Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 16:11

И вроде вес я уже сбросила, и в тренажерном зале занимаюсь , а вот чего-то не хватало. Хотелось более четкого рельефа. Я слышала про подобные препараты, всегда хотелось что-нибудь попробовать. Тренер посоветовал Lipo 6 black (для женщин). Купила (120 капсул 1600 в фитнес-центре).

Сначала обо мне: 28 лет, вес 50 кг, рост 168 см, с сердцем проблем нет, но имеется пониженное давление. В зале занимаюсь 3 р/нед. Не страдаю излишками жира, все что можно было убрать диетой и спортом я убрала, но хотелось бы чего-то большего.

Мои ощущения: прочитав аннотацию к препарату - была в шоке. Очень много возможных побочек (со стороны сердечно-сосудистой системы), и вообще в красках расписано какой он экстремальный, суперсильный и т. д... Но раз тренер "дал добро" - решилась. Липо принимают циклами: 2 мес прием, потом месяц перерыв. Начинала с маленьких доз и постепенно довела до рекомендованной : в день 6 капсул (3 утром и 3 днем). Вечером и тем более на ночь принимать его НЕЛЬЗЯ!!! Вы не то что не уснете, Вы будете мебель в квартире всю ночь из угла в угол переставлять, чтобы энергию куда-то израсходовать. У меня лично неприятных ощущений не было вообще. Даже бодрячок какой-то появился (с моим низким давлением это просто супер, ведь я себя только кофе спасала). На тренировке заметно увеличилась выносливость. Единственный не комфортный момент это обильное потовыделение... Но так как это термогеник, т. е. препарат повышает температуру тела, без этого никак. Еще положительный для меня момент: я всегда страдаю от холода в конечностях (руки и ноги ледяные даже летом). Так вот в период приема Липо все тело было равномерно теплое.

На фото капсулки) И еще видны ворсинки - это от ваты, которую обычно кладут в баночки с лекарствами

За 2 месяца приема фитнес программу я не меняла, питание тоже. Но тело стало значительно рельефнее, это видно невооруженным взглядом, уменьшилась жировая масса.

Ранее подобные препараты не принимала и сравнить мне не с чем. Но то что он работает вы будете чувствовать каждой клеточкой вашего тела (жировой в первую очередь)))

И БЕЗ САМОДЕЯТЕЛЬНОСТИ !!! Только по совету тренера и разрешения врача. И не лежа на диване, а только в комплексе с адекватным питанием и занятиями спортом.

УДАЧИ!!!

Если по противопоказаниям или по цене вам не подходят спортивные жиросжигатели, есть вариант слабее, но тоже эффективный http://irecommend.ru/content/khotite-pokhudet-zanimaetes-sportom-peite-maslo

Кому интересно вес сбросила с 63 до 50 кг по этой методике http://irecommend.ru/content/ponravilas-7-kg-za-2-nedeli.

Достоинства
  • Энергия прёт
Недостатки
  • Есть побочки
Ioannaрекомендует