Опубликовано 30 Ноябрь, 2015 - 21:56

Не думала,что буду писать отрицательный отзыв про неё. Прочитав тут отзывы девочек,которые приобрели эту помадку,а именно этот тон Proper pink,мне тоже захотелось его протестировать. Заказывала не только этот тон,но на данный момент решила написать Только о нём. Получив его,я сразу начала наносить на губы,мне очень понравилось .И как наносится, и как лежит, и как ведет себя в течении часа- супер))). Естественно мне полной версии захотелось..)Хорошо,что не взяла,не успела точнее.

В общем решила в свет выйти с этой помадой, на День Рождение пошла. Не знаю,что повлияло на нее так,или она сама по себе ядовитая помада оказалась,Но.....!!! В гостях как обычно пила Шампанское (проверенное мною больше года),еда тоже была русской. Кроме этой помады я больше ничем не мазалась..... Короче,от чего могло это произойти я не знаю....Придя домой у меня сил не было умыться,и я завалилась накрашенная спать. Утром встаю,не узнаю свои губы. Такое впечатление,как будто я кожу с них сдирала накануне. Ужассс просто,и щипало естественно.

На фото не очень хорошо видно(так как вспышку не убрала ,хотелось быстрее сфоткать этот всё).Но все же заметно,что губы не ахти!!!

С помадой фотки нет,так как впредь я ее не буду наносить !!!! Странно конечно,с другими помадами у меня такого никогда еще не было! Может алкоголь так повлиял на нее ...не знаю!!

Я конечно не советую, а там вам решать)))))

Достоинства
  • Красивый оттенок
Недостатки
  • Сушит губы
  • Сыпь на слизистой губ
  • Трескает до крови
Tomsikне рекомендует
03.10.2016
Жесть какая, ну прямо фильм ужасов Puzzled
  • 19.06.2017 - 17:12
    Выбери свою идеальную красную помаду с НОВИНКОЙ Avon 2017 коллекцией Perfect Reds. Смотрим ФОТО пяти оттенков.
    Всем большой хеллоу! ( . ʖ . )   Хочу поделиться впечатлениями о новой коллекции Губной помады "Ультра" Perfect Reds от Avon .   О себе: 30 лет, кожа нормальная, с сухостью зимой и жирным блеском летом, бывает чувствительна. Реагирует на "плохую" пищу. Очень светлая, подтон холодный.   О продукте.
  • 19.07.2021 - 13:43
    ВСЕ новые оттенки + несколько старых 💄 Расскажу, почему обновление 2021 сильно разочаровало • Сравним старые/новые тона
    Привет всем заглянувшим! Недавно Эйвон решил внезапно обновить свой самый главный декоративный хит продаж - увлажняющую кремовую губную помаду Avon "Ультра" (отзыв на старую можно посмотреть здесь) . И на первый взгляд, внешне ничего не поменялось.
  • 16.04.2021 - 06:46
    Полукремовый недоматт). 4 оттенка новой увлажняющей матовой губной помады Ультра от Avon: Blush, Nude Suede, Divine Twig, Velvet Raspberry (2021 год)
    Здравствуйте! 9 новых матовых оттенков выпустила компания Эйвон в серии "Ультра". Насколько я поняла, всю линеечку поменяли. Нам обещаются: С новой формой я к сожалению, не познакомлюсь, но вот оттенки вам с удовольствием покажу.
  • 15.03.2022 - 16:57
    Восемь металлических оттенков новой мерцающей помады от Avon Ультра, которым я дала новые названия). Свотчи и фото на губах.
    Здравствуйте! В мартовском "Фокусе" компания "Эйвон" нам любезно разрешила познакомиться с пробниками новой мерцающей помады "Ультра", которая выйдет в апреле. Всего оттенков у помады 11, но в демонстрационном наборе было предложено 8 видов (самые красивые убрали(()Их я вам и покажу).
  • 11.09.2021 - 06:41
    Напомнил мне помаду-тинт "Притяжение". Комфортная, но не стойкая. И оттенок совсем не такой как в каталоге. Тон Вельветовый гибискус (Velvet Hibiscus), арт. 1437713
    Здравствуйте! Уже с самого начала использования новой увлажняющей матовой помады от Эйвон меня не покидало ощущение, что что-то подобное я уже пробовала.
  • 13.07.2022 - 17:13
    Три шикарных базовых нюдовых оттенка под любой образ! 💋 Ваши губы останутся довольны уходом! 😊
    Не так давно Эйвон перевыпустил линейку своих хитовых помад "Ультра". Обновилась формула, аромат и срез стика. Раньше в линейке были только кремовые помады, сейчас добавили матовые и мерцающие.
  • 20.10.2010 - 20:39
    Средненько, но это по-моему лучшее в Эйвон (с фото:))
    Заказала одну такую помаду только из-за того что это мусс. Как бы мусс не так губам вредит,а так как это моя первая ПОМАДА, хотелось чтобы она была совсем мягенькая-лёгенькая. Пришла. Надо-ли говорить что цвет не совпал? Затем заказала ещё одну такую.
  • 13.05.2017 - 13:14
    Моё любимое "Латте" на губах! Идеальная кремовая текстура и нежный оттенок! Не ожидала такого качества от Avon. Обзор оттенка "Латте".
    Приветствую всех в своём отзыве!   В последнее время прямо зарекалась заказывать декоративную косметику, а именно помады через каталог. Всё же, зачастую оттенок в каталоге не совпадает с реальностью. Например такой случай был с этой стойкой помадой.
  • 19.04.2013 - 08:37
    А вы видели такие персики? Плохая помада! (+Фото оттенка Pink peach" на губах при разном освещении)
    Привет всем! Сегодня мой отзыв пойдет о помаде Avon "Суперустойчивая". Объем - 1,8 грОттенок - Pink Peach Ну вот давала же себе обещание - не покупать декоративную косметику по каталогам, но если подруга является консультантом, как удержаться???
  • 04.04.2022 - 10:03
    7 оттенков, и все мимо! 💄 Покажу подробно, как смотрится эта странная новинка, расскажу все плюсы и минусы
    Привет всем заглянувшим! Недавно Эйвон анонсировали новинку - мерцающую увлажняющую помаду в линейке Ультра . Я взяла на пробу несколько оттенков, поскольку помада показалась мне специфичной по палитре, и я не смогла выбрать какую-то одну полноразмерную.   В итоге, мои опасения оправдались.
  • 24.05.2022 - 22:38
    Комфортная консистенция. Легкий демакияж. Оттенок 110
  • 13.07.2022 - 17:13
  • 16.05.2022 - 07:51
    Идеальный нюд на губах в классическом исполнении - губная помада L'Oreal Paris Color Riche Ultra Matte, ультраматовая, оттенок NO DOUBTS (нет сожаления)
    Здравствуйте!   И 2х лет не прошло я наконец-то пишу отзыв о классной губной помаде L'Oreal Paris Color Riche Ultra Matte. Все это от переизбытка косметического рынка новинками, производители буквально нас завивают новинка, попробовать хочется все и поделиться своим впечатлением тоже.
  • 15.07.2022 - 15:45
  • 13.05.2022 - 06:24
    Классная новинка от Фаберлик, шикарная увлажняющая губная помада It's Clear похожая на бальзам (оттенок 41109, розово-лиловый)
    Здравствуйте!   В покупке новой помады от Faberlic я не сомневалась не секунды, новая коллекция It's Clear меня заинтриговала сразу, концепция чистой красоты мне импонирует. В данном отзыве расскажу о своих впечатлениях об увлажняющей губной помаде Faberlic It's Clear.
  • 11.04.2022 - 01:05
    Свой тон помады выбрала давным-давно.
    И если вижу какой-то вариант с ним сразу покупаю. Для пробы, постоянной носки (если понравится) и для коллекции. Матовая «Ультра» от AVON заинтересовала, но по каталогу выбрать не смогла среди представленных оттенков не увидела своего.
  • 13.07.2022 - 09:48
    Большая политра удачных оттенов. Но я выбрала не самый удачный... Свотчи и особенности оттенка.
    Придя в магазин, я хотела выбрать себе помаду с полупрозрачным нейтральным оттенком. Я остановила свой выбор на оттенке SWEET PINK. Он полупрозрачный с небольшой розовинкой и шиммером. Мне он показался идеальным. Но! На губах оттенок смотрится не так удачно...
  • 04.05.2022 - 18:30
    Бюджетный отечественный бренд, интересные оттенки, но качество на тройку. № 03 и 16
    Всем большой привет)!   Сегодня хочу рассказать про свои ощущения от использования бюджетных помад от Influence Beauty. Бренд российский поэтому с рынка уходить не планирует, сейчас такие продукты очень актуальны.
  • 27.06.2022 - 15:08
    L’Oreal не перестаёт удивлять! 171 и 173 - 2 нежных нюдовых оттенка. Губы выглядят естественно и ухожено. Покажу тебе красивое сочетание с карандашом 👄
    Всем привет ! Об этой помаде узнала от одного известного блогера визажиста, увидела как она выглядит на модели , которую она красила и тут же захотела приобрести себе этот продукт. К Лореаль в целом отношусь хорошо , нравятся их туши и помады , но давно уже не пользовалась ими.