Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 4 Февраль, 2011 - 10:24

этот крем был куплен моим мужем . услышав цену я скептически отнеслась к данному продукту . но так как другого под рукой не было пришлось мазать .
очень хороший крем скажу я вам . в момент убрал покраснения на попке малыша ! после его покупки крем под подгузник джонсонс беби был заброшен в дальний угол .
крем густой но очень хорошо размазывается и быстро впитывается . нежный ненавязчивый аромат .
после купания малюсика смазывала данным кремом попку и в подгузник . мы забыли вообще про опрелости под подгузником !
стоил он 15 рублей ! покупали не раз и с ромашкой и другие .кажется их там 3 вида .
достойный крем чтоб его попробовать , не понравится и выбросить не жалко.
anji80рекомендует
  • 22.10.2010
    Я как обычно, в очередной раз прочитав положительные орзывы на этом сайте, и вспомнив, что не так давно видела этот крем в какой-то аптеке, решила попробовать. Пришлось обойти все ближайшие аптеки, но крем этот я нашла. Купила. По цене более чем доступно - 20 рублей за тюбик.
  • 10.01.2017
    Кожа очень сохла, решила приобрести крем детский, поскольку они считаются более полезными. Вообщем сначала я пользовалась кремом Лисичка, но он был уж слишком жирным и лицо очень блестело, мне не понравилось. Тогда в магазине увидела крем Детский "Весна".
  • Перепробовала все крема для рук, ни один не устроил полностью. Купила этот крем, совершенно не думая для чего, просто попался под руку, дешёвый, да и вдобавок детский. Неплохой состав, компоненты натуральные, входит даже куриный жир. Помыла посуду, нанесла на руки. Меня смутил запах.
  • 22.10.2010
    Мне кажется этот крем не очень подходит для ребенка, скорее подойдет маме у которой кончился увлажняющий крем для лица, но до магазина лень идти или денег нет на данный момент. Вобщем купила этот крем моя мама.