Опубликовано 18 Октябрь, 2016 - 00:35

Бактерицидный облучатель рециркулятор Дезар 4 предназначен для обеззараживания воздуха путем воздействия ультрафиолетовых лучей. три таких рециркулятора стоит в нашем рабочем огромном помещении. Я работаю в Call-центре и вместе со мной работают еще около 150 человек. Все постоянно общаются - если кто-то заболеет, то зараза моментально перескакивает на других и мы решили приобрести этот чудо-аппарат.

В обращении Дезар 4 очень простой - всего и нужно только включить его в розетку и нажать кнопочку. Не буду скрывать, но места он занимает много, но его достаточно легко перекатывать из одного помещения в другое, так как он на колесиках и даже хрупкая девушка, в отсутствие мужчины, может транспортировать этот агрегат в другой кабинет.

У этого устройства работают три вентилятора и три лампы. Необходимо регулярно менять фильтры. О времени, когда их требуется сменить будут сигнализировать мигающие цифры на табло.

Цифры показывают количество часов, сколько проработала лампа.

Если фильтр легко поменять самостоятельно, то для замены лампы лучше обратиться к соответствующим специалистам, но делать это Вам придется редко, так как срок службы лампы составляет восемь тысяч часов.

Конечно же, Дезар 4 я рекомендую к применению, так как число заболевших в нашем коллективе значительно сократилось, благодаря этому чуду техники.

Достоинства
  • Безопасный
  • Надежный
  • Простой в обращении
  • Эффективный
Недостатки
  • Дорогой
  • Занимает много места
Shnurikрекомендует
  • 22.07.2019 - 17:14
    Помог не заболеть остальным членам семьи!
    Доброго времени суток! О покупке рециркулятора или облучателя я задумалась с появлением второго ребенка. Когда старшая стала приносить домой сопли из школы и всякие ОРВИ, у меня возникла паника, так как дома маленький грудной ребенок.
  • 30.04.2020 - 14:55
    Буду надеяться, что он нам поможет
    Я оценила пользу ультрафиолетовых облучателей, предназначенных для обеззараживания помещений, еще тогда, когда мы повесили на кухне вытяжной шкаф с воздухоочистителем. Внутри у него была установлена маленькая ультрафиолетовая лампочка, включаемая отдельной клавишей.
  • 28.11.2020 - 18:39
    Рециркулятор хорошая вещь в доме
    У меня дети со слабым иммунитетом, поэтому накопили с мужем денег и уехали стоить дом подальше от города, грязи и выхлопных газов. О покупке прибора для борьбы с вирусами и бактериями сразу подумала, хорошо, что было много времени почитать, поездить, посмотреть приборы.В прошлом месяце приехали с…
  • Наш рециркулятор. Сможет ли защитить от COVID-19? Проверено на личном опыте
    Всем здравствуйте! С момента начала эпидемии коронавируса с прилавков магазинов стали стремительно исчезать средства защиты. И на этом ажиотаже многие предприниматели существенно обогатились.
  • 05.07.2018 - 16:10
    Можно ли защитить ребёнка от вирусов? Да!!!! Однозначно да!!!
    Привет))) хочу рассказать Вам о том, благодаря чему мы пережили эпидемию орви в самом нежном возрасте.... И так..... Барабанная дробь ... Облучатель-рециркулятор бактерицидный "Азов" ОБРН-115. Что же это такое? Сейчас объясню... Все знают что такое ультрафиолетовая лампа??
  • 08.10.2020 - 08:54
    Эффективность не очевидна, а вот скрытые побочки проявились
    Приветствую тебя, уважаемый читатель! Осень 2020 года уже вступила в полную силу, а значит, самое время поговорить и обсудить насущные проблемы: как защитить себя и свой дом от вирусов, инфекций и прочих нечистей?
  • 23.06.2021 - 14:40
    мне нравится
    Мы с женой долго выбирали рециркулятор для домашнего использования.У нас квартира 67 кв. м. и если сравнивать между двумя моделями DZR-1 и DZR-2 из серии PRO, первая до 60 кв.м. рассчитана. А вторая - до 90 кв.м.
  • 18.11.2020 - 16:46
    Рециркулятор бактерицидный незаменимая вещь в современных реалиях
    Доброго времени суток! Никогда бы не подумала, что буду рада такому подарку как бактерицидный рециркулятор для обеззараживания воздуха Внешний вид и характеристики Стильный металлический рециркулятор чёрного цвета. Весит всего лишь 3,6 кг. Достаточно легко перемещать из одной комнаты в другую.
  • 11.12.2020 - 13:09
    Очень мощный ультрафиолетовый очиститель воздух
    Изначально я не планировала устанавливать 1 очиститель на весь коттедж. Не хотела покупать простые и дешевые, всё-таки если уж и брать такое оборудование Но ценник у Милерда немаленький. И это при том, что у него нет регистрационного удостоверения.
  • 03.01.2022 - 21:00
    😅 Как прекратить смеяться? И за этот кошмар платят 10 тысяч рублей?! 🦷
  • 12.12.2021 - 21:34
  • 24.12.2021 - 20:05
  • 01.11.2021 - 09:12
    Лоб не разобьешь, но глаза сломаешь! 👀
  • Как я получила их за 2 рубля - вы тоже можете, дам пошаговый алгоритм. Смарт-часы со встроенной "платилкой" HFC. Правда, она не поддерживает половину типов карт и российских банков. Зато с нее я трачу деньги с айрека без комиссии
    Перед нами умный браслет, смарт-часы, фитнес-трекер, часы для плавания...Xiaomi официально представила в России Xiaomi Mi Band 6 NFC в начале октября. И практически сразу они попали в мои руки. Отзыв пишу по итогам больше чем месячного юзания. У вас Виза? Вам не к нам!
  • 22.12.2021 - 21:29
    Давно хотела фитнес-браслет. Удобная штука, скажу я вам. Он всё про меня знает, еще и обзывается обидно.
    Добрый день! Фитнес-браслет хотела давно. Но всегда считала его гаджетом для молодежи. Не понимала зачем он мне. Этот браслет купил себе сын, но пока он в армии, браслетом пользуюсь я. Хочу наконец понять нужен ли мне свой или поиграюсь недельку и надоест. Упаковка.
  • 25.11.2021 - 05:41
    NUFACE mini: когда не смогла удержаться от покупки, а подарком мне стали раскрытые веки и возможность рисовать симметричные стрелки. Немного сравнений с Clione. И о том, когда скидки на лимитированные цвета
    Моя спонтанная покупка. Очень спонтанная. Ведь я только оплатила заказ на давнюю хотелку - другой прибор с микротоками Clione. И я точно понимала, что NuFace будет слабее. Мной двигало сиюминутное "хочу", "могу" и понимание, что точно пригодится.
  • 20.01.2022 - 15:12
    Домашняя мезотерапия: пытки или практическая польза?
    Всем привет)   Уже давно большой популярностью начали пользоваться мезороллеры или дермароллеры, как их ещё называют. Тогда я только наблюдала со стороны и читала отзывы, а спустя время сама решила, что мне тоже надо и это будет полезной для меня штукой.
  • 16.11.2021 - 10:49
    Реально видел поражение легких при коронавирусе! Обязателен к приобретению при ковиде, даже лучше заранее. Сравню с бесплатным, выданным в поликлинике. Стоит ли переплачивать?
    Приветствую, товарищи! Сегодня я расскажу вам о нашем с мамой опыте использования пульсоксиметра, который был куплен сразу же как она заболела коронавирусом. А потом он понадобился и мне, так как я подозревала ковид и у себя. Две недели пока мама болела ковидом- это было что-то страшное.