Опубликовано 30 Июль, 2021 - 09:49

полгода или более

Я всегда негативно относилась к наращиванию волос, смотрела на длинноволосых красоток с наращенными волосами с твёрдым пониманием, что всё это ненадолго и за красивой картинкой скрываются измученные, истонченные и поврежденные волосы. Но в один момент я не знаю, что на меня нашло, и я загорелась нарастить волосы. Подписалась на все возможные студии, наблюдала за их работами (естественно идеальными), читала отзывы на наращивание волос и несмотря на все предостережения, и океан негативных откликов, решила нарастить. Я смотрела на ситуацию по позитивному сценарию, не видела минусов и была уверена, что все плохое меня обойдет стороной - главное найти хорошего мастера. Но очень сильно ошибалась!

наращивание волос отзывы фото

Моя предыстория наращивания волос

Я видела очень много плачевных фото, где волосы обламываются практически под корень, появляются колтуны, волосы гибнут от наращивания и находятся в печальном состоянии. Но всё это нисколько меня не смутило и многие девушки меня поймут. Если чего-то хочешь, закрываешь глаза на минусы и видишь только плюсы. Так было и в моём случае. В конце концов я выбрала нужную студию, где идеальные работы и записалась.

наращивание волос фото
Как оказалось, это был самое разрушающее решение для моих волос за всю жизнь и годы отращивания в один миг пошли насмарку. За полгода наращивание волос убило волосы настолько, что теперь не знаю, сколько ещё потребуется, их восстановить и отрастить. Однако очень верю, что мой печальный опыт поможет другим ни за что и ни под каким соусом не вестись на рекламу и раскрученные салоны. Все кормят обещаниями отрастить собственные волосы от наращивания, не ведитесь на идеальные работы. Нужно твердо понимать, что наращивание волос - это путь в никуда. Вы только потеряете время, окончательно убьете свои волосы, потратите кучу денег.
студия Аллы Пиклун Краснодар Hair Control отзывы
Для меня было очень убедительным, когда Алёна Шишкова высказалась о наращивании волос резко негативно. Она писала о том, что перестала наращивать волосы, потому что их "попросту уже не на что было наращивать". Это очень похоже на правду, но несмотря на всё печальное состояние волос, девушка периодически делает перерывы и в конце концов опять срывается и повторяет губительную процедуру. Многие подсаживаются на это как на иглу, не могут потом выйти из замкнутого круга наращивания. Однако это все натолкнуло меня на рассуждение, что в Москве и у звёзд такой величины гораздо больше возможностей в индустрии красоты. Они могут выбрать лучшего специалиста в стране, пользуются самыми современными методиками, материалами, тратят суммы, в десятки и сотни раз больше, чем простая девушка. Но при всём этом её (Шишковой) волосы убитые и она вынуждена обрезать их очень коротко. Куда уж тогда мне (и кому либо еще) пытаться найти щадящее наращивание волос, верить в сказку, что всё это безопасно. Безопасного наращивания волос не существует и на своём примере я, к сожалению, убедилась в этом. Я подробно расскажу свою историю о том, как это было и планирую больше никогда не повторять её. Возможно, если у вас крепкие, сильные и густые волосы от природы, наращивание принесет меньше вреда, но в таких случаях вряд ли вообще нужна процедура наращивания волос....
капсулы для наращивания волос фото

Как я выбрала место, где буду делать наращивание волос

Когда я поняла, что хочу нарастить волосы, я подписалась на все возможные студии наращивания волос в моём городе (Краснодар), наблюдала за их деятельностью, смотрела работы до и после, наблюдала за волосами, как они преображаются после наращивания. В основном это идеально вылизанные инстаграмы, где показана только одна сторона медали - идеальная. Здесь только одни преимущества, никаких минусов, не мудрено, ведь им нужно завлечь вас и убедить, что это безвредно. Почему-то мне и в голову не приходило, что фото волос "до", это как раз таки уже результат наращивания, который уничтожил волосы настолько, что они превратились в тусклые жиденькие сосульки. Ведь все они раньше приходили с нормальными волосами, по крайней мере лучше, чем сейчас... Мне тогда казалось, что у девушек изначально были плохие волосы и поэтому они решились на наращивание.

наращивание волос фото
Я живу в городе Краснодар и перед наращиванием следила особо тщательно за работами студии Hair Control (студия Аллы Пиклун), которая находится на улице Кубанонабережной в ЖК Пушкин (все по моде у девчонок!). Возможно на время прочтения отзыва они поменяют место пребывания, однако от этого мое мнение никак не изменится. Работы этой студии вызывали у меня восторг. Естественно, до того момента, пока я не попала к ним. Они ежедневно выкладывают множество работ, как девушки преображаются в считанные часы, публикуют мотивирующие цитаты, которые призывают вас преображаться, обещает превосходное качество волос и позиционирует себя как лучшая студия по наращиванию в Краснодаре (вероятно, по мнению самой хозяйки, иных рейтингов и объяснений не дано). Как говорится, главное от скромности не помереть, а так дозволено все, прием незапрещенный.. На самом же деле, когда я стала ходить с их капсулами, я поняла, что это худшее, что произошло с моими волосами. Причем, за мои же деньги и немалые. Во-первых, их капсулы не "мизерные", как обещают они в каждой истории, а очень сильно заметные даже с луны, выпирающие со всех сторон, высокие причёски носить было невозможно. На второй, а иногда и первый день после мытья головы, капсулы были уже видны чуть ли не возле пробора, в следующей студии я перенарастила капсулы примерно в 2 раза меньше. На фото слева - повторное наращивание, на фото справа работа Хэирконтроля Аллы Пиклун. Разница видна очень сильно, причем, вторая студия, где я наращивала капсулы с затемнением, никак не кичилась своими "маленькими" капсулами и не кричала об этом в каждой истории. Но все познается в сравнении.
наращивание волос отзывы
Кроме этого, именно в этой студии мне изначально испортили волосы, они поредели вдвое за два с половиной - три месяца носки, здесь работают настоящие рукожопы во главе с самой хозяйкой, поэтому эту студию я точно не рекомендую к посещению, обходите её стороной и даже не рассматриваете. Мой мастер по наращиванию волос все делала как-то безучастно, позднее я поняла, что раскладка капсул была полностью неправильной, затрудняла носку и из-за этого капсулы виднелись невооруженным взглядом в любой прическе. Не ведитесь на тонны "преобразующих" сторисов с их "маленькими незаметными капсулами". Сейчас я смотрю на них и понимаю, что они гигантские, заметные, но раньше я ничего в этом не соображала и мне казалось так и должно быть.. Здесь хозяйка просто прёт в наглую как танк, то ли реально не соображает, что их работы ужасные, врет и обманывает подписчиков, никакой незаметностью тут даже не пахнет.
наращивание волос фото
Я просто 3 месяца проходила с ужасными капсулами, которые мешались с любой причёской, были видны за километр, доставляли массу дискомфорта, неудобно было расчесываться с ними, мыть голову и в целом они были жуткими. Но думала, что так и должно быть, так как не с чем было сравнивать. Эта студия Hair Control в моём топе чёрного списка, среди всех студий наращивания в городе Краснодар. В последствии я выбрала другую студию, сразу же после первого наращивания с горем убежала от Хаир Контрола, правда волосы это никак не спасло и они продолжили ухудшаться. Но было гораздо удобнее, чем после предыдущего наращивания.

Студия наращивания волос Hair Control Краснодар

Раньше я смотрела на эту студию, как на одной из лучших мест у нас. Ведь им хочется верить, я любовалась на работы, но сейчас знаю, что всё это от начала и до конца обман, они показывают лучшее, просто скрывая негативные последствия наращивания волос и реальность. Я проверила на себе я ни за что не поверю теперь, что здесь хорошо наращивают волосы. Да и вообще в целом, все студии наращивания волос работают только для заработка денег и уничтожают родные волосы, что бы там они не обещали.

наращивание волос отзывы

Натуральные волосы для наращивания: как их выбрать?

Не важно, какое наращивание волос вы выбираете, сейчас везде наращиваю только натуральные волосы, а вот их качество - уже вопрос другой. Например, многие студии тулят азиатский волос заводской обработки за "славянку", поэтому лучше всего покупать их самостоятельно и отдельно, если вы не доверяете студии. Так было и в моем случае, мне подсунули первый попавшийся срез, было видно, что он заводского окрашивания, кое-где были черные волоски, но так как я ни бум бум в этом, я посчитала что это нормально. Потом в последствии много читала, что можно было найти и получше. Моя длина была 60 см.

микрокапсульное наращивание волос отзывы
наращивание волос микрокапсулы отзывы
Волосы отдельно капсулируют прямо в студии, делает это другой сотрудник, один делает капсулы, другой наращивает, таким образом, можно принести любой срез с собой и его раскапсулируют и нарастят. Капсуляция оплачивается отдельно.
волосы для наращивания
волосы для наращивания фото
волосы для наращивания
волосы для наращивания фото

Как выглядит капсулы для наращивания волос

Вы можете купить волосы для наращивания в любом ИМ, который вам понравится, поискать на авито, покупается срез 1 раз и хватает его примерно на 3-4 наращивания. Но очень зависит от качества волос, мой за 2 наращивания поредел примерно на четверть, плюс стоит учитывать, что от каждого перенаращивания уходит примерно 2-3 см длины, а то и больше, на снятие капсул и перекапсуляцию. То есть мои 60 см превратились бы в 50 спустя год. И потом нужно покупать новый срез. Но к счастью, я завязала с этим гиблым делом для волос и теперь меня наращивание никак не касается.

наращивание волос микрокапсулы отзывы

Сколько по времени занимает наращивание волос?

Наращивание волос - процесс небыстрый. На наращивание у меня ушло примерно 3,5-4 часа, капсул вышло около 150. Но я была непрочь высидеть это время, лишь бы уйти красивой и с длинными волосами. Если вы делаете коррекцию, к этому времени еще нужно добавить снятие и последующую перекапсуляцию - еще примерно + 2 часа.

капсулы для наращивания волос фото
капсульное наращивание волос отзывы
Как красить волосы и корни при наращивании волос?

Важный момент для тех, кто красит волосы. То есть практически для всех, часто наращивают блонд, нужна тонировка, чтобы сравнять цвет. Окрашивать и тонировать волосы при наращивании НЕВЕРОЯТНО СЛОЖНО. За это возьмется не каждый мастер, я как-то ходила на окрашивание с капсулами - это была жесть и для меня и для мастера. Очень сложный и длительный процесс. К тому же, капсулы не выдерживают окислитель свыше 1,5%, то есть осветлить корни, например, с капсулами невозможно. Именно поэтому приходится делать так:

• осветлить корни
  • затонироваться
  • нарастить
  • снять
  • осветлить корни
  • нарастить
  • затонирваться (или затонировать отдельно волосы, отдельно капсулы, а потом нарастить).

Все это очень муторно, практически все студии наращивания волос не проводят окрашивание и только наращивают, поэтому приходится снимать волосы, ехать в другое место окрашиваться, затем возвращаться на нарашивание (или в другой день) - это очень неудобно!

• Вжжуу-ух!
  • Мгновенное преображение и самые интересные фото волос до и после!

После наращивания волос я не могла нарадоваться! Еще сидя в кресле я видела, как моя длина на одной половине головы уже по пояс и не могла сдерживать радости, это были неописуемые чувства! Лучше всего волосы выглядели сразу после наращивания, первые дни. А еще я поняла, что фото до наращивания волос - их лучшее состояние, которое я видела в жизни и даже не представляла, что тогда последний раз видела их более менее здоровыми и живыми. И "до" выглядело не очень, иначе вряд ли я бы решилась на наращивание волос, но то, что стало с ними потом - просто плачевные последствия наращивания волос, чего я никак не ожидала, ведь я выбрала "студию безопасного наращивания волос"....

Волосы до наращивания:

Волосы после наращивания:

наращивание волос отзывы

Волосы после наращивания: мои первые впечатления

Первые недели я не могла поверить своему счастью, восторгу не было предела и я не понимала только одного: почему же я раньше не решилась на такое мгновенное преображение. Денежная сторона вопроса меня никак не волновала, я была готова отдавать любые суммы, лишь бы были такие роскошные волосы и собиралась теперь наращивать их длительное время, пока не отрастут свои и тогда буду ходить гордая со своими ДЛИННЫМИ волосами. АХАХАХАХАХАХХАА!!!!!!!!!! Святая наивность, я даже представить тогда не могла, насколько эти мысли из разряда фантастики. Я ни за что никогда не поверю, что есть хотя бы один человек, кому наращивание волос помогло отрастить волосы. ЭТО НЕВОЗМОЖНО! Я проверила на себе, строго соблюдала уход и коррекцию, выбрала самую безвредную студию (ТОЛЬКО НА СЛОВАХ), сменила мастера на более удачного, как мне казалось - ВСЕ БЕСПОЛЕЗНО! Волосы неумолимо сыпятся, истончаются, превращаются в мочалку. НЕВОЗМОЖНО ОТРАСТИТЬ ВОЛОСЫ ПРИ КАПСУЛЬНОМ НАРАЩИВАНИИ - ВСЕ ЭТО РЕКЛАМА, ПИАР, БРЕД, ОБМАН, УЛОВКИ МАСТЕРОВ, ЧТОБЫ ВАС ЗАТАЩИТЬ НА ПРОЦЕДУРУ.

Волосы до и после наращивания:

наращивание волос отзывы
Или вот, волосы до и после наращивания:

Счастье было недолгим...

Спустя месяц волосы начали сыпаться, начала обламываться макушка и они уже не выглядели, как раньше... Я стала замечать границу по верхней части волос, сначала по-немногу, затем сильнее верхний ряд обламывался под каре, я становилась все более похожей на других девушек с ранащиванием, кто без утюжка уже не может выйти из дома, потому что на голове "фу"...

наращивание волос отзывы последствия фото

Кроме этого, капсулы виднелись почти в любой прическе, об этом мне стал говорить даже муж, я стала стесняться своей прически. Волосы как бы и длинные, но любой человек видит капсулы при дуновении ветра и без. Особенным мучением для меня было ездить в лифте, где у нас очень яркий свет и видно "весь ужас".

наращивание волос отзывы последствия фото

Еще один резонанс - корни у блондинок отрастают каждый месяц, ты не можешь их окрасить, иначе нужно будет каждый месяц снимать волосы и потом вновь наращивать (а это минимум 10 тыс. за работу), и ходишь постоянно с некрашеными корнями - это ужас!

Уход за наращенными волосами

К тому же, для наращенных волос требовался особый уход - особые шампуни, хотя бы не безсульфатные, особо голову не промоешь из-за капсул и у меня стала появляться перхоть (или верхний слой на коже головы, который нельзя снимать и все нужно делать аккуратно). Нужна специальная расческа, которая никак не спасла от бесконечного выпадения волос, я только успевала ее очищать, нельзя ложиться спать и просто ложиться с мокрой головой, принимать джакузи, сушить волосы вниз головой, мыть волосы вниз головой.

наращивание волос плюсы и минусы отзывы

Сколько стоит наращивание волос?

Цена на наращивание волос очень разнится, от 30 до 60 руб. за прядь в зависимости от квалификации мастера. Опять же от ваших целей, волос и длины может понадобиться разное количество прядей, от 100 для загущения, до 400-450, если вы делаете длинные волосы. Также нужно учитывать стоимость самих волос. Когда мне просчитывали примерную стоимость волос с наращиванием, выходило от 18 до 45 тыс по моим запросам, в итоге я сделала за 25 тыс, повторная коррекция с затемнением корней была 10.000. И эта цена чуть ли не самая маленькая в городе, если регулярно наращивать волосы, потребуется немало средств. Наращивание волос стоит дорого и это огромная статья расходов.

наращивание волос отзывы
Как часто нужна коррекция при наращивании волос?

Опять же момент индивидуальный, я видела девушку, которыя ХОДИЛА С НАРАЩИВАНИЕМ 1 ГОД и делала коррекцию раз в год. Говорила, что ей так комфортно, волосы отрастали, объема конечно не было никакого все равно. Я лично не представляю, как так можно, капсулы начинают путаться спустя 2 месяца, ходить с ними некомфортно, чем меньше капсулы, тем чаще нужна коррекция. В первый раз я спокойно проходила с наращиванием 3 месяца, потому что они были крупного размера, ничего не спутывалось. Во второй раз сняла их спустя 2,5 месяца, но спустя такой срок уже были колтуны (в первый раз их не было). Нормальный период коррекции волос - спустя 2-3 месяца, как вам удобно.

наращивание волос плюсы и минусы отзывы

Мое второе микрокапсульное наращивание волос и другая студия

После первой неудачной попытки наращивания у меня уже были испорчены волосы, но я решила дать наращиванию еще одну попытку и сделала работу в другой студии. Было выполнено микрокапсульное наращивание волос, вернее, как они сказали - это у них обычные капсулы, но выглядели они действительно микроскопическими, по сравнению с первым разом.

наращивание волос отзывы последствия фото
При этом волосы меня очень радовали по ощущениям, микрокапсульное наращивание волос незаметным, удобным, я могла носить любые прически, поднимать хвосты - их было незаметно. Но при этом они стали значительно сильнее путаться, чем я вообще предполагала, их было сложно расчесывать и к середине носки у меня вообще возникла депрессия, что я не смогу их распутать и лишусь волос.
наращивание волос отзывы последствия фото
Поэтому микрокапсульное наращивание волос также имеет свои плюсы и минусы, они путаются очень сильно, хоть и менее заметны. Вторая студия где я наращивала называлась my_hair_krd, ее я бы рекомендовала больше, насколько вообще можно рекомендовать что-то связанное с наращиванием волос. Но ценник здесь гораздо выше и наращивание волос моей длины выйдет от 45 тыс.
наращивание волос плюсы и минусы отзывы

В итоге полгода я надеялась на чудо...

Но оно не произошло. И я поняла, что со временем ситуация только будет усугубляться, пока от моих волос не останется ничего, а потом "не на что будет даже наращивать", - как говорит Алена Шишкова, подстригается по самое нихочу, делает мини-перерыв, а затем снова зачем-то наращивает. Наверное, чтобы оставаться первой красавицей, в ущерб состоянию родных волос. И таких примеров массы.

наращивание волос отзывы фото до и после
Через какое-то время я просто стала бояться за состояние своих волос, что возможно они после снятия будут в таком жутком состоянии, что придется резать их под каре... И по сути, так оно и случилось, только я все равно питаю надежды и хочу подравнивать понемногу, чтобы экстремально не менять длину, к короткой стрижке я не готова. Но "в длинном" состоянии волосы выглядят ужасно:
наращивание волос отзывы фото до и после

В заключении хочу показать, что осталось от моих волос и как выглядят мои волосы после наращивания. Хорошо, что я хотя бы вовремя остановилась и сказала "стоп, я же убиваю свои волосы". В итоге волосы отпали с середины, постоянно лежали по всему дому, оставались на расческе, выдирались во время коррекции и безбожно сыпались, истончались. Мой результат не самый печальный, достаточно посмотреть в интернете картинки "волосы после наращивания", если у вас все еще есть желание сделать наращивание волос. Я бы ни в коем случае не рекомендовала эту процедуру, по крайней мере кератином, горячее наращивание волос - точно нет. Вы покупаете своим волосам билет в один конец, они начинают сыпаться и портиться, поэтому ни в коем случае никогда ни за что не делайте этого, я считаю процедуру опаснейшей и эффект "вау" длится недолго, в конце концов (и очень быстро) в любом случае наступает деструктивный процесс. И хотя обе студии, что я выбирала, позиционировали себя как "студии бережного наращивания", слово "бережный" и наращивание вообще несопоставимы.

волосы после наращивания отзывы

Я надеюсь, мой опыт поможет вам остановиться и воздержаться, не ведитесь на рекламу, какой бы эффект не ожидали студии, он будет краткосрочным. А затем неизбежно начнется отмирание ваших волос и предельная стадия зависит только от вас, некоторые "наращиваются" до такого, что приходится делать стрижку под мальчика. Нет и еще раз нет.
наращивание волос отзывы

Сначала наращивание волос выглядит так:

капсульное наращивание волос отзывы

А потом так:

______________

Мои разные эксперименты, удачные и не очень процедуры красоты тут

Много-много всего и обо всем на моей странице

Благодарю всех за внимание, буду рада видеть вас у себя в гостях, пока! *__*

Достоинства
  • Быстро изменить имидж
  • Быстрое исполнение вашей мечты
  • Делает волосы шикарными
  • Длинные волосы
  • Длинные волосы - это шик!
  • Придает шикарный объем и длину
  • Смотриться потрясающе
  • Украшают любую девушку
Недостатки
  • Дорого
  • Не качественные волосы!
  • Огромный вычес родных волос при снятии
  • Отросшие у капсул волосы путаются
  • Портятся родные волосы
  • Сложный уход
  • Убивает родные волосы
La_Bohèmeне рекомендует
30.07.2021
Для меня всегда наращивание волос было тождественно их убийству. Возможно сыграл тот факт, что в нашем городе нет нормальных мастеров.
30.07.2021
И я так думала, но потом бес попутал Big smile зато теперь перегорела и больше не хочу Tired
В студии все выглядело красиво 😁
Моя знакомая вырастила волосы и обалдела от того, как все тяжело оказалось. Длина до попы тоже была не комфортной, она все просила это укоротить.
Ну да, по началу я была в восторге : Tired
Интересный отзыв
30.07.2021
Раньше всегда нарастить хотела ))) В итоге сама отрастила.
30.07.2021
Это очень круто Cool я надеюсь когда нибудь и я отращу и появится отзыв из разряда «как я отрастила волосы» Big smile
30.07.2021
как вы ухаживали за волосами? можно в лс
30.07.2021
Да, конечно)) можно в лс
30.07.2021
Деньги просто безумные. И за что, по сути? Это же все равно не свои волосы...Ладно бы научились свои отращивать как-то быстро!) За это можно было бы и заплатить.
А тут одни безумные траты, куча проблем, так еще и вред.
И спрашивается- зачем...
Захочу длину- надену парик))
30.07.2021
Ну да, стоимость наращивания огромная конечно Tired и результат обратный тому, что хочется
Очень красивый волос.
30.07.2021
Кошмар какой (( жалко ваши родные волосы! Меня в своё время отговорила от наращивания мастер по наращиванию 😃 и спасибо ей огромное 🙌🏻 Отрастила свои
30.07.2021
Значит вам повезло с мастером Big smile не все говорят правду
30.07.2021
а я вчера впервые нарастила и счастлива. пусть я буду радоваться сколько то времени с нарощенными волосами, чем всю жизнь думать "а что будет после того как я сниму волосы и прочие мысли".
У кого свои хорошие никогда не поймут восторга от наращивания.

За отзыв спасибо.
30.07.2021
Очень надеюсь, что у вас все сложится с историей наращивания Star
30.07.2021
у меня волос нехороший, плюс щитовидка подгробила их. но глядя на такой трындец - на фиг надо. плюс это бешеные деньги
30.07.2021
Очень жаль, что вы столкнулись с таким опытом наращивания. У меня всё с точностью наоборот. Без него не смыслю своей жизни)
Волосы отпускаю с помощью ботокса.
В объёме свои абсолютно такие же, а длина если и отваливалась то только благодаря блонду, а не наращиванию.
С применением салонных уходовых процедур такая проблема ушла.
Вам желаю отпустить свои красивые волосы и если уж и прибегать к наращиванию, то найти хорошего мастера ☺🌸
Горький опыт, но возможно именно ваш случай поможет другим! Спасибо!
30.07.2021
всю жизнь лечу кожу, зубы, худею и отращиваю волосы. наращивание сделать хотела одно время. но потом увидела, как подружка снимала нарощенные. и больше мне не захотелось ничего наращивать. какие есть, но хоть свои)
30.07.2021
всю жизнь лечу кожу, зубы, худею и отращиваю волосы
Аналогично Big smile
30.07.2021
опыт полезное дело, но лучше когда он удачный Puzzled
сколько времени и проблем, а еще и денег1
30.07.2021
спасибо за столь подробгный отзыв. Но, раз у вас волос стал от макушки отламываться. это говорит о рукожопости мастера - вам клеили слишком тяжелые пучки на ослабленные волосы. про остальное спасибо что показали. ужас!!!!!
30.07.2021
В смысле бессульфатными шампунями?) если вам нормально нарастили, то можно пользоваться с сульфатами и корни красить тоже можно!) куча мифов)) я наращиваю 5 лет, раньше наращивала 150 капсул, а сейчас 70 и стараюсь на затылочную часть головы. Потому что у меня Андрогенетическая алопеция(никак не связанная с наращиванием)а затылок самая выносливая часть головы. И ничего, хожу, даже со своим диагнозом АГА уже пару лет и не лысая)
30.07.2021
Мастер говорила что нельзя пользоваться безсульфатными пользоваться 🤷🏼‍♀️Хорошо, что вам подходит наращивание Smile
30.07.2021
У вас и до наращивания свои очнеь хорошо смотрелись, а вот когда сняли... Очнеь плохо повлияло на волосы
30.07.2021
Отзыв-предупреждение Sad скорейшего вам восстановления своих красивых волос!
Спасибо большое Love
Какой ужас...
У меня родные волосы очень тонкие, слабые, растут ужасно медленно. Всю жизнь была голубая мечта сделать наращивание. Но теперь я сто тысяч раз подумаю, а надо ли. Спасибо Вам за столь подробный отзыв! Здоровья Вам и Вашим волосам Smile
Спасибо большое Exclamation Mark
30.07.2021
Да ну его нафиг 😳, за отзыв конечно спасибо!
30.07.2021
Хорошо что вовремя сняли, у Вас хорошие волосы до и наращивание не нужно, скоро восстановятся)
А чем Вы делаете такие локоны, как на фото в куртке? Или это салонная укладка, очень красиво)
30.07.2021
Это делала мастер в салоне, я так не умею))
30.07.2021
Отзыв интересный, но, увидев фото волос "до" и "после", вообще не поняла, зачем оно вам надо было. "До" такой волос красивый....
Хочется же подлиннее 🙂
Не спорю, хочется)
Жаль, что опыт оказался таким негативным…
30.07.2021
Ох полностью согласна, прошла это((
😢
Хоспади! Shock
Ох, наращивание точно не для меня))
Ой нет.. Не хочу
30.07.2021
Прочитала с большим интересом! У вас до были прекрасные волосы. Желаю вам побыстрее отрастить волосы Smile
Я никогда о наращивании не задумывалась, но у меня свои длинные, хотя недавно половину длины отрезала и очень рада, ухаживать стало в разы проще!
30.07.2021
Если окрашиваешь волосы, действительно такая проблема может быть(( поэтому многие и отказываются от этой процедуры...
Просто ужас Sad(
31.07.2021
Да иногда кажется что еще от генетики зависит+у блондинок волосы более хрупкие.
Поэтому наверное одним заходит (оценка-то при количестве отзывов скорее положительная), а у других жопа полная 😿
Это прям как с похудением, лучше постепенно своими темпами, чем всё и сразу с травматичными или эстетическими дополнениями.
31.07.2021
Результат конечно выглядел красиво, но вот свои волосы наращивание не бережёт.
31.07.2021
У меня коллега нарвалась на не очень хорошего мастера, у нее через 2-3 недели начали волосы сыпаться вместе с капсулами, сейчас она нашла другого мастера, та делает микрокапсулы и все очень аккуратно, никаких петелек нет (когда даже пробор хрен ровный сделаешь), ничего не выпадает, наращивали на блонд.
31.07.2021
Полезный отзыв. Показательные фото на самом деле
31.07.2021
Спасибо, что так подробно рассказали свою историю наращивания волос!
Даже не подозревала, что эта процедура настолько губительна...
Насколько знаю, сейчас "звезды" использую "систему волос" - это по своей сути парик
02.08.2021
Ой, прям больно смотреть на волосы, пострадали они, конечно, капитально.
02.08.2021
Красота, но к сожалению ненадолго!