Опубликовано 1 Ноябрь, 2017 - 23:47

несколько раз

Всем привет!

Сразу скажу, что пользуюсь этой маской в паре с шампунем для волос

kerastase densifique уплотняющий шампунь-ванна densite Отзыв тут

Мои волосы: Не крашеные, тонкие, вьющиеся, объемные, сильно пушатся после мытья и во влажную, сырую погоду.

Как правило, покупаю средства для гладкости и легкости расчесывания, но на этот раз решила купить средства для уплотнения.

Применение

Маска имеет не слишком густую консистенцию, бежевого цвета. Объем 200 мл. Запах достаточно сильный, химозный. Не могу сказать, что неприятный, просто не мое. Ассоциации с кондиционером для белья. Какое то время сохраняется на волосах после мытья. Людям, восприимчивым к запахам, возможно совсем не понравится.

Хорошо распределяется по волосам, мне достаточно размером с горошину:

Результат:

Результат видно сразу, после первого применения.

Ушел пушок, волосы послушные, красиво лежат. Идеальной гладкости нет, но для моих волос это уже чудо.

На фото волосы без укладки, только расческа:

В любом случае, мне очень нравится эффект на моих волосах. Считаю, что средство стоит своих денег.

После трех применений, заметила что волосы заметно уплотнились и уже не так сильно пушатся, даже после мытья обычным шампунем.

Надеюсь мой отзыв будет кому то полезен. Smile

Достоинства
  • *экономно расходуется
  • волосы гладкие
  • плотные
  • придает блеск
  • увлажняет и питает волосы
Недостатки
  • высокая цена
acvamarinkaрекомендует
05.08.2018
раньше периодически покупала средства этого бренда, некоторые средства очень даже достойные!
  • 22.08.2018
    Всем привет !!! Накопилось у меня отзывов про этот бренд Kerastase. Данная масочка предназначена для восстановления тонких волос. Работает эта маска только после шампуня этой же линейки. Нежно персикового цвета, приятный аромат остаётся небольшим шлейфом. Давольно густая.
  • 20.05.2017
    В своем сегодняшнем отзыве мне бы хотелось рассказать вам о маске Kerastase Densifique Densite.   Начитавших положительных отзывов в интернете, я просто не могла ее не купить)) Помню увидела такой вопрос в одной из групп в контакте «Если бы у вас была возможность пользоваться любой маркой для…
  • 20.02.2018
    Всем здравствуйте! Как же долго я собиралась написать отзыв на эту легендарную маску от Керастаз...как обычно, на исходе продукта и собралась)) Зато мнение будет полным, и, надеюсь, объективным.