Опубликовано 30 Ноябрь, 2015 - 21:56

Не думала,что буду писать отрицательный отзыв про неё. Прочитав тут отзывы девочек,которые приобрели эту помадку,а именно этот тон Proper pink,мне тоже захотелось его протестировать. Заказывала не только этот тон,но на данный момент решила написать Только о нём. Получив его,я сразу начала наносить на губы,мне очень понравилось .И как наносится, и как лежит, и как ведет себя в течении часа- супер))). Естественно мне полной версии захотелось..)Хорошо,что не взяла,не успела точнее.

В общем решила в свет выйти с этой помадой, на День Рождение пошла. Не знаю,что повлияло на нее так,или она сама по себе ядовитая помада оказалась,Но.....!!! В гостях как обычно пила Шампанское (проверенное мною больше года),еда тоже была русской. Кроме этой помады я больше ничем не мазалась..... Короче,от чего могло это произойти я не знаю....Придя домой у меня сил не было умыться,и я завалилась накрашенная спать. Утром встаю,не узнаю свои губы. Такое впечатление,как будто я кожу с них сдирала накануне. Ужассс просто,и щипало естественно.

На фото не очень хорошо видно(так как вспышку не убрала ,хотелось быстрее сфоткать этот всё).Но все же заметно,что губы не ахти!!!

С помадой фотки нет,так как впредь я ее не буду наносить !!!! Странно конечно,с другими помадами у меня такого никогда еще не было! Может алкоголь так повлиял на нее ...не знаю!!

Я конечно не советую, а там вам решать)))))

Достоинства
  • Красивый оттенок
Недостатки
  • Сушит губы
  • Сыпь на слизистой губ
  • Трескает до крови
Tomsikне рекомендует
03.10.2016
Жесть какая, ну прямо фильм ужасов Puzzled