Опубликовано 24 Май, 2016 - 18:22

Всем привет ☺

Вот и добралась я и до Spa линейки от Dancoly. Сегодня расскажу вам о несмывашке для волос в виде крема.

сам флакон

Обычно мне не подходят такого рода несмывашки, поэтому я больше люблю несмываемые масла, но крема от Angel Professional изменили все мои представления, так как мне отлично подходят и нравятся моим волосам.

Данный продукт не заявлен как просто "увлажняющий крем". Это именно не смываемый кондиционер, который закрывает чешуйки, покрывает волосы защитной плёнкой и за счёт компонентов входях в состав удерживает влагу внутри волоса.

Производитель не соврал, крем действительно удерживает влагу внутри волоса. Внимание! С этим кремом волосы очень долго сохнут! Часа 3-и не меньше! Так что если вы не сушите волосы феном и моете голову перед работой желательно воздержаться от нанесения данного крема. Конечно, если не хотите выйти из дома с мокрыми волосами ☺ Я мою волосы перед работой и мне приходится его чередовать с другой несмывашкой. Так что кремом я пользуюсь только в выходные.

Убирает пушистость. Выпрямляет пористые волосы, не идеально, но очень не плохо. Я такого не ожидала, но всегда этого хотела! Придаёт мягкость и шелковистость. К волосам хочется прикасаться снова и снова. Они увлажнённые, напитанные и очень приятно пахнут. Аромат нежный, лёгкий, едва уловимый и быстро улетучивается. Главное не переборщить!

общий вид волос после высыхания крема
кончики

В первый раз он очень плохо выдавливался и я со злости очень много выдавила, пришлось не много смыть ( было жалко ). В дальнейшем я была терпелива и больше такой проблемы у меня не возникало. Не очень удобно доставать крем из тюбика, так как дозатор отсутствует.

Aqua - вода. Cetearyl Alcohol - связка компонентов. Dimethicone - придаёт блеск и шелковистость. Cetyl Trimethyl - смягчающий компонент, кондиционирующий эффект. Ammonium Chloride - подкисливающий компонент. Amodimethicone - оседает на повреждённых участках, удерживает влагу. Propylene Glycol - увлажнитель, притягивает влагу. D-Pantenol - имеет заживляющий эффект. Isostearic Acid - связка компонентов, придаёт желаемую консистенцию. Citric Acid - лимонная кислота. Grape Seed Oil - масло виноградной косточки. Rose Oil - масло розы. Phenoxyethanol - консервант продлевает срок годности.

В составе есть масла, но они далеко не на первом месте.

Этот крем я купила в наборе: Шампунь + Кондиционер + Крем + Полотенце ( в подарок) фирменное. Цена всего комплекта 1300 рублей. Отдельно крем в продаже в магазине профессиональной косметики не нашла, а заказывать через интернет желания нет, да и дороже там.

Ещё мне понравилось что после крема, после расчёсывания, на расчёске не остаётся белого налёта. Волосы отлично расчёсываются. Наношу крем на влажные, а не на сухие как предлагает производитель.

Объём 150 мл. Мне понравилось так же само оформление флакона, люблю прозрачные баночки, в них видно сколько средства ещё осталось.

дозатора нет

Дополнительный блеск он не придаёт, я заметила, что крема вообще не обладают этой функцией. Так что для блеска после можно нанести спрей - блеск.

Рекомендую девушкам с сухими пористыми волосами склонными к ломкости!

Достоинства
  • Аромат
  • Мягкость,увлажнение
Недостатки
  • В одиночку нет блеска
Светлана6171рекомендует