Опубликовано 31 Январь, 2017 - 11:18

Я ж теперь умная, прежде чем что-то купить смотрю отзывы на Айреке. Так было и с этим кремом, начитавшись о том как у девочек ногти поотростали, я и купила этот крем. Вот думаю, наконец-то будет маникюр красивый. Ага, щаз...

Место покупки: гипермаркет "Лента".

Цена: 139 р.

Производитель: ООО СП "БЕЛИТА", Беларусь.

Упаковка: большая бутылка с дозатором.

Объём: 300 мл.- это я Вам скажу не мало. У меня крема для рук заканчиваются быстрее всего, поэтому такой объём меня обрадовал вначале.

Как много громких слов:
Professional line

для профессионального применения

это простите что значит? Как мне понять профессионал я в нанесении кремов или нет? Бред...

Дозатор: помпа. Ура! Наконец-то не надо крутить/открывать крышечки, нажал и готово. Порция крема большая, и иногда жму не до конца. Жаль только что крем оказался такой ка**й и такой дозатор засыхает без дела.

Цвет: белый.
Запах: приятный косметический. Похож на "Чистую линию".

Консистенция: крем достаточно густой. Для зимы как раз хочется поплотнее, а летом он слишком тяжёлый. Моё знакомство с этим кремом состоялось летом, не пошёл, так сказать. Но и зимой он мне не подошёл, на руках появляется противное ощущение плёнки. Хочется стереть этот "профессиональный" крем.

Распределяется долго, он плохо впитывается и поэтому намазать ручки по-быстрому не выйдет.

Состав неприлично большой, в нём трудно найти "пшеничные витамины" и почему-то два раза повторяется глицерин, наверно забыли положили они его в крем или нет, и для верности добавили ещё Laughing out loud.

Результат для кожи рук:
- не хватает увлажнения, хочется смазать руки ещё, а если намазать много - хочется стереть;
- долго впитывается;
- оставляет жирный блеск, наверно из-за минерального масла в составе.

Для ногтей плюсов нет.
Минусы:
- не укрепляет вообще, если до начала использования этого крема у ногтей была хоть пара милиметров длины, то во время использования крема они обломались до самого основания. Длинны не было вообще! Я такого и не помню. Эта плачевная ситуация сподвигла меня на покупку стартового набора для гель маникюра.
- ногти были тонкие и ломкие.

От досады крем был убран с глаз долой. Сейчас иногда могу воспользоваться, только благодаря помпе, нажала и мазюкай. Если бы был с крышкой, то валялся бы без дела.

Итого: данный крем рекомендовать НЕ БУДУ.

Пока!
Достоинства
  • Наличие дозатора
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Густой и тяжелый
  • Не снимает ощущения сухости и стянутости кожи
  • Не сразу впитывается
  • Не укрепляет ногти
  • Фиг где найдешь
  • Эффект маски на руках
ЮляЖемчужинане рекомендует
31.01.2017
может быть он предполагался в качестве маски? например на ночь Smile
31.01.2017
У нас много средств продается из такой линейки pro) хорошо, что не купила))
31.01.2017
Что-то крем явно подвел и действие не радует.
31.01.2017
Не люблю долго впитывающиеся крема
Elenaarishina, я бы скорее назвала "силиконовые перчатки", пользовалась им и на ночь, всё равно было неприятное ощущение плёнки если переборщить.
katyushanedelko именно этот не советую, есть другие, но желания пробовать нет.
Grunez хуже крема у меня ещё не было.
Леонорка, я тоже не люблю.
06.11.2017
Как-будто у нас с вами разные крема))
У меня быстро впитывается, эффект маски не чувствую, кожа бархатистая становится после нанесения, да и жирного блеска не наблюдаю))
Видимо не последнюю роль играет сама кожа, у меня вот не срослось с этим кремом, в многие хвалят.
Я тоже такая же умная Smile Сегодня купила этот крем и только сейчас нашла ваш отзыв. Вот прям один в один. Плохо впитывается, нет чувства увлажненности, вообще как-то странно ощущается. Почему так много довольных, для меня загадка, ведь у той же Белиты есть более удачные крема.