Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 16 Апрель, 2015 - 04:50

Буквально позавчера ребенок приболел и мы обратились к нашему участковому врачу! Посмотрел нас и сказал что у нас ангина. Прописал нам много очень дорогих лекарств среди них как раз этот БИОПАРОКС, сказал не брать не какой аналог,и не каких ингаляций, что будет только хуже, что это лучшее средство которое сочетает в себе противовоспалительный и антибактериальный компонент (с антибиотиком).Ну что делать пошла в аптеку со списком отдала за все прописанные препараты 1400, среди которых и биопарокс 530 руб. Ну да ладно подумала я -сказали же что хороший препарат, фиг с этими деньгами лишь бы помогло!!!!

Как пришли от врача начала читать инструкцию, для начал пшикнула 1 раз в горло и по разу в нос, ребенок начал плакать и кашель стал усиливаться, сухой не пробивной кашель, ребенка вырвало.

Ладно, наверно просто ребенку вкус не понравился и он специально давил из себя кашель и слезы, прошло пол дня, решила еще по разу пшикнуть и уже перед тем как пшикнуть ребенку решила попробовать сама, вкус оказался горьким но терпимым, поэтому снова пшикнула ребенку, и опять все повторилось, ближе к вечеру поднялась температура и у ребенка стало очень тяжелое дыхание и он просто начал плакать и показывал на грудь и говорил что ему больно, ну что, снова пшикнула на свой страх риск ведь врач строго настрого сказала что кроме этого препарата больше не поможет, снова кашель, снова плач, снова рвота. Тут уже и я с плачем присоеденилась, выкинула нафиг этот биопарокс!!!!Достала ингалятор залила обычный лазолван и мы начали дышать, дышали 10 мин, больше не выседели. После ребенок уснул и дышал бедный только очень тяжело с хрипами, утром же кашель стал более мокрый, все отхаркивалось, сегодня уже второй день как дышим и кашля почти не осталось, горлышко стало уже не таким красным!Всем здоровья и я врагу не пожелаю пробовать этот препарат. Мало того что противоположный эффект так еще и дорогой!

Недостатки
  • Была рвота
  • Дорогой
  • Жжение в носу
  • Неприятный вкус во рту
  • Рвота
  • Сильно сушит слизистую
  • Сухой кашель только усиливается
Катринельне рекомендует
Всё индивидуально.Препарат очень хороший.Вам просто не подошёл.Мне прописали его во время беременности и он мне помог.И недавно у меня и ребёнка болело горло и препарат нас быстро вылечил.
16.04.2015
согласна с Анастасией: все индивидуально, и мне самой его назначали и потом ребенку. Да он противный, но очень хорошо помогает. Ребенок плакал первое время когда брызгали, а потом начали в драконов играть, и слезы прекратились - за игрой уже не так остро воспринимаются все неприятные ощущения.
  • 08.07.2021 - 18:44
    Справиться с целлюлитом, не выходя из дома? Это возможно 〰️ Мои простые способы борьбы с целлюлитом в домашних условиях ✔️
    Всем привет!   Очень часто бытует мнение, что проблеме целлюлита подвержены в основном девушки с излишним весом. Я в общем-то никогда об этом не задумывалась, но на своем примере убедилась, что и с недостатком веса, и с его нормой, целлюлит тебя настигнет, если "забить" на свой образ жизни, на…
  • 08.05.2021 - 16:29
    Лучше бы я эти 100 рублей, которые стоит крем, приклеила себе на лоб. Так точно можно отвлечь внимание от мелких недостатков кожи, которые BB-крем Белита-Витэкс 5 в 1 с люмисферами скрыл на 0%. Заявленные "5 в 1" скорее о недостатках, чем достоинствах
    Приветствую. Если вы относитесь к счастливым обладательницам светлой кожи, то наверняка обращаете внимание на новинки среди ВВ-кремов, чтобы однажды написать отзыв с заголовком "Вот он, наконец-то, идеальный ВВ-крем для белоснежек" и все сказали "Воу, мне тоже нужен".
  • 🔇 СОСЕДИ-МЕЛОМАНЫ, топтуны сверху, мешающие спокойно спать. Я прошла долгий путь к комфортному засыпанию и приглашаю вступить в клуб любителей берушей.
    Здравствуйте!   У меня за стенкой живет абсолютно безумная соседка. И она очень любит самовыражаться - с чувством, с толком, с децибелом. Знаете как? В час ночи у нее включается внутренний будильник и возникают навязчивые идеи - надо срочно послушать Стаса Михайлова, пылесосить, ходить в чугунных…
  • 31.05.2021 - 05:00
    До этой швабры я окна не мыла, а размазывала грязь 💦 Очень продуманный механизм качественного немецкого Leifheit💦Однозначно, лучшая покупка этого года для дома ❤️
    Я ненавижу мыть окна. Нормально отношусь к уборке дома, мытью посуды, но глажка и мытьё окон - это пытка для меня. В Сибири зима, кажется, закончилась, а это значит, что пора приводить в порядок окна, которых у меня в квартире10!!! и здоровый балкон из 6 стеклопакетов.
  • 18.05.2021 - 09:57
    Тайфун, цунами и шайтан-пена — вот так стоило назвать это средство!
    Немало моих отзывов посвящено средствам бытовой химии, и ничего удивительного в этом нет, ведь живя в селе, с загрязнениями сталкиваешься на каждом шагу. Не добавляют чистоты и домашние животные, а о мужчинах я вообще молчу.
  • 11.06.2021 - 09:42
    Как лечение, и как профилактика, всегда эффективно.
    Приветствую! Покупать лекарства всегда неохота, болеть тоже. Но иногда некоторые лекарства приходится брать с профилактической целью, как например тержинан.
  • 25.06.2021 - 20:34
    Универсальное, потому что эффектное. Эффектное, потому что универсальное. Платье меньше 1000 рублей
    На сайте ASOS я закупаюсь уже наверно лет 8. Причины основные две: там много вещей, купив которые я буду эксклюзивна, шансы встретить девушку в таком же наряде просто минимальны. И вторая причина-линейка Petite для коротышек, мой рост 155 сантиметров.
  • Inc аватар
    03.07.2021 - 23:01
    Хронический эзофагит 1 степени, дисбактериоз и сильнейший дерматит - я эффект от Альфа Нормикс не просто ощутила, но и увидела
    К гастроэнтерологу я попала по рекомендации аллерголога-иммунолога, к которой обратилась после очень сильно обострившейся аллергии, вылезшей на коже в форме дерматита. Казалось бы, кожная болячка, при чём тут гастроэнтеролог...
  • 29.05.2021 - 15:24
    Клещ, зараженный боррелиозом, не смог пройти мимо. Моя история лечения Юнидокс Солютаб.
    Привет.   Все бывает в первый раз. И, как всегда, никто к этому не готов.   Надежда, что клещ спокойно просидит на своей травинке и не пожелает перебежать на тебя в поисках острых ощущений и долгожданного насыщения всегда греет душу.
  • 24.07.2021 - 02:24
    Как по минному полю 💣 ЭНЕРГИЯ от шипучих таблеток Супрадин - шандарахнуло, так шандарахнуло 🍊
    ЭНЕРГИЯ от шипучих таблеток Супрадин - это особый вид суперсилы Но в моем случае плата за такой заряд работоспособности может быть слишком высокой - иногда таблеточки этой марки совсем не воспринимаются моим организмом.     С витаминами Супрадин у меня, мягко говоря, не ладится...