Опубликовано 29 Апрель, 2017 - 17:17

1500 рублей

Конечно после крема Лиерак, я верю в чудеса. Ну что до того самого чудесного крема в купе с ценой он приобретает для большинства женщин фантастическое звучание, не более того.

Ну да оставим этот крем и поговорим о том как сделать чудо с волосами. Я свои волосы испортила: пошла к новому мастеру и попросила сделать так что б шло. Всегда все мастера после этих слов так старались и результат был изумительный! А тут мастер мужчина- стриг отлично, но результат... Видно от безысходности я решила сменить цвет радикально... Сделала смывку и "темный верх светлый низ" . В результате пересушенные концы только подчеркнули форму прически... Выглядит-удручающе, а резать жалко....Дошло до того что я и дома волосы стала забирать и на улице... потому что это кошмар!

Такие хвостики были, когда подсыхали в полотенце:(

И тут попалась мне статья про ботокс для волос в ампулах для домашнего применения, и я стала искать отзывы. Конечно, зашла и сюда -на сайт где пишу отзывы сама- почитала и рискнула заказать... Правда заказала не сразу несколько дней заходила смотрела, думала, не решалась: всё-таки те картинки которые я видела мне показались уж больно нереальными. Было ощущение что это просто реклама и ничего более.

И вот в один из дней я увидела что цена на ампулы снизилась, причём снизилась весьма весомо: настолько, что даже с доставкой они стали выходить дешевле чем раньше только препарат. Тут- то и не вынесла моя душа... Я сделала заказ. Его доставили очень быстро через 3 дня у моих ворот уже был молодой человек с коробочкой...

Они стояли, и стояли, и стояли дома, пока я наконец не решила-пора. Как Вы, должно, быть знаете ампулы позволяют сделать 3 процедуры. Т.к. я утюжками не пользуюсь, я делала простое увлажнение. Строго по инструкции.

Инструкция для полиглотов:)
Развела 3мл+30мл+3мл. Волосы у меня достаточно густые, но пострижены лесенкой.
И еще
В процессе нанесения я пожалела, что не сделала 4 мл: у меня не было ощущения хорошей, уверенной "пропитанности" волос. Но как оказалось и этого достаточно.

После прогревания под шапкой волосы были очень влажные и когда я их смывала чувства гладкости как, например, после бальзама красок Лореаль у меня не возникло. Я расстроилась... Но! Просушив волосы я была приятно удивлена!!! Мои несчастные хвостики, которые я по дури своей убила смывкой оказались гораздо мягче и " живее на вид"

После. Сушка на брашинг.

Визуально все вообще супер! Прикорневая часть выглядит отлично: напитаная, гладкая, блестящая. Объем есть!

Теперь у меня только один вопрос: что будет завтра... Утром после мытья обычно зрелище еще то... Так что отзыв я дополню;)

****************

Утром, волосы, конечно, выглядят по-другому, но те что сожжены и посечены, все-равно метелочка, хоть и выглядят лучше. А вот более- менее здоровые... это действительно эффект!

Я прикреплю фото " несчастных". И знаете, эти ампулы, конечно не панацея... если уж все совсем плохо, то только стричь, но если есть хоть проблечк надежды на восстановление- попробовать их стоит!

Утром
Когда я вспоминаю какими здоровыми и крепкими были волосы еще 3 месяца назад в густом шоколадном цвете... я жалею что не знала об ампулах тогда. Мне кажется эффект был бы просто изумительный!!!

Позже будет еще дополнение: попробуем средство с моими дочкам . Будут фото до и после:) Заглядывайте;)

****************

Применение на других типах волос меня просто изумило. У моей старшей дочери тугие кудряшки, если просто помыть волосы и дать им высохнуть самим. Свой тон- очень-светло-русый, но покрашен несколько раз. Концы волос весьма пористые, гладкости самого волоса нет. Так вот после ампул ощущение от волос- шёлк! Живые до самых кончиков! Упругие, блестящие! При сушке мы их вытягивали, низ - подзавили брашингом.

Когда сушились часть волос подсохла сама- завиток сохранился!!!

И еще вечером следующего дня волосы продолжали выглядеть изумительно: я о кончиках... Закрутились внизу немного по-своему, легли непринужденно- просто класс!!! И это после парка аттракционов)

Фотографировала без предварительного расчесывания

****************

РЕКОМЕНДУЮ ОДНОЗНАЧНО! Цена за ампулы меньше чем за процедуру в салоне, а хватит их как минимум на 3 использования на длинные волосы! Технология несложная. Если сомневаетесь как правильно использовать- посмотрите видео их очень много в YouTube.

Пусть Ваши волосы будут красивыми!!!!

Еще интересные находки для ухода за волосами:

Достоинства
  • ! качество и цена
  • - глубокое увлажнение и питание
  • Увлажнение
Хитрая Лисарекомендует
09.10.2018
А где купить это чудо средство? Где Вы брали? На сайтах есть,а друг подделка? ( вы где брали?
29.09.2019
а в салоне ботокс для волос хоть раз делали?
Нет, в салоне не делала.
29.09.2019
как потом состояние волос? не испортились?
Состояние волос не испортилось.Smile
29.09.2019
я делаю раз в 4-5 месяцев в салоне органический ботокс salvatore, мне очень нравится результат и подкупает, что он безопасный.
Здорово, что Вы нашли 'свою процедуру';)
  • 24.08.2022 - 13:01
    Ботокс волос - спасение для многих. Но есть у него один нюанс, из-за которого повторять процедуру я больше не хочу
    Ботокс для волос меня подтолкнула сделать подруга. Примерно год назад она впервые сделала горячий ботокс у мастера и была очень довольна результатом, после чего она повторила процедуру и опять осталась довольна. Я все это время видела ее волосы и мне очень нравилось, как они выглядят.
  • 15.08.2022 - 17:13
  • 18.09.2022 - 14:37
    Волосам тоже нужен Lifting &Filler. Бюджетный холодный ботокс от Qtem и результат его применения на блонде.
    Всем доброго времени суток.   Я неоднократно пыталась перейти на темную сторону, но хватало меня ненадолго. Поэтому я много лет осветляю свои волосы. Мастера применяют наиболее бережные техники как airtoch или шатуш. Конечно же при окрашивании используются различные плексы.
  • 07.05.2022 - 13:38
    Стоит ли делать сложное окрашивание (airtouch, шатуш, микромелирование, омбре, балаяж и т.д.)? Фото сравнения инстаграмм vs реальность.Что делать если отрасло много корней на тотал блонде?
    Всем привет! Это мой первый отзыв на irecommend и он посвящается всем девушкам, которые хотят попробовать сложное окрашивание, но сомневаются и не понимают как будет выглядеть финальный результат в реальности на ваших волосах (а не на фото в инстаграмм).
  • 05.05.2022 - 13:52
  • 25.09.2022 - 16:35
    А маска-то ооочень крутая! Как использовать, чтобы был эффект. Как узнать, что волос увлажнен. Мои основы ухода за волосами и видео моих роскошных волос!
    Я отращиваю волосы с 2018 года и за это время перепробовала большое количество средств для волос. Не думала, что меня можно удивить, но уход от TNL для меня стал очень приятным открытием!
  • 29.04.2022 - 16:06
    Если красить волосы агрессивными красками, рано или поздно приходится их спасать 💁🏼‍♀️ Мой помощник в этом деле - филлер Esthetic house CP-1 3 seconds. Сравнение с La'dor и фото результата 🙆🏼‍♀️
    Всем привет и большое спасибо, что заглянули ко мне в отзыв Стыдно кому сказать, но при всей популярности филлеров для волос, моё с ними знакомство случилось всего-то пару месяцев назад. Начала со знаменитого La'dor, он мне понравился.
  • 19.09.2022 - 19:37
    Сколько можно заработать на сдаче волос. На сколько отрасли волосы за год. Как ухаживаю.
    Добрый день.   Я не очень люблю эксперименты со стрижками и прическами. За всю мою жизнь я только дважды делала мелирование и отстригала длину до плеч. Но я всегда ухаживаю за своими волосами и очень волнуюсь, когда они теряют красивый вид.
  • 10.07.2022 - 18:25
    Глядя на фото я понимаю, что AirTouch- это лучшее, что было с моими волосами!💖Не жаль потраченных более 20 тыс рублей и времени ради такой красоты! Опыт длинною несколько лет, показываю работы разных мастеров! ✔️ Фото "До" и "После"
    Здравствуйте!   Наверно у каждой девушки в жизни наступает такой момент, когда хочется что-то изменить в своей внешности. У некоторых такие моменты случаются часто, а у некоторых может всего пару раз за всю жизнь) Я скорее отношусь ко вторым.
  • 11.05.2022 - 13:33
    Ведите меня к окулисту, я не вижу никакого «салонного ухода». Кто хоть так расхвалил это средство из серии CP-1?🗿 Кондиционер - он и в Корее кондиционер.
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Хочу поделиться отзывом об Интенсивно питающем кондиционере для волос CP-1 Bright Complex Intense Nourishing Conditioner.   Где приобрести - магазины косметики, интернет-магазины. Стоимость - в зависимости от объема.