Опубликовано 6 Апрель, 2021 - 07:57

год или более
    1500-3000

Здравствуйте! Smile

... ❤️Моя предыстория... ❤️

Я всегда была против окрашивания волос, думала, что никогда в жизни я не поменяю свой родной оттенок. У меня потрясающий родной цвет волос.

Очень красивый, светло-русый, особенно красиво выглядел на солнце и при искусственном освещение. Всегда все мне делали комплименты по поводу волос, а они были для меня гордостью. Не смотря на то, что мои волосы тонкие и довольно редкие, они у меня были очень мягкие и блестящие. Плюс, я всегда ухаживала за ними-масла, маски регулярно, поэтому росли они у меня быстро.

Не знаю, что мной руководило в мае 2017 года, когда я решила волосы затонировать на тон темнее. Я об этом пожалела, потому что с более тёмным цветом волос мне не шло.

Причём мастер в салоне предложила мне наоборот сделать волосы на тон светлее, я не согласилась. В результате новый оттенок волос не шёл мне. Оттенок получился цепким и продержался всё лето. Так как оттенок я поддерживать не хотела, я никак дополнительно не ухаживала за волосами, уход был тем же. К осени мой цвет стал уже более близким к родному.

​​​​​​... ❤️Сложный период в жизни, или "а не покраситься ли мне в блонд?!"... ❤️

Декабрь 2017 года перевернул мою жизнь, вогнал меня в ужасную депрессию. А что делают девушки в депрессии?! Начинают себя менять. Обычно это либо каре, либо окрашивание. Отрезать волосы я категорически отказалась, так как всегда любила и люблю длинные волосы.

В январе 2018 года я записалась на окрашивание волос в салон. Мама мне говорила, чтобы я сделала блонд, да и подружки мои на тот момент активно красили волосы в светлые тона. Мне было страшно полностью становится блондинкой, я думала, что мне не пойдёт. Я решила сделать частое мелирование. Удивительно, но на тот момент я не задумывалась о последствиях, или о том, что я захочу быстро вернуть родной цвет волос, а это слишком долго. Мне просто хотелось изменений.

​​​​​​... ❤️Моё окрашивание волос в парикмахерской в первый раз... ❤️

Я выбрала мастера по рекомендации подруги, внимательно изучила её работы, плюс у неё бюджетные цены, потому что на тот момент она работала в простенький парикмахерской и девочки к ней ходят толпами.

Моё желание было частое мелирование. Но она мне сказала, что волосы нужно будет ещё тонировать, чтобы не было желтизны.Я сказала, что полностью доверяю ей, делайте как нужно.

Когда она начала обесцвечивать мои пряди, я поняла, что прежняя жизнь кончились, теперь и вид будет другой, и уход другой. Но у меня сердце сжалось при виде того, как "убивают" мой родной цвет, родные волосы, которыми я так гордилась и за которыми так ухаживала! Назад дороги уже не было.

После того, как мои волосы обесцветили, помыли голову и сняли полотенце - я очень испугалась! Я была жёлтая до ужаса, но мастер меня успокоила и сказала, что после тонирования краской уйдёт вся желтизна и цвет будет ровнее. Тонирование у меня было краской "Estel", а вот тон не помню, я попросила холодный оттенок и мастер подобрала сама.

Моё первое окрашивание обошлось мне всего в 1500! Это дёшево, но я жила в маленьком городке, а тут всегда цены дешевле.

...❤️Впечатления от первого окрашивания, как изменилась жизнь и уход за волосами... ❤️

Все мои близкие, друзья, коллеги, чуть не упали, когда увидели меня с окрашенными волосами. Но абсолютно все делали мне комплименты и говорили, что мелирование меня освежило.

А вот я к себе такой почему-то привыкла долго.

Уход за волосами у меня поменялся, но не кардинально.

• Я отказалась от натуральных маслянных масок, так как моя мастер сказала, что масла вымывают краску из волос.
  • В моем уходе появились шампуни и бальзамы с пометкой "для окрашенных волос". Однако, я не скажу, что эти шампуни и бальзамы долго удерживают краску на волосах, но, они отлично помогают удержать тонировку от оттеночных шампуней и бальзамов.
  • В первую очередь, для поддержания оттенка и против желтизны волос, в моем уходе появились шампуни и бальзамы для нейтрализации. Люблю и на постоянной основе покупаю средства фирмы "Concept", лучшего тонирующего средства я не нашла. Также есть отличные бюджетные шампуни фирмы "Ирида". Вообще, с оттеночными средствами можно экспериментировать, даже поддержать подольше, чтобы появилась розовинка на волосах. 😊
  • Также, я перестала пользоваться шампунями, которые имеют оттенок, теперь только белые и прозрачные. Я не совсем верю, что это как-то влияет на оттенки блонд, но мамина мастер, говорит, что влияет и ещё быстрее вымывает пигмент из волос.
  • В принципе, всё, больше никаких изменений в уходе у меня не было.
  • Но, самый большущий для меня плюс - краска подсушила корни и они не жирнились уже так быстро, да и это особо не бросалось в глаза!
  • Я заметила, что волосы стали выпадать больше, чем до окрашивания. Ссылаюсь больше на то, что после окрашивания я перестала делать масляные, укрепляющие маски, к которым так привыкли мои волосы.
  • Длина волос подпортилась, волосы, однозначно, стали суше, от природы у меня очень мягкие волосы. Соответственно, концы я стала подрезать чаще, потому что переодическое тонирование волос жёстко сушит волосы. Я хочу вернуться к той длине, что у меня была, но с тех пор как я крашусь, у меня это не выходит Sad

Тонирование смывается очень быстро

, где-то через неделю волосы уже жёлтые, местами даже рыжие! На помощь, как я уже писала выше, приходят антижелтые шампуни и бальзамы. Это, действительно, портит волосы, но, с блондом без таких средств вообще никак! Поэтому ради красивого оттенка приходится жертвовать здоровьем волос. А вообще такие средства вручают, когда начинают отрастать корни и они помогают немного выровнять оттенок, чтобы отросшая часть не так бросалось в глаза.

Корни отрастают быстро, через месяц у меня уже прилично так сросли волосы...И, я не знаю, с чем это может быть связано, но с тех пор, как я начала красить волосы в блонд, мои натуральные волосы стали расти тёмные, намного темнее того, что у меня было.

У моей мамы, кстати, тоже самое, в юности у неё были волосы как у меня, а после того, как она стала их красить, родной цвет тоже потемнел🙄

Перед повторным окрашиванием волосы отрасли ещё больше.

Я, кстати, пошла повторно красить волосы через 4 месяца, что довольно много, но мне жалко было красить их чаще.

Мне сделали прикорневое мелирование и тонирование волос краской.

Я, к сожалению, не могу сказать, каким оттенком меня тонировали, я просила холодный и мастер всегда попадала в точку.

Я так и продолжала ходить к одному мастеру с интервалом в 4 месяца.

А затем она ушла в декрет, а я уехала на ПМЖ в другой город... Перед отъездом сходила к ней ещё раз, но уже домой и уехала.

В Казани я начала искать нового мастера. Нашла случайно, работ было не особо много, но почему-то эта девочка меня привлекла. Я записалась к ней, объяснив, что хочу сделать тонирование с розовинкой..

И результат меня разочаровал.. Я решила пока больше не трогать волосы, а покрасить в следующий раз у маминого мастера, когда поеду в гости домой..

Иии, да, я осталась безумно довольна результатом и по возможности, когда ездила в гости домой я стала ходить к мастеру моей мамы.

Правда, один раз произошёл не очень приятный случай. Тонирование легло на корни волос... с синевой! Это особенно было явно у корней! Мне объяснили это так: нужно прекращать пользоваться оттеночными средствами хотя бы за две недели до окрашивания волос, так как фиолетовый пигмент накапливается в волосах и краска может себя непредсказуемо повести. Так я и стала делать, если записалась, например, на 14 число, то уже с 1 я перестаю тонировать волосы и пользоваться средствами для окрашенных волос. За две недели волосы становиться прям жёлтыми, в моей случае даже с рыжиной и на них отлично ложится краска. Кстати, когда синева начала смываться с корней, появился тот самый пепельный оттенок, который мне очень нравился!!!

Ещё, мастер мне всегда говорит, что перед обесцвечиванием или простым окрашивание в блонд, нужно хотя бы сутки не мыть волосы, это не испортит их структуру, кожный жир снижает повреждения волос.

А затем начался карантин. Я просидела дома два месяца, а затем потихоньку какое какие салоны начали открываться. Я записалась в первый попавшийся, так как корни уже сильно отросли и я не могла смотреть на себя в зеркало 🤭

Мне нравилось, как работает мастер, как окрашивает. В итоге я ходила к ней 3 раза.

Один раз она посоветовала затонировать мне волосы естественным оттенком, ближе к моему натуральному.Неожиданно, но мне понравилось! Однако, это был тёплый оттенок и он очень быстро смывался и рыжел на глазах..

...❤️Почему я решила отказаться от окрашивания в салоне... ❤️

Всё просто. Со временем я привыкла к блонду и мне захотелось полностью окрасить волосы. И молодой человек сам решил окрасить мне волосы. Конечно, в первый раз я немного "лохонулась", не обесцветила корни. В следующий раз я уже сделаю по-другому, так как поняла ошибку. Напишу об этом отдельный отзыв на краску для волос, где постараюсь всё подробно рассказать.

Я это к тому, что теперь не вижу смысла переплачивать в салоне, ведь однотонное окрашивание можно сделать в домашних условиях.

... ❤️Пожалела ли я, что когда-то решилась окрасить волосы? Были ли мысли отрастить свой цвет волос?...❤️

Я не скажу, что прям пожалела. Кроме качества волос ничего не пострадало, блонд мне нравится и идёт.

Но, если бы я вернулась сейчас с нынешними мозгами на 3 года назад, я бы не сделала себе окрашивание волос. Мне нравился мой оттенок.

Конечно, "волосы не зубы, отрастут!" Но! Я не могу. Я просто не могу смотреть на себя с отросшими корнями, это портит и вид и настроение, мне не комфортно.

А чтобы отрастить свой родной цвет, нужно безумно постараться и пересилить себя.

... ❤️Плюсы окрашивания волос в салоне /парикмахерской... ❤️

Smile возможно поэкспериментировать, освежить себя и свою внешность в целом ;

Smile мастер (правильный мастер!!!) поможет и подберёт вам нужный оттенок, посоветует что да как ;

Smile результат, всё-таки свежее окрашивание поднимает настроение и самооценку даже, но только в том случае, если вам все сделали правильно и качественно ;

Smile в моей случае ( мелированные) окрашивание не требует частой коррекции, раз в 3-4 месяца ;

... ❤️Минусы окрашивания волос в салоне /парикмахерской... ❤️

Sad волосы в любом случае испортятся, хотите вы того или нет, ведь это химия;

Sad сложно найти хорошего мастера ;

Sad всё-таки это затратно ;

Sad волосы быстро желтеют, даже рыжеют местами ;

Sad для блонда необходимо использовать оттеночные средства против желтизны, а это тоже очень портит и сушит волосы.

Сравниваю, как волосы выглядели до окрашивания и после. Как я уже писала, если бы вернуть меня на три года назад, скорее всего, я бы не покрасила волосы, обдумала бы это ещё и ещё раз.

Но и от блонда отказаться мне сложно, ведь блонд мне тоже нравится. Для себя решила, что пока что не буду больше окрашивать волосы в салоне, буду сама. Решать, конечно, вам, но обязательно обдумывайте свои шаги, чтобы потом не жалеть 😊

Спасибо за внимание к отзыву, надеюсь, он будет вам полезен! Настя❤️

Достоинства
  • Не требует частой корректировки
  • Правильный подбор краски
  • Результат
  • Хороший мастер правильно подберет краску и цвет
  • Эффектно смотрится
Недостатки
  • Волосы в любом случае испортятся
  • Дороговато
  • Проблемно найти хорошего мастера
  • Цвет быстро вымывается
_Melody of Love_рекомендует
06.04.2021
Не нужно жалеть о том, что уже произошло)) в любом случае, если будет невмоготу, покрасить волосы в тот оттенок, который будет ближе к твоему родному и отрастить со временем волосы.
А блонд у тебя хороший, со светлым цветом тебе очень идёт, просто используй как можно чаще питательные маски.
Согласна, что без фиолетовых шампуней никуда, вообще столько всяких приблуд надо для волос, чтоб поддерживать красивый цвет блонда и чтобы волосы восстанавливать, но он того стоит. Я люблю блонд. 💕
06.04.2021
Да, стараюсь не желать особо, но понимаю, что к родному оттенку уже не вернусь)) да и волосы темнее стали почему-то. Да, маски очень важны, но у меня времени прям не хватает их держать подолгу Big smile буду стараться это исправить)) спасибо Love
06.04.2021
Я себе купила шапочку для душа и после мытья головы наношу маску (мне очень нравится лошадиная сила в плане того, что она делает волосы гладкими и мягкими), надеваю шапку для душа, замотала полотенцем, чтоб не текло на шею и иду писать отзывы. Один отзыв написала (примерно минут 50-60) и пошла смывать. Всё равно ведь сидим.
06.04.2021
Красивые волосы, по фото не скажешь, что попортило их окрашивание)
У приятельницы тоже корни стали темнее, прям очень темнее.
06.04.2021
Спасибо)) да, это вообще удивительно даже для меня Big smile
06.04.2021
История очень похожа на мою. Только у меня свой родной цвет потемнеем немного, чем у вас. Тоже делала частое мелирование и тонирование. Ходила к мастеру раз в 4-5 месяцев. Потом попросила формулу, чтобы тонироваться дома в интервале между походами к ней. Тоже кстати Эстель. Но я уже успела отрастить свой цвет после этого, потом снова вернуться к блонду, а теперь больше года снова отращиваю свой😂.
06.04.2021
Девушки такие девушки Laughing out loud
06.04.2021
у вас столько вариантов разных и экспериментов) по-моему вам все идет
Спасибо Smile
06.04.2021
Вам блонд, конечно, идет, не все окрашивания, конечно, были удачные, судя по всему, но есть прямо цепляющий результат) У меня с блондом не сложилось, хотя до начала своих окрашиваний я была прямо обесцвеченная) Блонд требует постоянной поддержки и это выматывает, собственно, поэтому, я даже от эйр тач отказалась, так как времени ходить в салон не так много, да и затратно, а сама себя красить я не могу. А уж еще и поиск своего мастера, особенно когда меняешь город - вообще тот еще квест, я в новом городе только этой зимой нашла человека, к которому решилась во второй раз пойти.
06.04.2021
Спасибо Smile да, разное бывало за три года, благо всё это быстро смывается. Да, то что блонд требует постоянный поддержки это верно, не у всех хватит сил и далвп я его поддерживать..
06.04.2021
Насчет того, что волосы стали темнее после окрашивания - мне кажется, что это все же оптический обман. То есть на фоне обесцвеченных свои кажутся темными. Мне тоже так казалось, но после того как я перестала красить волосы и состригла все окрашенные, волосы стали того же оттенка, что и до окрашивания.
06.04.2021
Ну не знаю. У моей мамы раньше было очень светлые волосы. А сейчас, она их не красит, а волосы чёрные. Говорит, стали темнеть именно когда стала регулярно окившивать 🙄
06.04.2021
Не исключайте смену гормонального фона и возраст. Посмотрите на малышей, которые рождаются беленькими и к переходному возрасту темнеют. Вряд ли цвет убила краска ))

Чтоб отрастить свой цвет волос советую сходить к хорошему мастеру, чтоб длину покрасил в цвет своего родного цвета. Тогда (если хотите отрастить свой родной тон) отращивание пройдет незаметно.

И еще совет. Не нужно каждый раз красить всю длину (тем более, если у вас однотонный цвет). Достаточно красить только корни. Поверьте, сама через это прошла. Моя мастер из сил выбилась, доказывая мне, что переход будет незаметен (я крашусь дома сама проф.краской. К ней хожу на стрижку). Когда я перешла на предложенный вариант окрашивания, то состояние волос улучшилось. Конечно, это не исключает "голубые" шампуни и тоники, глубокое увлажнение и прочий серьезный уход.
22.04.2021
Оттенок с возрастом темнеет у многих, даже без окрашивания )
У вас красивый блонд 👍
Согласна с вами, на контрасте с обесцвеченной длинной отросшие корни всегда кажутся темнее. У меня та же история)
Отличный отзыв. У вас мне нравится все варианты, кроме темного тона в начале. Да и вообще вы просто красотка. Родной цвет у вас огонь. Я тоже последние 3 года крашу волосы в салоне, довольна, но у меня сложное окрашивание в несколько тонов
Большое спасибо LoveShy
06.04.2021
У Вас сейчас очень красивый цвет волос))
Спасибо))
06.04.2021
Натуральный красивый оттенок, мне и темный понравился по фото!
Потемнеть волосы могут по разным причинам, поэтому не исключаю подобный вариант.
У меня натуральный оттенок посветлел за время, когда я осветляла волосы))
06.04.2021
Спасибо)) ого, ничего себе))
06.04.2021
Может волосы кажутся темнее из-за контраста? По мне так вам пепельный не идет, а более нейтральные с розовинкой или бежевым тоном получше. А с тёмными лицо было интереснее, не сливалось с волосами. Если захотите отращивать, то можно сделать растяжку цвета, отросшая граница не будет раздражать. Smile
06.04.2021
Возьму на заметку, спасибо))
06.04.2021
Волосы все равно классные, что так, что эдак. А жалеть о сделанном только нервы портить (особенно, если это не что-то. чего нельзя изменить )
Спасибо, согласна))
06.04.2021
Окрашивания очень красивые, особенно более холодный блонд понравился) а вам все к лицу)
Спасибо Shy
06.04.2021
Я нашла своего мастера, теперь доверяю только ей Laughing out loud
Но из блонда ушла, затратно это очень... и желтизна быстро появляется(
Это да Puzzled
06.04.2021
С такой яркой внешностью, можно вообще не напрягаться по поводу цвета волос)) На последнем фото волосы 🔥
Спасибо Shy
06.04.2021
Кстати, то что, как только начинаешь волосы красить (осветлять), потом свои растут темнее, это точно. У меня точно такая же история, волосы раньше были русые, теперь темно-русые, но я отрастила свой цвет волос. Думаю буду ходить со своим цветом, но стала появляться седина (последние несколько лет). Пока не крашу, но думаю скоро придётся.
06.04.2021
Вот и у меня были светло - русые, а щас темно - русые.. А может и правда так кажется просто
06.04.2021
Точно не кажется, мне даже окружающие сказали, что волосы темнее стали. Но мне и тёмно-русый цвет нравится, теперь уже по другому на него смотришь, когда седина стала вылазить.
06.04.2021
Я красила года два в блонд, сейчас отращиваю. Реально волосы портятся очень сильно
Очень Puzzled
06.04.2021
Это визуально кажется, что волосы темнее стали. На фоне блонда так кажется всегда. Когда уже у меня прилично отросли свои волосы-разница где-то в два уровня получилась.
Мне и до окрашивания нравится, и после. Love
Эх, если бы у меня в свое время были мозги, я бы точно не ставила эксперименты. Big smile
Big smile
Спасибо))
06.04.2021
Блондинок бывших не бывает...😂😂 Тоже не могла на себя смотреть с отросшими корнями, но беременость все поменяла. В июле будет два года как я уже не крашусь, натуральный цвет практически отростила, а окрашенные по чуть-чуть состригаю. Вначале тоже не могла на себя в зеркало смотреть, эти темные корни так бесили..., но сейчас уже все перешло))
Больше чем мы сами о нас никто не думает. Я когда пришла в ближайшую парихмахерскую кончики подровнять, мастер спросила "это вы стяжку делали?" - типа подумала что так и надо (это я за темные корни), а я понятия тогда не имела что такое стяжка 😂
😂😂
06.04.2021
У вас очень красивые волосы Smile
Спасибо Smile
06.04.2021
Я иногда задумываюсь в блонд перекраситься, но быстро как-то отходит) А Вам очень идет!
06.04.2021
Об этом, наверно, каждый хоть раз задумывался Big smile спасибо))
06.04.2021
Отличный отзыв и волосы огонь!
07.04.2021
У меня тоже после окрашивания волосы потемнели, и кто меня давно не видел, думают я крашу волосы в тёмный 😁
Блонд это ярко и красиво, но очень затратно и по деньгам и по времени, правильно. Я не смогла долго ходить с однотонным окрашиванием в блонд - волосы сильно испортились, торчали во все стороны, приходилось постоянно укладывать, корни красить каждые 2 недели, ну и плюс у меня круг разделился на тех, кому надо вернуть "темненькую", и тех, кому нравится "блондинка", в итоге через 3 месяца я сдалась и поняла, что мне комфортнее с темным цветом 😊
Правильно говорят, быть блондинкой - это состояние души.
07.04.2021
Иногда я вот тоже насмотрюсь на девочек с окрашиваниями и тоже хочется. Но потом беру себя в руки и понимаю, что поддерживать не буду
  • 08.10.2018 - 23:04
    А вы бы решились на СИНИЕ ВОЛОСЫ? Я - да! А что из этого вышло расскажу. Фото ожидание/реальность... Советы и предостережения, такое окрашивание можно сделать не всем! Как выглядели волосы спустя пару месяцев?
    Хотите цветное окрашивание? У меня для вас плохие новости... Сделать и поддерживать его красивым еще сложнее чем красивый и ровный пепельный блонд. Да и волосы вы убьете на раз-два. Но обо всем по порядку...
  • 13.03.2020 - 03:01
    Сложное окрашивание. Микрорассветление
    Сейчас каких только техник нет. Каких только названий не придумают. В прошлый раз я осветляла волосы в технике Airtouch , тонировали рисунком Калифорнийское окрашивание.
  • 16.05.2018 - 07:27
    Шесть лет в НАТУРАЛЬНОМ цвете и ... я вновь решилась на ОКРАШИВАНИЕ 🎀Техника Airtouch 🎀на длинных волосах: результат, фото спустя месяц и более после окрашивания, особенности ухода
    Весна - время перемен, природа пробуждается от сна. И мы вместе с ней стремимся к обновлению и красоте! Вот, и меня этой весной посетила мысль об окрашивании волос. Расскажу немного о своих волосах... После многочисленных экспериментов в юности, к 22 годам я стала блондинкой.
  • 13.08.2018 - 09:54
    Больше не хочу быть брюнеткой. Мой плавный переход из одного цвета в другой без вреда для волос.
    Всем привет))) Спешу поделиться с вами своими ощущениями от окрашивания в новой технике Handtouch. Я давно хотела поменять свой цвет волос. К слову я всегда была брюнеткой с рождения, да и к тому же постоянно красила волосы разными красками с какими-нибудь оттенками.
  • 27.11.2016 - 14:09
  • 12.07.2017 - 12:13
  • 29.12.2017 - 17:38
  • 18.10.2016 - 23:45
    ♥♥♥ Наглядное пособие, как сделать из человека УРОДА! ♥♥♥ Теперь я крашу брови САМА! Что самое важное в макияже?
    Запомните золотое правило: БРОВИ - ЭТО ВСЕ! Они просто обязаны быть красивой формы, аккуратно выщипаны и ... покрашены. Какой бы идеальной формой бровей вы не обладали, но они сыграют вам на руку только в случае ухода за ними.
  • 07.02.2020 - 18:32
    От моих волос отказались ШЕСТЬ мастеров. 12 лет в черном цвете. Выход из него с помощью мастера. 6,5 часов работы. Что с моими волосами теперь.
    Здравствуйте! Если бы в подростковом возрасте когда я начинала красить волосы мне кто-то подсказал, что уходить выгоднее и удобнее в светлые цвета, я бы была ему очень благодарна. Почему выгоднее? Седина у меня появилась в 18 лет. С 15 я красила волосы.
  • 22.04.2021 - 00:15
  • 04.06.2021 - 05:06
    Я чуть не умерла и в одну неделю лишилась рёбенка, маточной трубы и сестры. Ужасный месяц и ужасная операция: честный отзыв о внематочной. Каково это, остаться в 21 год наполовину бесплодной? Тубэктомия в госбольнице. Ощущения, отхода и лечение после.
  • 13.06.2021 - 20:07
    Как я выходила из темного. Смывка в двух разных салонах, 2 результата. Волосы, которые побывали наверное во всех оттенках...
    Всем привет У меня довольно таки красивые длинные волосы. Возможно кто-то уже читал мои отзывы, или просто натыкались на картинки длинных светлых волос. Я много чего тестирую на волосах, и экспериментам нет предела! Мне часто хочется что-то изменить, переделать по-новому.
  • 09.05.2021 - 12:44
    Мое осветление в салоне и дома. Цена, стоит ли оно того и как сделать то же самое в домашних условиях.
    Приветствие. Осветление волос-это мой жизненный этап, через который я прошла, и как мне кажется, большая часть девушек рано или поздно через него проходят. Еще два года назад я и подумать на могла, что захочу так кардинально поменять свою прическу и из конкретной шатенки перейду сразу в блонд.
  • 14.06.2021 - 15:37
    Плюсы и Минусы окрашивания АИРТАЧ ✔❌ Осветление темных (ранее окрашенных) и очень проблемных волос БЕЗ смывки. Процедура пошагово, как влияет на волосы, ВАЖНЫЕ моменты
    Всем доброго времени суток!   О технике Airtouch я знала достаточно давно, но особо не спешила попробовать. Эффект выгоревших на солнце концов я получала после каждого отпуска, к чему эти заморочки с походом к парикмахеру?
  • 10.04.2021 - 00:23
    Как отрастить длину, подобрать нужный ВАМ уход и наконец полюбить свои волосы! [ПОЛЕЗНЫЙ КОНСПЕКТ] Куча информации! + Примеры продуктов + Примерная схема ухода + Доказательная база
  • 07.04.2021 - 20:49
  • 09.06.2021 - 07:40
    Испорченные на полгода ногти ради трёх дней красоты. Попробовала гель-лак и убедилась, что натуральность для моих ногтей подходит больше всего. Достоинства и недостатки гель-лака, как выбрать мастера маникюра и как восстановить ногти после гель-лака
    Гель-лак.. Для большинства девушек это что-то обыденное, обязательное, давно привычное, может даже пройденное и забытое. И вот она я - впервые иду в салон на покрытие гель-лаком.
  • 08.06.2021 - 01:48
    Необходимость или блажь? Нужна ли эта процедура для ухоженного вида волос
    Я носила волосы разной длины. В моей жизни были моменты, когда я отращивала длинные волосы и могла не стричь их годами. Теперь я пересмотрела этот момент. И считаю, что ходить в салон и подстригать хотя-бы кончики - это как подстричь ногти на ногах.
  • 16.04.2021 - 17:14
    Волосы - не ноги, и это радует. Опыт стрижки у криворукого/близорукого мастера. Но я все равно не жалею.
    Добрый день, милые мои, прекрасные.После стрижки прошло уже более месяца, теперь я немного успокоилась и могу более адекватно описать свои ощущения и впечатления о стрижке.   Отращивала волосы я с 2014 года.