Опубликовано 22 Июнь, 2015 - 20:51

Доброго вечера!!

Пригласили как-то нас с мужем на день рождения в лес....В прямом смысле этого слова - подруга решила отмечать свое 25-летие на базе отдыха. Ну мы, конечно. были очень этому рады - так хотелось вырваться из душной квартиры на свежий воздух, тем более погода располагала!!) Ну а подготовиться заранее - купить все необходимое - не, это не про нас))

Короче, перед самым мероприятием заглянули мы в магазин - прикупить букет цветов и заодно купить что-нибудь от комаров. Времени было мало, поэтому схватила самое дешевое средство. Им оказался спрей OFF от комаров, клещей и слепней.

Пользоваться им было легко - достаточно пшикнуть в ладошку раз ил два и нанести на коже, но не растирая, а как бы похлопывая. Прибыв на место назначения, мы с мужем сделали все по инструкции. Честно, думали, спрей не поможет - не было прям сильного доверия к препарату. Однако, ни днем, ни вечером, ни даже ночью никакая летающая тварь нас не укусила и даже не подлетала. Тем более - при прибытии домой - мы не стали закрывать окошко и не стали зажигать таблеток от комаров. мы просто легли спать. НИ ОДНОГО ПИСКА, И ТЕМ БОЛЕЕ УКУСА. Вот так.))

Итог - потрачено 199 рублей, и прекрасно проведено время! особо порадовало, что спрей от клещей еще.... Боюсь их))

Так что - OFF - отличное средство от комаров!!)

Достоинства
  • Запах нормальный
Недостатки
  • Не обнаружилось
короноводрекомендует