Опубликовано 9 Июль, 2015 - 21:46

Мне очень нравятся средства от ногтей от Орли и когда в очередной раз у меня закончилась жидкость для снятия лака, я не стала долго думать и купила ее тоже от Орли.

Цена. Для ждсл цена приличная - около 250 рублей за 118 мл.

Впечатления от использования. Начну с минусов:

• Запах. Он убийственный. Хоть на флаконе и написано гордое "без ацетона", я вообще стесняюсь даже представить, что же туда налили. Из-за ядреного запаха невозможно в принципе пользоваться этой ждсл в закрытом помещении. Не поймите меня неправильно, я прекрасно понимаю, что ждсл пахнет далеко не ромашковым полем. Более того, обычно мне запах даже нравится. И запахи лака тоже. Но тут уж чересчур даже для меня.
  • Очень сильно сушит ногти. Тут без комментариев: никто не любит сухие ногти.

Плюсы:

• Быстро и эффективно удаляет лак с ногтевой пластины.
  • Очень экономичная. Даже слишком, как по мне. С этим невыносимым запахом я просто мечтала, когда же она уже наконец закончится! А она все не заканчивалась.
  • Удобная откидная крышка. Обычно встречаю откручивающиеся крышки, которые укатываются, заваливаются непонятно куда и все в таком духе Откидная крышка на флаконе очень порадовала.

Подведу итог: плюсов, конечно, вышло больше, чем минусов, но все же считаю, что минусы более весомые. Данной ждсл ставлю заслуженную двойку и никому не рекомендую.

Достоинства
  • Отлично стирает лак
  • Удобная крышка
  • Экономично используется
Недостатки
  • Запах
  • Сушит ногти
PennyWaisне рекомендует