Опубликовано 11 Март, 2019 - 20:56

После кормления грудью набрала очень много лишних килограммов и не могу их сбросить. Вернее я знаю, что надо делать, а надо просто перестать жрать, но знание не помогает справится с проблемой. По убеждениям я не ем мясо, правда ем яйца и рыбу. В последнее время на 90% отказалась от сахара и сахаросодержащих продуктов, минимизировала употребление хлеба и мучного и все равно это не помогает.

Рискнула попробовать принимать пиколинат хрома, так как по жизни я страшная сладкоежка и в рационе много углеводов. Хоть пиколинат хрома и называют жиросжигателем, но по сути он выполняет немного другую функцию.

Пиколинат хрома — специальный продукт, который поддерживает нормальный уровень сахара в крови, повышает активность инсулина, укрепляет мышечные ткани, нормализует процессы обмена жиров и углеводов, снижает уровень холестерина, стимулирует липолиз (расщепление) жиров, повышает работоспособность и выносливость, подавляет аппетит.

Форма выпуска - в виде капсул, поэтому глотаются легко. Рекомендуется принимать 2-3 капсулы в сутки.

Состав в одной капсуле: Хрома пиколинат 0,15 мг, Витамин С 30 мг.

Пишу о результатах приема спустя чуть больше месяца.

Уменьшил ли он тягу к сладкому? Да! И сильно!!! То есть сладенькое, конечно, хочется, но борьба с этим желанием проходит очень легко. Вполне обхожусь фруктами и сухофруктами. Сахаросодержащие продукты присутствуют по минимуму.

Помогло ли это сбросить лишний вес? В моем случае нет. Видимо, это происходит из-за наличия большой массы углеводов в рационе в виде картошки и каш.

Но все равно продуктом довольна, так как не думала, что найдется какая-то полезная биодобавка, которая поможет справится со "сладким жором".

Покупала здесь.

Romashka_foreverрекомендует