Опубликовано 29 Ноябрь, 2012 - 19:06

Как-то купила эти тени. Смотрятся очень шикарно, благородно, очень сильно и ярко блестят, палитра цветов радует.

Экспериментировала с игрой цвета таким образом-поочерёдно красила веки разными цветами, чтобы узнать какие цвета мне подойдут и тут-же удаляла их ватной палочкой (к моему удивлению даже розовые тени мне шли). Потом положила их в ящик и благополучно на время забыла о них. Лучше-бы и не вспоминала честное слово!

И вот они дождались меня, дождались своего звёздного часа. Накрасилась, походила день красивой блескучей и о Боже после того, как я снимала макияж каким-то образом глаза очень засорились этими блестяшками, сильно покраснели, при этом ужасно жгло, пекло и я даже чувствовала эти хрусталики блеска в своих глазах.

В итоге капала глазными каплями раз 7 где-то каждые 10-15 минут, пока не прошло. Если-бы на тот момент у меня не оказалась глазных капель я не знаю чтобы я делала. А на утро я проснулась и еле-еле продрала глаза.

Вот так мне не повезло, впредь буду осторожна к выбору косметики и Вам советую хорошо присматриваться к покупке прежде чем надумаете покупать.

Вот какими каплями я пользовалась!

Лучше эти тени
Или эти-вообще класс!

Читайте мои отзывы: http://irecommend.ru/users/elena87g
Недостатки
  • Ужас!
Elena87gне рекомендует
Спасибо что предупредили! Вам плюсик! Выздоравливайте Smile
29.11.2012
marikamv89 Спасибо.Теперь буду осторожнее к выбору теней, да и всей косметики.
29.11.2012
+ У моей подруги была аналогичная ситуация, только была палетка другой фирмы.
29.11.2012
Амброзия Бедные мы женщины! Эта краска до добра не доводит. Хорошо мужикам-побрился и всё, а тут свою красоту нужно подчёркивать красивым макияжем.
31.01.2013
Какой кошмар!!!Я в шоке,спасибо вам за отзыв,я и не знала что такое бывает!
31.01.2013
Hilarious Вы не представляете в каком шоке была я.