Опубликовано 9 Октябрь, 2019 - 16:15

месяц или более
    898 руб

Привет!

Бывало у вас такое: сидишь в общественном месте и вдруг начинает голова чесаться... у меня бывало, и незаметно для себя нет-нет да почешусь, гормоны в норме, но бывает зуд от неправильного питания и авитаминоза. Со всем справиться под силу, но чем помочь коже головы? Ответ нашелся недавно в виде средства по очищению от Esthetic House CP-1 Head Spa Scalp Scaler.

Куплен в ИМ hollyshop за 898 руб

Описание

Густое солевое вещество, сложновато распределять по коже головы, но чуть смочив водой- легко. Очень экономичное! Мне хватило на 4-6 месяцев использования 1 раз в неделю. В процессе ушел зуд и желание почесаться, не панацея, но один раз стоит попробовать!

Красоты вам и здоровья!!!

Достоинства
  • + Приятно пахнет
  • Легко смывается
  • Отличная замена шампуню
  • Отшелушивает омертвевшие частицы кожи
  • Очищает
  • Успокаивает раздражение
  • Устраняет зуд
  • Хороший объем флакона
  • Экономично
Ирина dogsforeverрекомендует
09.10.2019
Неужели хоть кто-то догадался сделать такой носик, у меня была вечная дилемма в нанесении такого рода средств.
Да, корейцы в этом бренде явно потрудились )))
  • В этом году решилась познакомиться с корейским брендом CP-1 . У меня есть отзывы о нашумевшем шампуне и бальзаме irecommend.rucontentpervyi-rad-takoe-pro... А также сыворотка irecommend.rucontenttak-li-khorosha-eta-...   Увидела хорошие отзывы на спа средство и тоже захотела его попробовать .
  • Всем заглянувшим доброго времени суток. Сегодня мой отзыв будет об интересном средстве для ухода за кожей головы. Вообще когда я покупала его, была уверена, что покупаю пилинг для головы. То есть помыл голову шампунем, намазал, поковырял, смыл.
  • 26.09.2019
    Очищение кожи головы при помощи пилинга или скраба нужно всем! Во первых, при регулярном применении сводятся к минимуму проблемы кожи головы. Во вторых различные стимуляторы роста, средства от выпадения работают лучше пр применении пилинга или скраба.Я предпочитаю все же пилинги.
  • 07.04.2020 - 00:37
    Освежающий спрей для кожи головы Esthetic House CP-1 Head Spa Scalp Tincture Идеальный! Незаменимый! Особенно на лето!
    Познакомилась с ним а августе 2019 года, и жаль что не раньше. До него покупала настойку перечной мяты и делала из неё тоник для роста волос, но от неё сильно болела голова и волосы жирнились. Решила на лето попробовать это чудо. Отзывов тогда на него ещё не было, но была приятная цена.
  • 30.03.2018 - 14:40
    Натуральный шампунь без SLS для глубокого очищения кожи головы.
    Итак, детокс фито-шампунь без SLS для глубокого очищения кожи головы "Зейтун" с глиной гассул и даурской мятой. С некоторых пор, после отвратнейшего шампуня от ILGele , к шампуням без SLS и SLES я относилась весьма предвзято. Но решила дать им второй шанс.
  • 19.09.2020 - 18:46
    Наконец-то можно перестать добавлять мяту в шампунь, корейцы сделали это за меня 🥰 Невероятный релакс, ускорение роста волос, отличные очищение и уход за жирной кожей головы - это все ❄ Esthetic House CP-1 Head SPA Cool Mint Shampoo ❄
    Всем привет!) Как большой любитель "холодной головы", мне очень нравится, что начали появляться шампуни с мятой, ведь раньше мне постоянно приходилось добавлять эфирное масло мяты в шампунь самостоятельно Думаю уже многие знают, что это ускоряет рост волос вот здесь я писала как отращивала длину в…
  • 13.04.2019 - 09:36
    Шампунь от выпадения волос Esthetic House CP-1 Anti-Hairloss Scalp остановит волосопад
    Всем привет! Как и многие я столкнулась с проблемой выпадения волос и что я только не делала, постоянно что то втирала, мазала но заметного результата не было пока я не купила Шампунь от выпадения волос Esthetic House CP-1 Anti-Hairloss Scalp.
  • 21.06.2018 - 07:25
    Поможет ли корейская эссенция сотворить чудо?
    Всем привет Про корейскую косметику знаю давно, так как папа моряк и маме после ремонта с Кореи привозил разные средства. Но сама стала ей пользоваться относительно недавно.
  • 23.08.2015 - 19:14
    Лучшее средство для очищения и лечения кожи головы
    После недавнего знакомства с корейской косметикой,это первое средство,которое вызвало желание написать о нем отзыв. Средство для глубокого очищения кожи головы и против выпадения волос. Немного отойду в сторону для описания моей проблемы,чтобы понять как мне помогло это средство.
  • 17.10.2013 - 16:56
    а мне понравился этот гоммаж, но ему есть очень бюджетная замена
    Данный гоммаж мне был преподнесен в подарок, после моих жалоб на жирные волосы. Так что цена мне его неизвестна... Данный гоммаж предназначен для: 1) глубокого очищения кожи головы; 2) нормализации сальных желез; 3) улучшение кровообращения и роста волос.
  • 03.05.2012 - 11:56
    Для измученной кожи настоящее спасение
    Дерматолог при назначении лечения акне, для восстановления израненной (и даже местами обожженной), разными средствами кожи, посоветовала пользоваться для очищения кожи физиогелем. Ну вроде гипоаллергенно и некамедогенно.
  • 05.04.2013 - 17:47
    Несмотря на то что не все обещания выполняются, средство все равно хорошее! + фото
    У меня жирная, чувствительная кожи головы, склонная к появлению зуда. "Гуляя" по сайту parfumeria наткнулась на тоник GESTIL. То что обещал производитель меня более чем устраивало: ускорение роста, глубокое очищение, нормализация деятельности сальных желез (подробнее см.
  • 14.09.2020 - 08:02
    Возлагала большие надежды, но оправдались ли они? Отзыв на шампунь от CP-1 "Bright Complex Intense Nourishing Shampoo".
    Привет, девчонки! Как насчет корейского ухода за волосами? Я много хорошего слышала и даже пробовала некоторые продукты и, знаете, осталась очень довольна и рада тому, что обратила внимание на такие продукты. Во-первых, волосы реально становятся мягче. Во-вторых, вид более ухоженный.
  • 19.09.2020 - 18:46
  • 11.09.2020 - 11:48
    Бьюти-гаджет, приобретению которого я безумно рада. Покажу, чего удалось добиться всего за месяц
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Эх, сколько же уходовых средств я успела попробовать, даже пресытилась ими что ли. И тут мой взгляд упал на бьюти-гаджеты. Я сразу заинтересовалась ими. А почему и нет?
  • 05.09.2020 - 19:39
    Стоит ли покупать Интенсивно питающий кондиционер CP-1 для пушистых и пористых волос?★Фото волос после шампуня и бальзама из протеиновой линейки★Мои впечатления. Кому я рекомендую это средство?★
    Всем привет! После отзыва на протеиновый шампунь CP-1 я буквально сразу хотела бы рассказать вам про кондиционер из этой питательной линейки. Как ранее я говорила, шампунь мне понравился, а кондиционер повторять вряд ли стану.
  • 31.08.2020 - 15:36
    Филлер от CP-1 это провал по всем фронтам! История о том, как можно превратить вьющиеся волосы в сено за одно применение!
    Ампулы и филлеры это особая "каста" в уходе за волосами. Они, как правило, дают многновенный результат. Я перепробовала огромное количество ампул, лучшими и любимыми для меня являются смываемые, увлажняющие от Kaaral Purify Restructure особенно в сочетании с легендарной гидрой.
  • 16.08.2020 - 17:25
    Боюсь, что стал любимчиком! Это не глубокое очищение, это - мягкое очищение. Однозначно это - находка!
      Судя по отзывам на Irecommend, шампунь сей как эстафетная палочка, приобретается благодаря отзывам Я...и я тоже решилась на покупки после отзыва viper69 Нашла я его на нашем любимом сливаторе заработков ИМ MakeUp   Белита-М African Black Soap Cleancing Shampoo     Его я рассматривала изначально…
  • 14.09.2020 - 11:02
  • 18.08.2020 - 08:52
    Некоторым может и везёт, но не моему сухому блонду. Маска совершенно не понравилась и я её не рекомендую ☞ О причинах в отзыве.
    Привет всем! Я не фанатка товаров производителя Organic kitchen. И даже не смотря на это, отзыв пишу честно и не предвзято. В этот раз делюсь мнением о маме, которая уже давно в моем использовании, в все никак не закончится. Руки просто не тянутся к ней и нет желания.
  • 23.07.2020 - 19:16
  • 17.08.2020 - 13:22