Опубликовано 4 Июнь, 2020 - 15:35

Приветствую всех заглянувших в мой отзыв! Сегодня он о современном помощнике на кухне - скребке для плит от O’Kitchen, который я покупала в магазине Фикс Прайс за 77 рублей.

Скребок для стеклокерамики O’Kitchen в ассортименте

Скребок упакован в картонный-пластиковую коробочку. С одной стороны коробочки можно посмотреть на товар, как говориться лицом. С другой стороны указана подробная информация о скребке. Как использоваться, из чего изготовлен и данные производителя.

Скребок для стеклокерамики O’Kitchen в ассортименте

Сам скребок типичной для таких средств формы и изготовлен из пластика. Я для себя выбрала скребок красного цвета, хотя в наличии были различных цветов.

Скребок для стеклокерамики O’Kitchen в ассортименте

На скребке есть кнопка, которая открывает и закрывает защитную пластину на скребке. Лезвие скребка выполнено из стали.

Скребок для стеклокерамики O’Kitchen в ассортименте

Использовать и применять скребок очень просто и легко. Я наношу на плиту средство для стеклокерамики. Оставляю его на 2-5 минут. После чего скребком прохожусь по поверхности плиты.

Как это происходит в реале, посмотри на фото:

Фото до. Даже стыдно такое выкладывать, но подготовка к праздничному столу дала о себе знать:

Наносим средство:

Приходимся скребком:

Скребок для стеклокерамики O’Kitchen в ассортименте

И вуаля. Все пятна, которые пригорели к плите отошли моментально. При этом сама плита не поцарапана.

Скребок для стеклокерамики O’Kitchen в ассортименте

Скребок очень удобно и комфортно лежит в руке. Держится надежно, не выскальзывает. Лезвие у скребка острое, но оно отлично очищает, но в тоже время не царапает стеклокерамику.

Удобно наличие защитной планки на скребке, особенно если вы храните такие средства в ящике с другими предметами. В поисках чего то случайно не повредите сои руки/пальцы.

Данный скреб у меня уже более месяца. Не затупился и не появилась ржавчина. Его работой я более чем довольна.

Это отличное средство-помощник на кухни для любой хозяйки. Более чем бюджетная цена позволит купить его каждому.

Feya2017рекомендует