Опубликовано 29 Июнь, 2013 - 12:43

Тем, кто не сталкивался с геморроем, не понять моего отзывы. Но посвящается тем, кто хочет избавиться от проблемы, с которой просто очень сложно жить и хочется плакать, когда читаешь интернет.

В связи со сменой рациона, возникли проблемы со стулом и появилась глобальная проблема под названием Г. К сожалению, с ней много кто знаком по собственному опыту: сидеть больно, ходить больно, интимные отношения с мужем сводятся до минимума и постоянные свечи, мази, холодная вода и прочее. Слезы... Промучилась с этой проблемой месяц.

Я из тех, кто пойдет к врачу. Была 2жды.Врачи прописали свечи "Релиф" и мазь "Гепатромбин Г". И то, и то неплохо, но желаемого результата (исчезновения внешнего узелка геморроя) не добилась с помощью них. Узелок уменьшался за ночь, а днем становился больше.

Моя аптечка просто стала ломиться от разных свечей и мазей..

- Свечи Релиф не давали проблеме уйти внуть,

- мазь Гепатромбин Г рассасывала узелочек за ночь,

- мазь Безорнил (обратите на нее внимание) не давала узелку расти днем (это очень важно),

- а прикладываниельда стимулировалокровообращение.

Остальные средства были малоэффективны.

НО этот отзыв посвящен уникальной мази Флеминга. Ее можно и беременным, т.к.она гомеопатическая. Прибежала в гомеопатическую аптеку почти под закрытие-схватила эту мазь, мази Вишневского не было. Везде Флеминг стоит около 300, в гомеопатической аптеке около 200 руб. Прочитала показания: геморрой, трещины ануса, зуд в заднем проходе. Решила, что девочки в интернете лечили именно эти проблемы, а у меня совсем другая - узел внешний. Мне удалось с помощью вышеуказанных процедур и соблюдением нормального питания убрать воспаление узелка, но он стал приблизительно одного размера - большая горошинка и вовнутрь не уходил.. Прочитала, что всегда так будет, но так не хотелось верить и думать об операции=( Вообщем, отложила я эту мазь Флеминга.. опять продолжила изыскания новых мазей, в т.ч. троксевазин, прокто-гливенол..но без изменений, а Гепатромбин Г давал лучший результат, чем все остальные мази.. и вот, решила на ночь попробовать мазь Флеминга.

И, о! чудо! утром узелок вправился. такого не было уже месяц!!! я прыгала от радости по квартире!Теперь надо поддерживать это его спокойное состояние с помощью мазей и хорошего питания. И тогда, может, он заснет надолго..

верх коробки

состав на коробке

производитель

баночка

баночка с открытой крышкой

консистенция крема

Так что мазь чудесная!

1) охлаждает;

2) густая, с рук тяжело смывается-остается белый налет--надо тщательно мыть руки;

3) гомеопатия - совсем невредная;

3) эффективная!!

4) в баночке 20 г.

5) по цене соответствует другим менее эффективным препаратам!

Покупать и применять! Здоровья Вам! и еще: не забывайте помахивать ногами, встряхивать животом, больше ходить ---это реально помогает при сидячей работе!

А чтобы выгодно купить лекарство, Москвичам лучше воспользоваться этимсайтом. Если бы не он, я бы во время проблемы с Г потратила бы намногобольше.

Достоинства
  • Быстро охлаждает
  • Высокоэффективная
  • Невредная
Недостатки
  • - нет
thelightрекомендует
29.06.2013
А как Вы рацион поменяли?
29.06.2013
Аппетита особого не было, и, думаю, еще тяжесть подняла. Мужчинам грозит лишь риск сидячей работы
15.03.2014
Спасибо Вам большое за отзыв! А можно по подробнее, про ножки и животик? Какие нужно делать упражнения?
17.03.2014
Я 6-8 раза в день махала ногами: 10-15 раз вперед, 10-15 раз вбок, 10-15 раз назад. И так каждая нога. Покрутить животом, потрясти попкой. Это все помогает крови двигаться по вашему телу, избегая застой в области таза
17.03.2014
Спасибо Вам за ОЧЕНЬ интересную информацию! Здоровья Вам!
19.03.2014
и Вам)
14.09.2016
Спасибо за Ваш отзыв!
Наверное, трясти животом проще с обручем? Я вот, планирую преобрести его Smile Shy
Средство для лечения дерматита просто замечательное. Знаю не по наслышке. Однажды наткнулся на очень интересный сайтик. Если не ошибаюсь этот сайтик Там была статья о лечении атопического дерматита. Смотрите кому интересно.