Опубликовано 23 Июнь, 2016 - 06:03

Мои волосы очень сильно пушатся, вьющиеся, суховатые))

Уложить их, если они высохли обычным путем, без фена и без утяжка в красивые локоны, очень трудно) Раньше продавались гели для укладки, вот с ними было вообще отлично, но уже как лет пять нигде их не могу найти, поэтому покупаю всякие крема и пенки для укладки)

Вот и в этот раз взяла себе Крем для укладки с маслом авокадо Secret Agent. Стоит он не дешево, думала эффект будет просто ВАУ!) А на деле своих денег он не стоит(

Вообщем, что обещает производитель и применение:

Состав:

В составе и правда есть масло авокадо, и причем его не мало, так как прописано оно в самом начале.

Я наношу его на сухие, чистые волосы по всей длине, не трогаю только корни, и промазываю хорошенько кончики)

. В этот раз вот наносила после маски от Estel, уж очень она мне что-то распушила волосы))

Как было До:

Как стало сразу после нанесения:

И я бы поставила крему 5!!!! Если бы не внешний вид волос после высыхания крема!!

После высыхания крема:

Пушистость волос действительно ушла, волосы приглажены, но то как они смотрятся мне лично не нравится! Создается как будто эффект мокрых волос! Волосы висят сосульками( Кстати когда он полностью высыхает, волосы становятся еще и твердые)

Пробовала наносить этот крем при выпрямлении утюжком. Эффект лучше, если нанести этого средства совсем чуточку и потом выпрямлять, так и волосы приглаженные и сосулек нет, но если нанести крема немного больше, то опять появляются мокрые сосульки( Из чего делаю вывод, что крем очень экономичен) Очень-это даже мягко сказанно))

Думаю, что крем подорйдет тем, у кого густые волосы крупными волнами. Мне же лично и моим волосам он не подходит(

Кстати сухие кончики крем действительно маскирует-он делает их мокрыми))))

Вообщем, не тратьте кучу денег на это средство) у облепихового мусса, который стоит в разы дешевле эффект куда лучше)А больше всего мне нравится, как ложатся мои волосы после моего любимого облепихового шампуня!!!! С этим кремом вообще не сравнить!!!(

Ставлю тройку за сосульки и цену)))

Единственное, что крем делает, так это фиксирует сосульки и приглаживает пушок. Ну и нормально смотрится, если пользоваться утюжком.

Достоинства
  • * Очень экономичен
  • Приглаживает волосы
Недостатки
  • Волосы выглядят как сосульки
  • Высокая цена
  • Эффект мокрых волос
tonyaOKне рекомендует
  • 08.04.2014 - 16:19
    Многие привычки гадки, но скверней не отыскать, чем неухоженные пятки, если вам на них плевать!
    У меня почему-то до ног дело доходит в последнюю очередь, и обычно я ограничиваюсь лазерной педикюрной теркой и простым кремом для ног, никакого особого ухода и специальных процедур. И тратить деньги на дорогие средства для ног меня ''жаба'' душит.
  • 14.06.2012 - 23:05
    обычный кондиционер +фото
    купила эту маску по совету в магазине при салоне красоты. и зачем-то сразу литр! этот "Крем" мне не понравился, потому что ничего в нем особенного я не заметила. т.е. того что мне надо не получила.
  • 04.10.2017 - 16:50
    CC Cream 10-In-1 Complete Correction из икорной серии Alterna. Обещаний много, правда ли они все выполняются?
    Всем привет!   Давно закончила миниатюрку этого крема от Alterna , а отзыв до сих пор был в черновиках. Итак, знакомьтесь - CC Cream 10-In-1 Complete Correction из икорной серии:     Средствами от известного бренда Alterna я до этого не пользовалась, но наслышана была и отзывы на марку очень…
  • Хорош для тех, кто любит укладывать волосы
    Всем доброго дня! Мои впечатления от Arganic oil от Shemen Amour не самые радужные. Продукт обещает увлажнять ваши волосы и облегчать укладку. Наносится на влажные волосы.
  • 31.10.2015 - 23:40
    Крем для волос Dabur Vatika. Прекрасный аромат, замечательная текстура, много обещаний, но почему 4 звезды?
    Всем огромный привет, добро пожаловать! Я обожаю свои волосы и уход за ними это часть моей жизни Знаю девушек, которые всю жизнь пользуются только шампунем и за 15 минут до выхода на важное мероприятие моют голову в раковине и сушат феном, при этом у некоторых выглядит это весьма плачевно, а у…
  • 20.06.2017 - 14:04
    Экспресс уход для мгновенной красоты волос, говорите? Ни ухода, ни красоты я не заметила. ФОТО волос, анализ СОСТАВА
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать о последнем средстве, входящем в линейку Absolue Keratine марки Rene Furterer - несмываемом креме для волос Sublime Renewal Leave-in Cream .
  • 01.03.2020 - 00:35
    Ожидала большего (и лучшего)
    Каждый раз, начиная писать отзыв о средстве для волос, я описываю свои волосы: повреждённые настолько, как будто у меня неудачная химия. Этакий «одуванчик», у которого объём, вроде, есть, но массы у этого объёма нет, он прозрачный насквозь.
  • 02.06.2018 - 18:05
    Хотите потратить косарь вникуда? Я расскажу вам как. Самое бесполезное средство для волос в моей жизни
    Всем привет Я нахожусь в постоянном состоянии поиска средств для облегчения укладки волос. Волосы у меня кудрявые, пористые, непослушные, пущащиеся, с сухими концами, склонные к ломкости. В общем все плохие качества волос собрались воедино в моей шевелюре.
  • 13.10.2016 - 00:44
    Хочешь почувствовать себя бутербродом с маслом? Легко! Питательный крем от Орифлейм запросто в этом поможет! (+фото, состав)
    Всем привет.   Думала, что с отзывами на продукцию Oriflame я попрощалась, но заметила, что в черновиках у меня ещё остались на ожидании пара средств. Любви к Oriflame у меня не случилось.
  • 18.09.2020 - 18:00
  • 30.11.2020 - 22:55
    Чего ждать от крема с ценой меньше 1$? Всего! Кроме чуда.
    Доброго времени суток! Крем для век у меня не переводится. Причем, я предпочитаю именно кремы, а не гели для век. Закончился один- купила новый. На этот раз выбор пал на совсем бюджетный белорусский вариант: Крем для век GREEN OILS natural origin Суперпитание против морщин 45+   Описание продукта:…
  • 22.10.2020 - 14:48
    Крем для волос с приятным фруктовым ароматом делает из них гладкое и шелковое полотно, защищает от сухости и сечения + термозащита. Больше никакой пушистости! Чего же мне не хватило? Фото ДО и ПОСЛЕ. Плюсы и минусы
    Всем привет! Мой уход за волосами обязательно включает в себя использование несмываемых средств . Они придают волосами красивый и ухоженный вид, даря им гладкость и блеск, а также защищают от секущихся кончиков.
  • 26.09.2020 - 09:13
  • 03.12.2020 - 20:37
    ♥♠♣ Кондиционер с секретом. Не могла поверить, что бальзама нужно наносить Столько! Волосы как шёлк. Кудри в восторге и вьются как сумасшедшие!
    Качественный натуральный бальзам, это один из важнейших постулатов "кудрявой библии". Именно поэтому и возникает столько сложностей в момент перехода от обычного мытья волос к "кудрявому методу".
  • 21.10.2020 - 13:45
    Обалденная маска и вся серия от французского бренда Klorane 😍 в восторге от себя и своих волос ♥️
    Добрый день!     Недавно я открыла для себя прекрасный бренд французской натуральной косметики для ухода за телом и волосами - Klorane. Сегодня я хочу поделиться отзывом на линейку ухода с маслом Капусау - а именно, на питательно-восстанавливающую маску для волос.
  • 30.09.2020 - 15:32
  • 11.10.2020 - 19:01
    Настоящая панацея для искушённых волос. P.S. не пытайтесь повторить) Фото до/после. Три курса за 5 лет
    Девочки, всем привет. Наверное, вы как и я находитесь в вечном поиске оживляющих средств для волос. И как и я перебрали все удобрения... В моей жизни были самые дорогущие шампуни (к примеру, терапевтический шампунь Enhel на пару с бальзамом выходит в 18 000 рублей), была стрижка огнём, горячими…
  • 28.11.2020 - 17:31
    Наше знакомство с ним не задалось... а потом случилась самая настоящая любовь! Все мои эксперименты с этим чудо-средством, показываю что будет, если нанести его только на одну половину волос. Мой лайфхак по применению.
    Всем привет! Я незаслуженно забыла обо всех несмывашках для волос на долгое время из-за неудачных экспериментов с подобными средствами. Теперь же, я искренне не понимаю, зачем я это делала? Зачем я лишала свои волосы мягкости и шелковистости? Зачем я не давала им должного питания?
  • 20.11.2020 - 22:28
    "100 рецептов красоты", ты ли это?! Новый современный дизайн мне понравился. Ну и кремик неплохой :)
    …::: Всем привет! :::… Мой сегодняшний герой - крем для лица SUPERFOOD ЛИЧИ Энергия и сияние от бренда 100 рецептов красоты . Я так понимаю, что это новинка. По крайней мере раньше я такой крем в продаже не встречала и отзывов на него практически нет.