:20
    ✧ Гелевые карандаши от Lamel, все ли так с ними хорошо? ✧ Обзор всех 6 оттенков, варианты макияжа, тест стойкости, сравнение ✧
    Всем привет! Бренд Lamel все не перестает радовать интересными новинками. И сегодня я хотела бы поделиться впечатлениями от использования цветных гелевых карандашей Lamel Professional Oh My color gel eye liner . В прошлом году они уже выпускали цветные карандаши, но тогда это была летняя лимитка.
  • 20.05.2021 - 17:40
    ✧ Интересная весенняя лимитка от Lamel, но не без серьезных минусов ✧ Много вариантов макияжа ✧
    Всем привет! Сегодня поделюсь с вами обзором на палетку-лимитку этой весны от бренда Lamel. Эта палетка часть коллекции Meduza. Вместе с ней вышли цветные подводки, база, румяна и скульптор в стике, и возможно, что-то еще, но что я уже не припомню   И палетка очень сильно зацепила мое внимание, я…