Опубликовано 23 Июнь, 2016 - 06:03

Мои волосы очень сильно пушатся, вьющиеся, суховатые))

Уложить их, если они высохли обычным путем, без фена и без утяжка в красивые локоны, очень трудно) Раньше продавались гели для укладки, вот с ними было вообще отлично, но уже как лет пять нигде их не могу найти, поэтому покупаю всякие крема и пенки для укладки)

Вот и в этот раз взяла себе Крем для укладки с маслом авокадо Secret Agent. Стоит он не дешево, думала эффект будет просто ВАУ!) А на деле своих денег он не стоит(

Вообщем, что обещает производитель и применение:

В составе и правда есть масло авокадо, и причем его не мало, так как прописано оно в самом начале.

Я наношу его на сухие, чистые волосы по всей длине, не трогаю только корни, и промазываю хорошенько кончики)

. В этот раз вот наносила после маски от Estel, уж очень она мне что-то распушила волосы))

Как было До:

Как стало сразу после нанесения:

И я бы поставила крему 5!!!! Если бы не внешний вид волос после высыхания крема!!

После высыхания крема:

Пушистость волос действительно ушла, волосы приглажены, но то как они смотрятся мне лично не нравится! Создается как будто эффект мокрых волос! Волосы висят сосульками( Кстати когда он полностью высыхает, волосы становятся еще и твердые)

Пробовала наносить этот крем при выпрямлении утюжком. Эффект лучше, если нанести этого средства совсем чуточку и потом выпрямлять, так и волосы приглаженные и сосулек нет, но если нанести крема немного больше, то опять появляются мокрые сосульки( Из чего делаю вывод, что крем очень экономичен) Очень-это даже мягко сказанно))

Думаю, что крем подорйдет тем, у кого густые волосы крупными волнами. Мне же лично и моим волосам он не подходит(

Кстати сухие кончики крем действительно маскирует-он делает их мокрыми))))

Вообщем, не тратьте кучу денег на это средство) у облепихового мусса, который стоит в разы дешевле эффект куда лучше)А больше всего мне нравится, как ложатся мои волосы после моего любимого облепихового шампуня!!!! С этим кремом вообще не сравнить!!!(

Ставлю тройку за сосульки и цену)))

Единственное, что крем делает, так это фиксирует сосульки и приглаживает пушок. Ну и нормально смотрится, если пользоваться утюжком.

Достоинства
  • * Очень экономичен
  • Приглаживает волосы
Недостатки
  • Волосы выглядят как сосульки
  • Высокая цена
  • Эффект мокрых волос
tonyaOKне рекомендует