Опубликовано 18 Декабрь, 2022 - 17:39

Всем, привет!

У вас дискомфорт в плечах, в области шеи, имеются ушки на талии и целлюлит на попе, значит вам сюда.
Расскажу, об одном помощнике, который появился у нас в доме 5 лет назад.

ПРЕДИСТОРИЯ.
Все это случилось несколько лет назад.

Когда я ещё училась в универе, постоянно приходилось долго сидеть за компом.

Долгое нахождение в неестественном положении или переохлаждении, мои мышцы перенапрягались, я начинала чувствовать дискомфорт, скованность, а при касании болевые ощущения.
Только после растираний и нажимов боль потихоньку могла отступать. Но всё это делать руками самому себе было очень неудобно.
ВЫБОР МАССАЖЕРА.
Решила купить массажёр, удобен в применении, не нужны какие то навыки или участие другого человека.
Массажёры для домашнего использования набирали в то время огромную популярность. Выбор разновидностей и моделей на рынке был большой.
Первым делом, я обратила на функциональность и эффективность прибора, а не на внешний вид.
Решила взять универсальную модель, которая позволяла бы массировать всё тело поочерёдно и с функцией инфракрасного подогрева.
ХАРАКТЕРИСТИКА.
Наименование: массажёр-воротник для шеи, плеч DISCOVERY MASSAGE.
Арт: 17022701
Изготовитель: UTMASTER IMPORT & EXPORT CO.,LTD 14 Floor, Китай.
Продавец: ООО "ОСЭ Лимитед", г. Москва.
Дата изготовления: март 2017 г.
Цена: 2400 руб.
Питание: сеть/прикуриватель.
Режим: роликовый, расслабляющий, предусмотрена регулировка интенсивности.
Огромное преимущество этого массажера в том, что имеется инфракрасный подогрев, позволяющий улучшить кровообращение и восстановить обменные процессы в подкожных слоях.
Прибыл прибор вот в такой картонной коробке, к сожалению, за пять лет она немножко потрепалась.

Внутри были вложены шнур с прикуривателем для пользования в автомобиле,Шнур не короткий, можно отнести это к одному из достоинств.

А также в коробке находилась инструкция, под названием - как хотите понимайте,😂 без единого слова на русском языке.

Судя по картинкам на упаковке, прибор универсального значения. Его можно применять не только для спины и шеи, но также и для поясницы, живота, бедер, икр, попы и там, где много жировых отложений.

Массажер очень компактный, легко складывается и не занимает много места. А так как мы пользуемся каждый день, после сеанса массажа я не убираю его в коробку.
ВНЕШНИЙ ВИД.
Массажер представляет собой воротник из кожзаменителя с внешней стороны.

В случае загрязнения можно протереть влажной салфеткой. Качество материала отличное, за 5 лет работы нигде ничего не протерлось, не лопнуло, по швам не разошлось.Внутри в области шеи имеются ролики, спрятанные под сеткой-тканью. Материал приятный на ощупь, мягкий, хорошо пропускает воздух, кожа во время массажа не потеет.

Чехол открывается молнией, в случае загрязнения внутри можно прочистить.

Имеются лямки - ручки, чтобы удерживать прибор. Руки вставляются в хлястики. Можно самим регулировать руками интенсивность надавливания, ослабевая или натягивая массажёр на себя.
На одной из ручке находится панель управления с 3 режимами:
вкл/выкл,
направление,
инфракрасный нагрев.На каждой кнопке свой значок, чтоб легко ориентироваться.
Массажёр запрограммирован на 20 минут работы, затем сам автоматически отключается.
Ролики достаточно ощутимо мнут шею, первые минуты надо к ним адаптироваться, затем немного привыкнув, можно под себя настраивать массажер (сильнее натягивая на себя или расслабляя).

По ходу работы ролики могут менять своё направление и силу сжатия.
Я всегда включаю режим инфракрасного подогрева, зная его положительные свойства от воздействия инфракрасного излучения.
КАК ВОЗДЕЙСТВУЕТ ИНФРАКРАСНЫЙ СВЕТ.

улучшает регенерацию тканей,

снимает спазм и усталость,

быстро расслабляет мышц, благодаря притоку крови к ним,

выводит молочную кислоту с мышечных тканей,

общее улучшение кровообращения,
уменьшает холестерина в крови,

борится с целлюлитом — из-за улучшения кровообращения отмершие клетки быстрее выводятся из организма,

снижает уровень стресса.

ПОДЫТОЖИВАЮ.
Я довольна, что в нашей семье появился такой массажёр.
Массажёр никогда не лежит у нас без дела, всё находят ему применение. Очень хорошо справляется со своей задачей, отлично разминает шею, плечи, снимает напряжение со спины и расслабляет мышцы, ещё нравится помять "ушки" на талии и промассажировать целлюлит на попе.
Нашему массажеру уже 5 лет, до сих пор работает исправно.
По мимо меня ещё им пользуются мои домочадцы, и каждый находит ему применение.

Однозначно буду рекомендовать эту модель, чтобы она была у каждого в доме.

Foxi1502рекомендует
Полезная штука
Да хорошо мнет Big smile
Отличная вещь!
🌹😊
18.12.2022
Есть такой - неслабо мнёт!)
Laughing out loud 👍
18.12.2022
Видела рекламу таких массажёров, но думала что это отъём денег у населения, а оно оказывается работает.
18.12.2022
Мнет хорошо, мало не покажется Big smile
Удивительно, я думала, это развод. 😀
Wink 🌹
Интересный массажёр)
18.12.2022
использовала в свое время похожий, 10 процедур по 15-20 минут и боль ушла в районе шеи, и так называемых вдовий горб который начинал расти потихоньку уже
Хороший массажёр
Хороший массажер
18.12.2022
Очень нужный и полезный гаджет для всей семьи!
полезный прибор)
18.12.2022
Мне срочно такое надо! Может я тогда добрее стану. )
Отличная вещь
19.12.2022
Хм, я такой только для шеи использовала. А вообще штука полезная
Какая крутая штуковина
Отличная вещь!
19.12.2022
Домашняя мануальная терапия, вполне подойдет
Классный массажер)
Отличная вещь.
19.12.2022
Полезный массажёр для шеи. Сейчас наверное проблемы с шеей у многих, вечно смотрим то в телефон, то в монитор ( надо поискать такой на маркетплейсах)
19.12.2022
Классный массажёр! Но моя щитовидка с узлами , к сожалению - противопоказание для массажей в области шеи и плеч...( Разве что "ушки"...))
Отличный
19.12.2022
Однозначно полезная и нужная вещь.
мне такой нужен!
19.12.2022
Классный массажер и просить никого ненужно))) включила и массаж получила. У моих родителей подушка массажер тоже неплохая, я вот все подумываю прикупить и себе.
20.12.2022
классная штука ! хочу!
22.12.2022
Полезный в доме массажер
24.12.2022
ооо мне такой надо купить Love
09.01.2023
У нас тоже есть такой, но я не выдерживаю его разминаний, матёрый)))
05.02.2023
Ооооох уж этим массажеры... давно смотрю на него кстати!