Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 15:50

Не знаю цены,это был подарок.Осталась очень довольна.Это для тех,кто всю ночь сидит за монитором или пьёт много жидкости. Для особых случаев -накладываю сначала крем для век а сверху ПОДОГРЕТУЮ маску.В теплую кожу крем впитывается эффектевнее.Результат на лицо! давно утеряна упаковка,поэтому не знаю штрихкод.,но в последнем каталоге№11\2013 это маска -Код 43997 на стр.84.Попробуйте,цена 149р.

Достоинства
  • Застежка-липучка
  • Многоразовое использование
  • Охлаждающий эффект
  • Разогревающий эффект
  • Снимает напряжение с глаз
фишрекомендует
14.09.2013
Вам +! а как Вы ее нагреваете?
14.09.2013
Natkaa я её держу в ТЕПЛОЙ воде в мисочке мин.5-7 (если приятная t.для пальцев,значит все нормально) градусника у меня нет
15.09.2013
Спасибо за совет! обязательно опробую.
  • 21.12.2011
    эта маска очень мне помогает, так как глаза устают от компьютера, телевизора, ощущение "песка в глазах"; положить ее надо в холодильник (лучше на полку у стенки, чтобы сильно холодная не была; в морозилку нельзя ) минимум на 20 минут , я так и делаю, затем одеваю ее на глаза и лежу минут 15,…
  • Давно смотрела в каталоге на эту маску,но всё как-то денег было на неё жалко...почему-то думала,что вещь это бесполезная и просто лишняя трата денег... где-то месяц назад я всё-таки решилась и заказала эту маску,очень ждала когда же она придёт.
  • Данную масочку можно не только охлаждать, но и нагревать. Я ее использую только охлаждая. Приготовление: положить минут на 10-15 в морозильную камеру или в сам холодильник (в инструкции сказано - в холодильник).