• 01.11.2015 - 21:31
    Модные и мертвые: а что вы знаете о съемках для рекламных компаний?
    Решила написать об этом фильме, потому что, к своему удивлению, не нашла на него других отзывов на irecommend.ru . На мой взгляд, картина заслуживает внимания и интереса. Ее главная мысль - доведение до абсурда современных стандартов моды .
  • 05.02.2018 - 16:10
    " — Еще вчера я сомневалась, что Бог есть, а сегодня по уши в мифологии. — Открою один служебный секретик: Бог не любит, когда его относят к мифологии."
    "Догма" - фильм, который уже многие считают классикой жанра. Действительно, он, конечно, не единственный, высмеивающий многие бессмысленные (и не только) религийные догматы, но определенно один из первых.
  • 28.06.2013 - 17:59
    Замечательный фильм, который дает мне не только приятное времяпрепровождение, но и возможность подтянуть французский.
    Казалось бы, разве может такой несерьезный, а местами даже ироничный и пародийный, фильм вызвать такую ошеломляющую положительную реакцию, притянуть к себе толпы почитателей, и быть востребованным спустя столько лет после выхода на экран?
  • 09.12.2019 - 16:58
    "Добро пожаловать в Пиратские Попки". Комедия о доме с призраком и его сексуальной ненасытности, которая приведет в восторг новых жильцов.
    Завлекающая обложка, короткое описание сюжета, а что же ожидать от это комедии на самом деле?   Отойду от привычного написания своих отзывов на кино и напишу просто и лаконично - КАК ЕСТЬ. А именно, коротко и по делу.
  • 10.04.2017 - 22:23
    Власть глупости. Очередной стандартный до зубного скрежета триллер, в котором собраны все штампы и клише. Вашингтон и Джоли тянут лямку, но фильм не вытягивают, увы
    Здравствуйте! Из всех жанров кино я больше всего люблю детективные триллеры - такие, чтобы с мрачной и напряженной атмосферой, захватывающим сюжетом и непредсказуемой концовкой. Несмотря на то, что триллеров - пруд пруди, найти по-настоящему интересный фильм бывает очень сложно.
  • 02.05.2014 - 18:55
    "Не потеряй то, что помогло тебе измениться!"
    Это всё она She's All That Год - 1998 Стран а - США Продолжительность - 95 мин. 1:35 Жанр - мелодрама, комедия (по мне так "романтическая комедия") Возрастные ограничения - 12+   Сюжет банален и избит просто до невозможности. Популярный парень - звезда школы и невзрачная мышка - художница.
  • 22.07.2019 - 18:26
    Глупо, тупо, пошло но мне очень понравилось
    Привет всем! Пару недель назад, а именно 7 июля 2019 года фильм "Американский пирог" отметил своё двадцатилетие. Да, премьера фильма состоялась 7 июля уже очень далекого 1999 года, не скажу что я помню 99ый год как вчера, но время как оказывается летит очень быстро, сложно поверить что прошло уже…
  • 19.01.2018 - 16:24
    "В жизни ничего не видел подобного, это же оно — небо!"
    Ах, как же я люблю комедии! Особенно когда они качественные, веселые и добрые Режиссер Хью Уилсон создал очень яркую, чуткую и трепетную картину со всеми составляющими жанра, которая просто не дает сказать:" Не верю!" Сюжет На примере всего происходящего на Земле, на участке земли, где некогда был…
  • 30.01.2011 - 07:52
    Доктора Мамфорда в каждый дом!
    Знаете, после того как я посмотрел фильм "Психиатрия-индустрия смерти", очень сложно было смотреть этот фильм объективно. А объективно этот фильм вовсе не о психиатрии, может немного о психологии.
  • 11.05.2021 - 18:16
  • 16.04.2021 - 01:35
  • 26.05.2021 - 09:55
  • 22.04.2021 - 23:27
  • 28.05.2021 - 05:36
    Друзья спустя 17 лет ничуть не изменились! Я улыбалась весь фильм, смеялась и даже всплакнула! Где посмотреть бесплатно? Любовь навеки ❤️
    Добрый день! Вчера 27 мая вышел новый эпизод сериала Друзья. Создатели назвали его «Друзья: Воссоединение», ведь спустя 17 лет главные герои снова встретились, чтобы вспомнить былые времена, вернуться на съемочную площадку и поговорить. Я смотрела все серии Друзей, все 10 сезонов по несколько раз.
  • 17.06.2021 - 04:37
  • 25.03.2021 - 03:06
  • 24.05.2021 - 14:30
    Мужик по очереди вылюбил чужую семью: сына, дочь, мать, отца и служанку... Я кричу в этом зоопарке. Классика итальянского кинематографа
    К своему стыду, я никогда раньше не видела ни одного итальянского фильма, а для того кто именует себя киноманом это не простительно. Первое впечатление после просмотра шок. Что это вообще такое было?
  • 23.04.2021 - 00:51
  • 14.04.2021 - 14:02
    Фильм, который помог мне облегчить депрессию. 5 Оскаров, сильнейшая эмоциональная встряска и неподражаемый Кевин Спейси.
    Есть фильмы, которые невозможно забыть: сцены из них просто отпечатываются у вас на сетчатке глаза, а отзвучавшие диалоги снова и снова прокручиваются в мыслях. В своё время данная картина Сэма Мендеса произвела фурор в скучающем, избалованном громкими боевиками и глуповатыми комедиями Голливуде.