Опубликовано 3 Февраль, 2024 - 12:20

полгода или более
    До 700 руб

Здравствуйте!

О ванночка для горячего маникюра до этого я не слышала, а если и слышала, то не придавала значения.

Мне часто приходится иметь дело с водой и я заметила, что ногти стали более ломкие. Кутикулу обрезаешь, раз-два и уже заусениц...

Начала думать, как можно помочь себе с вопросом и ногтях, кутикуле и кожи вокруг ногтей. И нашла 2 разные ванночки на Вайлдберриз и ЯндексМаркете. После раздумий, была куплена ванночка с ЯндексМаркета, о которой сейчас вам и расскажу.

Упаковка.

Ванночка упакована в картонную коробку, выполненную в черно-белом дизайне.

На лицевой стороне упаковки представлена фирма и сама аппарат.

Сбоку, слева указан штрих-код, артикул, страна производства, сайт фирмы.

Сзади коробки название прибора, комплектация и технические характеристики. Кратко, ёмко.

Внутри сам аппарат, технический паспорт и 2 съёмные ванночки.

Как выглядит аппарат.

Аппарат представляет из себя белую овальную чашу с выступом.

Выступ напоминает фаланги человеческих пальцев. Здесь же, в ёмкости металлизированная пластина.

На корпусе чаши имеется красная кнопка включения и выключения, рядом с ней расположен сам выход провода.

Провод длинный, крепкий.

На дне чаши наклейка с названием и артикулом, дата изготовления и собственно небольшие чёрные ножки, благодаря которым чаша не будет скользить.

Ванночки.

Съёмные ванночки прозрачные, пластиковые, не сильно плотные на ощупь.

Ванночка напоминает форму выступа в самом приборе и вставляется в чашу.

Масла, крема, лосьоны, всё, что вы захотите применить, всё наливаем только в эту пластиковую ванночку. В саму чашу ничего не наливаем, ВОДУ темболее. Об этом прописано и в самом паспорте на прибор.

Прибор в действии.

Наполняем съемную ванночку маслом, вставляем вилку в розетку и включаем с помощью кнопки прибор.

Дальше ванночка автоматически сама нагреется. Может приступать к процедурам!

Как только жидкость в ванночке нагрелась до 36 ° , прибор отключается. Как чуть остынет, включается снова.

Вы располагаете ладонь с пальцами на выступе и отпускаете ногти в жидкость.

Желательно отмерить уровень жидкости так, чтобы помещались ногти на всю длину.

Держу я по 10-15 минут каждую руку. Затем масло распределяю по рукам.

Скажу честно, иногда мне прям не хватает температуры. Хочется, чтобы жидкость была ещё теплее и чувствовалась не только на кончиках ногтей. Может по температуре больше, не положено, не знаю.

Эффект.

Из эффекта выделю прежде всего релакс. Сидишь, никуда не дёргаешься, ничего не делаешь физически.

Масла, лосьоны благодаря нагреванию лучше воздействуют с кожей и ногтевой пластиной. Применять такие ванночки лучше курсом, чтоб увидеть эффект. Но точно модно сказать, что руки и пальцы становятся более гладкие и увлажненные.

Итог.

Ванночке я поставлю 4 с минусом, по моим личным впечатлением от температурного режима. Хотя в целом, работает исправно.

Достоинства
  • Длинный шнур
  • Помещаются все пальцы
  • Простая и удобная в использовании
miss92рекомендует
03.02.2024
Первый раз такую вижу
03.02.2024
Много продаётся обычных ванночек пластиковых, не электрических. Даже в Фиксе видела. Но хотелось по серьёзнее ванночку..