Опубликовано 14 Сентябрь, 2013 - 13:25

Привет всем! Так уж вышло, что я не являюсь обладательницей идеальной кожи не только лица, но и тела. Часто высыпает на спину и грудь всякая бяка, особенно летом на грудь, а зимой на сипну. Приходится прятать вечно плечи и спину и ходить словно восточная женщина в парандже. Некоторым девочкам помогает солярий избавиться от прыщиков на теле, а мне почему-то нет. Одно время я настолько уже обиделась на своё тело, что впала в депрессию, уже не знала, чем вывести все высыпания, а бывало, что это не просто мелкая сыпушка, а прям больные огромные красные прыщи! Дегтярным мылом начала пользоваться года 1,5 назад, вначале твердым, но это не так удобно, в последний раз купила жидкое, очень довольна! Если что-то и повылазит у меня, то в душе помимо обычного геля добавляю на губку еще дегтярное мыло, хорошенько себя намыливаю и стою так минут 5, потом смываю, на лицо в это врем тоже его вспениваю и наношу, получается что-то вроде очищающей маски. И что сказать, мелкая сыпь исчезает, а крупные воспаления не уходят сразу, но, буквально уже после третьего мытья тело значительно очищается. Всё уходит. Главное не переборщить, мыло сильно сушит кожу, не надо пользоваться им каждый день.

Достоинства
  • Дешевое
  • Отлично очищает
  • Прост в применении
ElenaIsaevaрекомендует
14.09.2013
всегда стоит на полочке упаковка, пользоваться очень удобно в отличие от кусочка
когда есть проблемы с кожей - оно меня всегда выручает)
14.09.2013
Да, согласна, очень удобная палочка-выручалочка!
11.11.2013
Ой, балдею я от этого мыла и от такой же шампуньки Big smile