Убийство священного оленя / The Killing Of A Sacred Deer (2017, фильм) - отзывы

• "Она ушла без единого ожога. Огонь вообще не коснулся ее. Она смотрела на меня и смеялась. Так нежно, невинно... Ничего ужаснее я не слышала. " Неплохой триллер с социальной подоплекой и связью между двумя сестрами.
    Здравствуйте! Сегодня расскажу о бюджетном ужастике, который пришелся мне по душе, несмотря на недостатки. Общая информация: Сразу поясню:этот фильм никак не связан с фильмом "OrphanДитя тьмы" 2009 года!
  • 29.09.2020 - 20:31
    Документальный фильм Би-би-си, рассказывающий про жизнь эскортниц и содержанок Великобритании. Стоит ли идти на подобные отношения или за легкими деньгами скрывается много проблем и печали? Не впечатлило!
    Доброго вечера, дорогие читатели! В современных реалиях запада, где движение #Me too стало всемирно известным, почему-то все еще не принято говорить о девушках, продающих свое свободное время, внимание и секс за деньги, причем немалые. Но находятся некоторые журналисты, кому небезразлична эта тема.
  • 03.09.2020 - 22:42
    Это история, которую должен знать каждый
    Здравствуйте. Без долгих приветственных речей и вступлений сразу хочу перейти к сути. Очень серьёзный документальный фильм об ужасе и невероятных жестокостях, которые происходили с людьми по воле других людей в концлагере Освенцим в годы Второй Мировой Войны - "Освенцимский процесс.
  • 15.08.2020 - 11:12
    Развиваю многозадачность:смотрю, слушаю, читаю. "Мой лик и голос твой разнить нельзя: Ведь Призрак Оперы в моей Душе – Он часть меня… "
    Всем привет! Потянуло меня на фильмы-мюзиклы в последнее время. Недавно я делилась впечатлениями о "Мулен Руж ". Сегодня поделюсь о фильме "Призрак Оперы" 2004 года. Если первый фильм трагикомедия, то этот драма, трагическая драма. Описание Что мы видим Фильм начинается черно-белым.
  • 10.08.2020 - 20:12
    Отмель 🦈 Фильм который я посмотрела раз 6 и буду смотреть ещё. Качество,звук,эмоции всё идеально в этом фильме.
    Всем доброго дня!!! Сегодня хочу рассказать о фильме ,который мне запал в душу и смотрю его уже не первый раз. Называется ОТМЕЛЬ. Качественный звук, отличная роль актрисы,красивый пейзаж всё в одном фильме.
  • Божественный аромат из души.
    Поразительный фильм "Парфюмер". Зрелище драмы, возникшей в Европе в 18в. по энкранизации романа Патрика Зюскинда. Прославляет Европу, город Париж, своими нечистотами, антисаниторией, ужасной вонью, болезнями и канибализмом. Преступлениями и убийствами не только взрослых, но и детей.
  • 02.08.2020 - 15:36
  • 17.09.2020 - 13:51
    Новый триллер - криминальная драма от Netflix со звёздным кастом. Человек-паук, Эдвард из Сумерек, Оно и Дадли из Гарри Поттера. Что же могло пойти не так ?))
    Всем привет! Сегодня поговорим о новинке от Netflix - The Devil All the time . У меня много свободного времени и поэтому я часто смотрю Netflix. В целом их фильмы мне нравятся, но не всегда. Сегодняшний фильм вызвал очень неоднозначные чувства.
  • 08.10.2020 - 16:17
    Социальная драма про взаимодействие детей и родителей. По-настоящему жутко пугает своей реальностью.
    Всем доброго времени суток В сегодняшнем своем отзыве я хочу рассказать о фильме под названием «Ложь», который был снят с участием Джои Кинг все ее запомнили по сериалу «Акт», мне очень нравится эта актриса. Главная героиня фильма Кайла - обыкновенная девочка-подросток.
  • 13.09.2020 - 16:26
    "Ясным днём, посреди ночи, два мертвеца из гроба встали". Мой номер один в списке самых любимых фильмов ужасов. Основано на реальных событиях, но был ли мальчик?
    Всех приветствую и хочу поделиться впечатлениями о фильме, который люблю пересматривать - надеюсь, мне это никогда не надоест. Никто не будет спорить с тем, что достойный фильм ужасов ещё надо постараться найти. Можно ли считать "Призраки в Коннектикуте" достойным? Однозначно.