Опубликовано 12 Март, 2013 - 14:07

Приветствую всех,кто читает сие произведение Laughing out loud

Прочитала очень много информации как про правильное похудение, так и про поддержку организма и кожи.

А кожа, обязательно!!! нуждается в поддержке, если вы решили похудеть на много килограммов.

В похудении может помочь вот ЭТОТ ЧУДО ДРУЖОК.

Поэтому необходим спорт, массажи со всевозможными антицеллюлитными средствами. Одну из важных ролей в моей борьбе с целлюлитом и приобретением общего тонуса кожи сыграл именно ДУШ ШАРКО.

Ходила я на него в обычную поликлиннику рядом с домом. По 10 минут каждый сеанс. Всего прошла курс из 10 сеансов в прошлом году и столько же в этом году, но уже в профилактории:-)

В общем в чём прикол душа этого. Вы заходите голышом в помещение и на вас с расстояние от 3 до 5 метров направляют напор воды под высоким давлением. И начинается массаж. Лучше всего делать всё таки в поликлиннике потому как делают его медсестры и вреда не нанесут. Массажируют те места, где вам нужно...вернее массажировать будут всё по плану..но на отдельные зоны отведут больше времени. И если у вас есть варикозное расширение вен, то просите, чтобы в этих местах не делали. Когда я ходила первый год туда...то после раз наверное пяти..у меня появились жуткие синяки..Smile и дальнейшие 5 раз было больновато проходить процедуру..НО!

После душа сразу же наносила крема антицеллюлитные, для продления эффекта:) и В общем то не скажу,что за эти 10 раз у меня пропал целлюлит...но за 4 месяца, которые я худела..я от него избавилась и душ ШАРКО послужил тому очень важную службу:-)

Добавлю фото меня До и Через месяц после начала похудения..(ушло кстати за первый месяц 7 кг) можно заметить, что целлюлита почти нет.. и синяки это от душа Smile

Фото будут жутковатые:-) уберите детей:-)

P.S. Но девочки...это эффект не только душа Шарко...это питание...и ежедневное занятие спортом по 1.5-2 часа Smile

Супер вкусные шоколадки для поддержания фигуры)) Как лопать сладости и не толстеть

Вкусные коктейли для быстрого перекуса

Достоинства
  • Делает кожу гладкой и упругой
  • Заряжает энергией и поднимает настроение
  • Эффективен в борьбе с целлюлитом
Тутярекомендует
вот это эффект!!!+++++
12.03.2013
Фото не жуткие, наоборот, сексюальные Wink
Ого смело Big smile +++++ эффект Обалденный
12.03.2013
Ну я поняла, что не от душа. Smile
12.03.2013
Вы молодец!!!! Фигура получилась шикарная.
+Фигура у вас обалденная! Love
13.03.2013
Отлично Вы потрудились! Еще вчера в Вашем отзыве о похудении это заметила :)+
Еще понравился серенький котик на 1 фото Love
13.03.2013
Sweet kitty, Laughing out loud котик... Это она люююбит..залезть туда, где и все...обчество требует:-)
01.10.2013
Какие же мы женщины смелые и отчаянные! Вы молодец! Smile
04.10.2013
Да я тут отчаянного ничего не вижу в принципе Smile) Мне процедура очень приятна..поэтому хожу с удовольствием:-))
04.10.2013
31.01.2014
Мне тоже очень нравится эта процедура Laughing out loud . Доставляет одно удовольствие, и синячки могут появиться только на внутренней стороне ног.
Ну, а Ваши фото иллюстрации выше всяких слов!
спасибо
05.02.2014
Спасибочки! Smile
19.08.2014
+18 эт мы любим. Отличный результат
05.10.2014
PKV7772 , ахахах)))) спасибо
28.11.2014
Спасибо за отзыв, а вы в курсе что ваше фото используют в рекламных целях на ДРУГОМ САЙТЕ?
28.11.2014
Lis@ , ой... конечно в курсе...даже боюсь спросить на каком и реклама чего Laughing out loud я уже была и в рекламе ягод годжи и зеленого кофе ...и 25 кадра... Laughing out loud жили бы мы в Америке, я бы на судах уже заработала себе на 3 жизни вперед
тоже решила пройти курс) синяки, конечно, жуть! но результат офигенный!!!
25.02.2018
О дааа! Результат шикарен!Smile