Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 16 Апрель, 2015 - 04:50

Буквально позавчера ребенок приболел и мы обратились к нашему участковому врачу! Посмотрел нас и сказал что у нас ангина. Прописал нам много очень дорогих лекарств среди них как раз этот БИОПАРОКС, сказал не брать не какой аналог,и не каких ингаляций, что будет только хуже, что это лучшее средство которое сочетает в себе противовоспалительный и антибактериальный компонент (с антибиотиком).Ну что делать пошла в аптеку со списком отдала за все прописанные препараты 1400, среди которых и биопарокс 530 руб. Ну да ладно подумала я -сказали же что хороший препарат, фиг с этими деньгами лишь бы помогло!!!!

Как пришли от врача начала читать инструкцию, для начал пшикнула 1 раз в горло и по разу в нос, ребенок начал плакать и кашель стал усиливаться, сухой не пробивной кашель, ребенка вырвало.

Ладно, наверно просто ребенку вкус не понравился и он специально давил из себя кашель и слезы, прошло пол дня, решила еще по разу пшикнуть и уже перед тем как пшикнуть ребенку решила попробовать сама, вкус оказался горьким но терпимым, поэтому снова пшикнула ребенку, и опять все повторилось, ближе к вечеру поднялась температура и у ребенка стало очень тяжелое дыхание и он просто начал плакать и показывал на грудь и говорил что ему больно, ну что, снова пшикнула на свой страх риск ведь врач строго настрого сказала что кроме этого препарата больше не поможет, снова кашель, снова плач, снова рвота. Тут уже и я с плачем присоеденилась, выкинула нафиг этот биопарокс!!!!Достала ингалятор залила обычный лазолван и мы начали дышать, дышали 10 мин, больше не выседели. После ребенок уснул и дышал бедный только очень тяжело с хрипами, утром же кашель стал более мокрый, все отхаркивалось, сегодня уже второй день как дышим и кашля почти не осталось, горлышко стало уже не таким красным!Всем здоровья и я врагу не пожелаю пробовать этот препарат. Мало того что противоположный эффект так еще и дорогой!

Недостатки
  • Была рвота
  • Дорогой
  • Жжение в носу
  • Неприятный вкус во рту
  • Рвота
  • Сильно сушит слизистую
  • Сухой кашель только усиливается
Катринельне рекомендует
Всё индивидуально.Препарат очень хороший.Вам просто не подошёл.Мне прописали его во время беременности и он мне помог.И недавно у меня и ребёнка болело горло и препарат нас быстро вылечил.
16.04.2015
согласна с Анастасией: все индивидуально, и мне самой его назначали и потом ребенку. Да он противный, но очень хорошо помогает. Ребенок плакал первое время когда брызгали, а потом начали в драконов играть, и слезы прекратились - за игрой уже не так остро воспринимаются все неприятные ощущения.
  • 02.06.2020 - 00:54
    Полгода борьбы ! А стоило того?
    Мой отзыв зрел целых полгода! Полгода борьбы с целлюлитом, растяжками и дряблой кожей....   "Переходный возраст" Всегда считала свою фигуру идеальной : высокая, длинноногая, с 3 размером груди.
  • 08.06.2020 - 16:27
    Это лучшее, что было с моей кожей за все 10 ЛЕТ лечения. ТРИ МЕСЯЦА применения. Увы, "БЫЛО"... Моё опровержение!Отзыв ОБНОВЛЁН!!!
    Я тот человек, который весь курс лечения прошёл до конца.   С 14 лет у меня проблемная кожа лица. Чем старше я становилась, тем прыщей было всё больше и больше. Все эти годы я старалась хоть как-то подлечить кожу, но мои старания были напрасны.
  • 21.05.2020 - 19:55
    Что назначают в Беларуси при температуре и сухом кашле в разгар пандемии. Вместо теста на COVID-19 куча лекарств "от всего на всякий случай". Антибиотик Азитромицин (аналог Сумамеда) при фарингите. Инструкция по применению, цена. Симптомы фарингита
    Приветствую.   Весна 2020 года выдалась такой же странной, как и зима. Совершенно непредсказуемая погода, когда с утра +18 и солнце, днём снег с сильным ветром, а вечером тёплый дождь и радуга на всё небо. Именно в такой день я простудилась.
  • 02.07.2020 - 13:22
  • 11.07.2020 - 11:30
    С ударной дозой Цефтриаксона удалось избежать операции при паратонзиллярном абсцессе (жуткое фото внутри). Недельный курс спас от ЛОР-отделения, но побочек избежать не удалось.
    Всем привет! Сегодня я расскажу про очень действенный антибиотик - Цефтриаксон. Но сначала придется рассказать грустную историю зачем он вообще стал мне нужен. Внезапно в конце июня у меня заболел зуб, но быстро прошел. К стоматологу идти особо не хотелось. Затем заболело горло.
  • 26.07.2020 - 09:42
    Острая боль в правом боку и назначение Зиннат
    Проснулась ночью от острой боли в правом боку, не могла дышать, шевелиться и прочие " радости ".   Поискала в инете причины возможные такой боли. ужаснулась... Причин очень много.   Дождалась понедельника. попала на приём к врачу - терапевту Сначала врач предположила. что это почечная колика.
  • 06.06.2020 - 10:15
    Мой первый положительный тест на беременность. Очень простой и понятный. История беременности, советы, если никак не получается.
    Наверное, стоит рассказать предысторию необходимости делать тест на беременность...   Если Вам не интересно читать воду и бла-бла-бла, то смело листайте ниже)   Мы с мужем начали "планировать" беременность в августе 2019 года.
  • 28.07.2020 - 13:27
    Молочница или вагинит? Как лечить зуд, покраснение и раздражение, если не знаешь причину? Тержинан: цена, инструкция, применение, совместимость с алкоголем.
    Доброго времени суток! Никогда не говори никогда... Прожила я четверть века, не зная что такое молочница и прочие воспалительно-инфекционные "женские" заболевания. Лишь один цистит изредка даёт о себе знать. Кстати, ЭТО помогает от симптомов цистита в течение часа.
  • 21.06.2020 - 16:43
    В первый раз всегда больно. Contex green мой верный помощник в сложные времена 🍃
    Приветствую!Причин сухости в интимной области масса, и не надо думать, что женщина фригидна, если её трусы при виде вас, дорогие мужчины, оказываются абсолютно сухими. Гормональная контрацепция. Именно во время приемов ОК у меня была просто пустыня, в тот момент я стала знатоком смазок!
  • 25.06.2020 - 09:16
    И хочется весело сказать, что в моем доме появился малыш "Цитрус", подкидыш с письмом, но как - то грустно. Выпотрошенный малыш "Цитрус", которого набили черным чаем и забыли в солярии.
    Добрый день! Я очень люблю чаи, наверное это именно тот напиток, который я готова пить литрами и мне он не надоедает вообще! Этот оригинальный чай я получила в подарок на Рождество, причем не помню кто мне его дарил, уже потом когда разбирала презенты наткнулась на него, словно подкидыш, а…