Опубликовано 18 Март, 2015 - 01:15

Читал на айрекоменде отзывы об этом ресурсе,пожалуй оставлю и свой.Сsocialtools я повстречался будучи в поиске как то занять себя,когда сидел дома на больничном.Ну и решил попробовать заработать в интернете.На первый взгляд сайт мне приглянулся тем,что можно использовать разные соц.сети.Так как времени было у меня достаточно,я зарегистрировал аккаунты почти в каждой социалке,которые можно использовать на ресурсе.Ну и начал "трудовую"деятельность.Понравились цены за задания.Если сравнивать с другими подобными ресурсами(а их достаточно),тоsocialtools в разы превышает свои цены.Оплата варьируется от 1 рубля (я меньше не встречал по крайней мере) до...максимум который был у меня-49 рублей.

Но именно это задание я не выполнял,так как довольно замороченные были условия.Платит проект исправно,без сбоев.Выплаты производятся на кошелек webmoney либо яндекс деньги.Есть возможность вывода на мобильный телефон.В целях безопасности оплата за задания находится сначала в резерве,по истечении пяти календарных дней переходит на баланс и оттуда уже свободно можно выводить удобным для вас способом.

Читайте также ваши пробежки станут результативней , в помощь каждому музыканту , худейте с удовольствием , думаете что алкоголь не проблема и вы контролируете себя? , Бренд Mascotte глазами консультанта , ты замкнут,озлоблен,раздражен? эта книга для тебя!!!

В общем если у вас есть свободное время которые вы проводите просто сидя за компьютером просто листая страницы в интернете,то вы можете попробовать делать это за какое то вознаграждение. Скриншоты со своего кабинета я прилагаю к отзыву.Посмотрите все сами

Достоинства
  • Малая минимальная выплата
  • Много Площадок
  • Сервис действительно платит
  • Удобный интерфейс
Недостатки
  • Бывает мало заказов
tarirokрекомендует
18.03.2015
Если вам приглянулся этот проект и вы решили попробовать себя в нем,то если не затруднит,пройдите регистрацию по этой [ссылка] ссылке.На вопросы по проекту отвечу с удовольствием.
19.01.2016
что-то новенькое