Опубликовано 19 Декабрь, 2020 - 20:08

~1800 рублей

Всем привет!) Сегодня я расскажу о сыворотке, которой пользуюсь уже более 4 лет, и которая никогда меня не подводила 🥰

С The Skin House Dr.Clear Magic Serum я познакомилась в первый раз на основе пробников, раньше эту сыворотку очень часто клали в подарок к заказам в имагах корейской косметики. И скапливались у меня десятки саше, которых хватало очень надолго, а по необходимости я докупала их и сама, в bbcream они продавались поштучно (1 шт. 30 руб).

Но пробники - это конечно здорово и замечательно, но сейчас в таком виде практически нереально встретить эту сыворотку, поэтому летом для избавления последствий европейского ухода решено было купить полноразмер, которым я пользуюсь до сих пор по мере необходимости.

Сыворотка выполнена в стекле, да еще и такого приятного цвета, приятно держать в руках такое солнышко 🥰

Дизайн у скин хаус как всегда продуманный, до этого у меня были средства линейки для сужения пор Pore Tightening Plus Serum, с тех пор мне очень полюбился такой формат флаконов для сывороток: ведь всё гениальное просто 😊Дозатор работает исправно, не плюется, в носике, даже при перерывах использования, сыворотка не застывает. На все лицо хватает капли, равной одному нажатию на дозатор.

Сыворотка Dr.Clear Magic находилась в коробочке, помимо этого крышечка-колпачок была приклеена этикеткой к самому флакону.

Объем 50 мл.

Стоимость 1800 рублей

Made in South Korea

Сыворотка может показаться дорогой, но при её мизерном расходе цена адекватная. Уровень сыворотки на фото - я пользуюсь флакончиком где-то с лета, а там еще больше половины.

К тому же стоит учесть, что эта сыворотка не вот прям ежедневный продукт, к примеру я пользуюсь ею курсами и в периоды обострений, то есть только когда беспокоят воспаления.

Это могут быть и колебания гормонов, и неподходящий уход, и стресс, и что-то из питания - не всегда удается удалить причину воспалений и предотвратить их, поэтому периодически я снова и снова обращаюсь к The Skin House Dr.Clear Magic.

Но так как моя кожа перестала быть такой проблемной, как была 7 лет назад (всё благодаря корейскому уходу как раз), то в остальных продуктах линейки я не вижу для себя смысла, к тому же эта сыворотка отлично сочетается с тонерами и кремами других брендов и линеек, и справляется с воспалениями в одиночку.

Аромат у нее чудесный, нежный, отдушка свежая с зелеными нотками, так часто пахнут кремы с алоэ или бамбуком.

По текстуре сыворотка чуть гуще воды, жидкая, но распределяется хорошо, поэтому одного нажатия на дозатор хватает на всё лицо.

Состав:

вода, 1,3 бутиленгликоль, экстракт лёсса, гиалуронат натрия, спирт (3%), глицерин, глицерилакрилат/сополимер акриловой кислоты, пропиленгликоль, сополимер поливинил метилового эфира и малеинового ангидрида, ПЭГ/ППГ-18/4 сополимер, метил глюцет-20, экстракт мыльного ореха, триэтаноламин, метилпарабен, карбомер, экстракт корней софоры желтоватой, экстракт корней гуттуинии, сердцелистной, экстракт коры шелковицы белой, экстракт листа барбадосского алоэ, фруктовая вода лимона, экстракт семян лотоса орехоносного, экстракт цветков хризантемы индийской, экстракт гуараны, экстракт ягод асаи, аллантоин, пантенол, бетаин, ПЭГ-60 гидрогенизированное касторовое масло, pf 1B12867, двунатриевая ЭДТК, CI 19140, экстракт листа камелии китайской, экстракт чайного дерева, экстракт тимьяна обыкновенного, экстракт коричневых водорослей Ecklonia Cava, экстракт иссопа, экстракт буддлеи давида, экстракт тимьяна обыкновенного, экстракт мальвы лесной, экстракт семян маш.

Состав впечатляет своими необычными экстрактами, некоторые растения и экстракты я видела впервые и было интересно о них узнать.

Об активных компонентах:

Экстракт лёсса (минеральная осадочная порода) - нормализует функцию обновления кожи, ускоряет регенерацию повреждённых участков эпидермиса, предотвращает рубцевание и образование постакне.

Экстракт коричневых водорослей Ecklonia Cava активно увлажняет, тонизирует, омолаживает и делает кожу упругой и красивой.

Экстракт тимьяна активно устраняет причины возникновения прыщей. Помимо этого хорошо сужает поры, помогает удалять «черные точки», освежает, подтягивает кожу, оказывает тонизирующий эффект, регулирует выработку кожного сала.

Экстракт буддлея – мощный антиоксидант, защищает кожу от токсичных веществ из окружающей среды и УФ-излучения, препятствует ее фотостарению. Удерживает влагу внутри эпидермиса, избавляет кожу от сухости и шелушений, стимулирует клеточное дыхание, укрепляет клетки кожи и ускоряет их регенерацию, повышает эластичность кожи, избавляет от мелких морщинок.

Экстракт цветков хризантемы индийской - природный антиоксидант, который бережно успокаивает и убирает воспаления на коже.

Экстракт мальвы – мощный растительный антиоксидант, защищает кожу от разрушительного воздействия свободных радикалов и раннего старения, стимулирует синтез коллагена, ускоряет обновление кожи, увлажняет и успокаивает сухую, раздраженную и чувствительную кожу, регулирует производство себума у жирной кожи.

Экстракт корней софоры желтоватой оказывает витаминизирующее и успокаивающее воздействие, укрепляет стенки сосудов.

Экстракт мыльного ореха обладает противовоспалительными, отшелушивающими средствами, в малой степени отбеливает кожу.

Фруктовая вода лимона благотворно влияет на состояние кожи, оказывает мягкий отбеливающий эффект, разглаживает и тонизирует, абсорбирует излишки кожного жира.

Масло чайного дерева обладает мощным противовоспалительным и бактерицидным эффектом, лечит акне, ликвидирует покраснения, способствует быстрому заживлению кожи.

Экстракт листа барбадосского алоэ оказывает мощное антиоксидантное, антибактериальное, заживляющее, тонизирующее действие.

Гиалуроновая кислота в составе сыворотки препятствует пересушиваю кожи и удерживает влагу в клетках кожи.

От производителя, обещанный эффект, для кого:

Сыворотка от прыщей The Skin House Dr.Clear Magic Serum создана для ухода за проблемной кожей, склонной к появлению акне. Серум быстро способствует устранению уже существующих воспалений и предотвращает появление новых, также успокаивает кожу, при этом не пересушивает кожу и не стягивает её. Быстро впитывается, не оставляя ощущения липкости. Подходит как для женщин, так и для мужчин.

Здесь всё четко и ясно, никаких размытых обещаний - продукт создан именно для устранения воспалений, и только для проблемной кожи. Беспроблемной коже эта линейка не нужна, у бренда есть много других на любой вкус и желаемый эффект.

Моя кожа без должного подходящего ухода проблемная, пористая, при этом тонкая и чувствительная, 27 лет. Тип ближе к нормальному, но с приходом холодов становится склонной к сухости.

Как я уже и говорила, сыворотку я использую чаще курсами по мере необходимости, использую дважды в день - она очень легкая, поэтому дополнительный слой этой сыворотки помимо тонера и крема никак не вредит стойкости макияжа, к тому же впитывается она очень быстро, а после не оставляет ни жирности, ни липкости. Идеальна для проблемной и жирной кожи.

Несмотря на то, что она противовоспалительная, эта сыворотка хорошо увлажняет кожу, это важно, потому что при недостатке увлажнения активизируется работа сальных желез, что приводит к густому жирному блеску, забитым порам и воспалениям.

При нанесении на удивление никаких неприятных ощущений нет - она не щиплет и не раздражает кожу, производитель написал, что Dr.Clear Magic Serum также обладает успокаивающими свойствами, видимо поэтому она комфортна в применении даже для чувствительной тонкой кожи. И да, это действительно так, она успокаивает кожу при уже имеющемся раздражении.

Ну и главное - она работает. Ни одно противовоспалительное средство на моей памяти не работало так, как работает эта сыворотка, а я пробовала буквально всё.

Кожа выглядит лучше уже на следующее утро после применения - уменьшается краснота от воспалений, уменьшаются сами воспаления, а это делает их менее заметными и позволяет лучше замаскировать. То есть от нее есть эффект даже после одного применения.

И чем дальше, тем быстрее проходят все воспаления, болячки (если давили шаловливыми ручонками кожу), также сыворотка помогает бороться с постакне. При застарелых постакне конечно курс использования дольше, но если они свежие, то проходят за 2-3 недели.

Производитель разрешает использовать сыворотку и на постоянной основе людям, склонным к проблемной коже. Одно время я пользовалась ею постоянно на протяжении 2,5 месяцев - и при регулярном использовании она не только убирает имеющиеся дефекты, но и предотвращает появление новых.

У меня обычно воспаления появляются по краю лица - по низу челюсти, у висков. За 1,5 недели Dr.Clear Magic Serum не оставляет им ни единого шанса, убирает всё бесследно:

ДО / ПОСЛЕ (~1,5 недели):

На что сыворотка не влияет, так это на состояние пор, но в общем-то этого и не было обещано, она работает только с воспалениями.

В итоге для меня The Skin House Dr.Clear Magic Serum лучшее средство против воспалений на протяжении уже 4 лет, я всегда обращаюсь к этой сыворотке по необходимости, и еще ни разу она меня не подвела, 10/5 💖

Читайте также:

Как я изменила свою сильно проблемную кожу. Корейская система ухода по полочкам: определения средств, последовательность использования, система умывания 424, множество ДО→ПОСЛЕ на сильно проблемной коже, поддержание эффекта и лайвхаки за 7 лет кор.ухода.

Всем спасибо за внимание, с вами была @Infanty_X, подписывайтесь на мой профиль Irecommend и одноименный Instagram, чтобы не пропустить новые публикации 😘

@Infanty_Xрекомендует
19.12.2020
Результат очень даже) обязательно куплю такую сыворотку, пригодится Smile
20.12.2020
Пошла и я себе искать такое чудо-средство!
21.12.2020
какой классный результат! надо тоже попробовать ее)
  • 28.12.2017 - 08:07
    Корейское мыло для проблемной кожи Dr. Clear Magic Soap от SKIN HOUSE: идеальное очищение без сухости и шелушений, превосходное долгое матирование, необычное в применении. Но чем же ты не угодило? Состав, впечатления
    Доброго времени суток всем, кто заглянул в мой отзыв! Я просто обожаю азиатские средства для умывания: пенки, гели - они отлично очищают кожу от любого рода загрязнений. Также и не пренебрегаю мылом корейского производства.
  • 26.01.2016 - 17:46
    Самый настоящий тонер, каким его видят корейцы! На что обратить внимание при переходе полностью на корейские средства ухода за кожей? + СОСТАВ
    На корейскую косметику я только начинаю полностью переходить, у меня уже есть гидрофильное место, пенки, куча декоративки - а вот кремы греческие, и их много, поэтому искала недостающие звенья, чтобы дополнить картину: нужны были такие тонер и эмульсия, чтобы работали с кремом для проблемной кожи.
  • 04.11.2018 - 15:21
    Этот ролик действительно волшебный, не иначе! Или сага о борьбе с большим прыщом и маленьким, кто же победит? И способен ли данный стик помочь в экстренной ситуации?
    Прыщики у меня бывают редко, и я привыкла мазать их циндолом. Намазюкал белой массой и сидишь дома, ждёшь чуда. Оно случалось, конечно же, но для этого действительно приходилось весь день сидеть дома, потому что с белыми пятнами на лице из дома не выйдешь.
  • Отличный помощник для проблемной кожи! В мой уход данный продукт вписался прекрасно! Значительно улучшил состояние кожи, помогает мне бороться с краснотой, воспалениями и сухостью. Имеет легкую консистенцию и не забивает поры.
    Приветствую всех читателей! Сегодня расскажу вам про очередное корейское средство, предназначенное для ухода за проблемной кожей. Это Эмульсия для лица Dr.Clear Magic Lotion от ранее неизвестного мне бренда The Skin House .
  • 13.03.2019 - 16:59
    Волшебная пудра? Купила полноразмер после использования миниатюры. Волшебства не будет, но средство действительно хорошее.
    Всем привет. Лет с 20 я обладатель проблемной кожи, борьба с воспалениями преследует меня уже 7 лет. Стараюсь держать кожу в стабильном состоянии, с помощью дерматолога и некоторых средств для ухода удаётся сохранять ремиссию.
  • 19.05.2019 - 19:21
    Рабочая сыворотка!
    В последнее время я плотно подсела на Корейскую косметику, это мое первое знакомство с брендом THE SKIN HOUSE, марка славиться хорошим качеством и эффективностью своей продукции.
  • 19.03.2018 - 01:23
    Остановить процессы старения нереально, но замедлить их вполне по силам каждой из нас. А способствует ли этому сыворотка с минеральной ВУЛКАНИЧЕСКОЙ водой???
    На протяжении многих лет я пренебрегала таким важным уходовым средством, как сыворотка, считая ее банальным баловством. Как же я ошибалась! Сейчас я полностью пересмотрела свое отношение к столь важному этапу в уходе!
  • 09.03.2018 - 17:08
    Идельный лосьон на лето даже для сухой кожи, не липкий, не забивает поры, оставляет матовый финиш, быстро впитывается.
    Большая часть испробованных мной корейских лосьонов оставляла либо липкий, либо влажный финиш. Этот продукт, один из немногих лосьонов, оставляющих кожу абсолютно сухой без намека на липкость.   Вот он, красавчик: У меня сухая кожа, очень редко, в сильную жару, кожа на лбу становится жирной.
  • 07.07.2019 - 21:37
    Полностью бесполезное средство. Никакого эффекта, просто выброшенные деньги и разочарование.
    Всем доброго времени суток! Мне всегда очень тяжело писать о продуктах, которые меня разочаровали. Тратить время на описание недостойных средств меня все время тяготит.
  • 12.12.2020 - 23:25
    💟Гиалуроновая кислота для здоровья и увлажнения кожи лица. Сыворотка увлажняет кожу, разглаживает, выравнивает тон кожи, впитывается без ощущения липкости. 💟
    Всем добрый день!   Как мы все знаем гиалоурановая кислота отвечает за качественное увлажнение кожи. Также она способна притягивать и удерживать воду, обеспечивая упругость .
  • 17.02.2021 - 21:49
    Levrana сквалан. Худшая сыворотка из всех, что у меня были!❌ Покажу во что превратила мою кожу всего за неделю 😱
    Приветствую. Очень не люблю писать негативные отзывы, но приходится... Сыворотка для лица Levrana 100 натуральный растительный Сквалан это самое большое разочарование в марке, после которой она для меня в полном игноре.
  • 17.01.2021 - 18:04
    Мои любимые AHA-кислоты! Ещё одна новинка декабря от Sendo! Я проверила на что она способна!👌🏼 Подробности в отзыве!😉
    Всем привет Вторая по счёту новинка декабря, из 4х сывороток от фирмы Sendo, попала мне в руки Кислоты я люблю причём не просто люблю, а активно их использую в свой уходе, круглогодично и на ежедневной основе. Для кожи, с первыми возрастными изменениями, кислотные продукты очень полезны!
  • 09.01.2021 - 01:16
    Реальный ЭФФЕКТ БОТОКСА! Неожиданная реакция кожи на состав, ФОТО в деле
    Всем, ещё не подсевшим и всем сомневающимся «колоть или не колоть», привет и добро пожаловать! Насмотревшись на подруг, посещающих сеансы бутулинотерапии, и получающих на выходе идеальные гладкие фарфоровые лица, загорелась желанием найти поверхностное чудо средство аналогичное ботоксу, но…
  • 21.01.2021 - 09:43
    Достаточно всего три капли, чтобы ваша кожа сказала вам спасибо. Белорусская косметика не подвела и в этот раз, а состав сыворотки откровенно порадовал.
    Приветствую всех, кто заглянул в этот отзыв! Так получилось, что до последнего времени в своем уходе я не часто использовала сыворотки. Мне казалось, что одного крема, чтобы напитать кожу полезными маслами или увлажняющими компонентами будет более, чем достаточно.
  • 24.12.2020 - 01:33
    Колючка от Effaclar, к которой необходимо привыкнуть. Покажу результат на чувствительной комбинированной коже склонной к жирности.
    Всем привет! Сегодня объектом обсуждения станет сыворотка Effaclar Serum Ultra Concentre от La Roche Posay.С косметикой этого бренда я познакомилась лет в 15, когда мама купила мне гель для умывания .
  • 26.01.2021 - 13:30
    Что это за зверь такой - комплекс Si-Matrix? Как ведет себя сыворотка на коже 40+? Результаты после курса применения!
    Привет! Буквально только пару лет назад сыворотки вошли в мой уход, и теперь без них я не представляю и дня! И сегодня я хочу рассказать вам о Сыворотка-интенсив для омоложения кожи Lalive Модулятор молодости ГДЕ КУПИТЬ?
  • 28.01.2021 - 13:41
    Антивозрастная сыворотка для молодой кожи. Крутейший состав и приятная консистенция
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён антивозрастной сыворотке для лица от Snailbloom. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках сыворотки, включая консистенцию, аромат, состав, в также опишу свои ожидания и результат применения.
  • 03.03.2021 - 20:40
    💦Защищаем волосы и придаем им дополнительную холеность и гладкость. А также защищаем их при сушке феном или укладке плойкой. 💦
    Всем доброго дня!   Сегодня хочу завершить серию отзывов на данные средства от марки Kaaral. О шампуне и кондиционере я уже успела рассказать ранее. А сегодня расскажу о защитной сыворотке, которая применяется у меня с осени на постоянной основе и отлично дополняет серию.
  • 12.12.2020 - 10:50
    С одной стороны гель неплой, а с другой уж больно слабоват!